5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
28 авг 2020 в 15:18

В кинотеатр значит можно, в тесном самолёте по 250 человек можно, а на собрание нельзя! Двойные стандарты однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 15:45

А в Парковом в новой щш

Гость
28 авг 2020 в 15:49

А в Парковом в новой школе номер 5 , уже провели кучу собраний , правда на улице. Но все стояли в куче , кто-то в маске, большинство без, рядом дети носились. Считаю бардак и безответственность!

Гость
28 авг 2020 в 16:07

а что на нём слушать на этом собрании,у нас больше о сборах денег речь,об учебе совсем мало говорят,и ещё сколько скинутьса на подарок учители и директору школы,это их больше волнует

Гость
28 авг 2020 в 16:17

Идиотизм! А дома дети с родителями не контактируют! Господи, дай терпения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 16:22

РоспотребПОЗОР какой-то!

Гость
28 авг 2020 в 16:43

Здорово, что родителям в школу нельзя а детям можно💩

Фото пользователя
28 авг 2020 в 20:19

Собрания запретили - онлайн соберутся - даже лучше. А вот, то что ребенок в школе останется без родительского надзора - это плохо. Постоянно с младшими какие нибудь неурядицы. А с запретом заходить в школу всегда виноват ребенок.

Гость
28 авг 2020 в 20:56

Ура, у нас собрание назначили на 31 число. Буду рада, если онлайн проведем.

Гость
28 авг 2020 в 21:36

Вот и хорошо, надоело слушать рулежки тёток друг с другом и вечные поборы коллекторов из род комитета!

Гость
28 авг 2020 в 21:48

У нас по zoom было собрание квакало, теперь 2 сентября состоится очно так что ваша статья как всегда бла бла

Гость
28 авг 2020 в 21:51

Очередной бред! Отказ от родительских собраний НИКАК не повлияет на распространение ковидом. Идет ломка всей системы и сознания людей, в первую очередь восприятия школьниками учебного процесса, а вы здесь, взрослые и образованные люди, в ладошки хлопаете....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 22:46

А поборы тоже отменили?

Гость
28 авг 2020 в 22:51

Собрания виртуальные, и деньги им такие же!

Кость
28 авг 2020 в 22:51

Это касалось тех, кто в прошлом. Благодаря созданным ими "благословенным 90м" когда поколение трусов и предателей вместо совершенствования социализма, когда надо было то всего увеличить выпуск штанов и продуктов, сохранив государство снесли все и наконец избавилось от водки без талонов и любовниц без надзора парткома стали участниками тотального воровства получили то что хотели. Разграбили все и не создали ничего. В СССР 1.0 не было эпидемий потому, что советская власть создала такую систему эпидемиологической защиты, которая гарантировала нас, советских людей от ношения намордников и страха эпидемий.

Кость
28 авг 2020 в 23:05

Касательно настоящего, я не думаю, что отказ от общения в реальном формате с классным руководителем, собраниям родителей повредит формат он-лайн. Обычная бестолковость, отсутствие системности и понимания будущего в работе педагогического коллектива одинаково унылы, что в реальности, что в формате интернета. И наоборот, способный педагог найдет всегда варианты учить.

циник
28 авг 2020 в 23:34

только тупой сравнивает выборку из 4 (начала марта ) и выборку ~100 сейчас.

Серый
2 сен 2020 в 13:18

Всё интереснее и интереснее. В Челябинске получается больных чуть больше 1000 человек. Это 0,1% населения...дети из всех больных составляют менее 7%. Исходя из каких соображений тогда такие меры? Почему тогда дети в школе, как зачумлённые без права выходить из кабинета на перемене? Зачем "растянули" время занятий? Родительские собрания и так уже не несут никакой смысловой нагрузки, но вот дети то тут причём?......Цифры с действиями ну совсем не коррелируются.

Гость
8 сен 2020 в 08:56

В некоторых школах не отменили родительские собрания

Татьяна
8 сен 2020 в 13:40

У нас в пятницу будет ОБЩЕШКОЛЬНОЕ собрание !!!!!