30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Надежда есть
26 авг 2020 в 15:07

Нам на собрании уже объявили о новых условиях по здоровью, а точнее по пропускам занятий..
выглядит это так: если ребенок по причине ЛЮБОГО недомогания пропустил 1ДЕНЬ занятий, то на следующий обязан быть со справкой от педиатра.
Раньше справка требовалась по причине 3-х дневного пропуска.
Мне хлопотно будет так жить, и полагаю,что в больницах будет огого!
Вероятность подцепить увеличивается в разы.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 15:35

Но ведь полный бред рассаживать детей по доному за парту,если они находятся в ограниченном помещении))) Придумали бред какой-то отрабатывают видимо так свои зарплаты,придумывая ни кому не нужные предписания. Если будет хотя бы один зараженный,достаточно будет одного дня,чтобы он заразил одноклассников. В туалет тоже будут по расписанию отпускать,если один класс на перемене,то другие пусть сидят и ждут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 16:25

Это и проблема отпраситься с работы и риск заразится в поликлинике. Проще с простудой в школу привести

Гостья
26 авг 2020 в 16:45

Аллергики берегитесь!!! На вас охота начнётся)))

Гость
26 авг 2020 в 19:05

Калининградская область, больше 300 учителей уволились, не хотят работать в таком дурдоме.

Гость
26 авг 2020 в 22:31

Зомбилэнд..

Гость
31 авг 2020 в 01:50

Устроили всемирный дурдом!

Гость
2 сен 2020 в 11:29

замерял на работе дистанционно температуру-показала 36.2,а голова болела дня три уже и слабость,замерил обычным градусником оказалось 37.4,позже пропало обоняние и привет ковиду.Не факт,что правильно будет показывать температуру у школьников.

3 сен 2020 в 16:02

А что скажет по данному поводу система обязательного медицинского страхования?
Сижу на работе, звонок из школы, забирайте ребёнка, он чихает и носом шмыгает. Привожу домой, вызываю доктора, он приходит, осматривает и говорит: признаков заболевания нет, больничный не выпишу(может он носом в пыль залез). Кто мне прогул оплатит? Всё это задорно на бумаге выглядит, в жизни как то всё по другому.