25 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

1 сен 2020 в 16:10

Дикари-с.

Гость.
1 сен 2020 в 16:13

От осинки не родятся апельсинки!!!

Гость
1 сен 2020 в 16:14

Посмотрев на жену губернатора, удивляться уже не чему!!)))

Гость
1 сен 2020 в 16:18

Старье! Как же вы достали! Не лезьте к нам! Нам не интересна ваша жизнь. Скорее бы ваша страна развалилась!

Гость.
1 сен 2020 в 16:18

Шо и губы ни кто не накачал??

Гость.
1 сен 2020 в 16:20

Какие родители такие и дети!! Как в зоопарке!

выпускник_68
1 сен 2020 в 16:22

Дарья, зачем же вы акцентируете внимание на смуглом цвете кожи татарского мальчика?

Гость
1 сен 2020 в 16:22

На фото с Текслером, 2 вопроса:
1. Справа это жена или теща?
2. Слева - это Батурина?

Лариса
1 сен 2020 в 16:23

Так вроде наоборот должно быть. Синие мальчики...

Гость
1 сен 2020 в 16:25

Ахмедов и Махмудов в российских школах становится все больше и больше......

Гость
1 сен 2020 в 16:28

У старших детей ещё можно понять необычные причёски, подростковый возраст. Там всегда причуды.
Но на 100% уверен, что на младших школьниках так родители самовыражаются.
А этого мне было не понять никогда.

Уул Дамирбек
1 сен 2020 в 16:31

Мадиночка-ты лучшая!

фотожаба
1 сен 2020 в 16:31

Какая глупая улыбка...!

Житель
1 сен 2020 в 16:34

В мои школьные годы, за такие прически, знатных ....... получил бы!!!!

гость
1 сен 2020 в 16:38

ОО, понеслась. Знатные Челябинские комментаторы оживились! Они же знатоки, советчики, без их грязного комментария город умрет. Не пофигу ли вам? Посмотрели репортаж и оставили свое нытье при себе. Как хотят , так и выглядят: волосы, носы, кожа, губы - все индивидуальны.

Гость
1 сен 2020 в 16:40

Нас 1 сентября, отправляли в парикмахерскую. В школе, у меня прическа была, как у Цоя. Но это пока учителям не надоест. После распада СССР, я пошел в 10 класс. В то время, только что с ирокезом не ходил в школу, учителям резко стало "по фиг".

1 сен 2020 в 17:24

Прически как прически. Не пойму плача ярославны в комментах. Человек хорош своей индивидуальностью.

Гость
1 сен 2020 в 17:39

Не школа, а сборище клоунов!

Гость
1 сен 2020 в 17:43

Россия. И не просто Россия, а еще и чухлябинская дыра. Колхоз. Кто-то ожидал чего-то другого ?

Гость
1 сен 2020 в 17:53

Да пусть ходят хоть синие, хоть зеленые... им потом волосы восстанавливать, с детства красками и дредами испортят. Потом будут три пера начесывать на лысину всю жизнь. Лишь бы в голову что-то влезало из науки , кроме глупостей всяких.

Гость
1 сен 2020 в 18:30

Удивительное время. Очень хочется показать себя. Если внутри - пусто, и голова - тупая, можно покрасить волосы, надеть яркую одежду и т.п. Лишь бы "меня" заметили. Неужели такие не понимают, насколько они тупые чмошники?

Гость
1 сен 2020 в 19:14

А что Вы хотите? Это потеряные дети потерянного ранее поколения. Их родители понятия не имеют кто такой М. Шолохов, чему они могут деток научить? Только подстричь их вот таким вот образом.)))

людмила
1 сен 2020 в 21:15

Удивляюсь сколько желчи, сколько злобы вместо того чтобы пожелать добра и благополучия. А тем кто хаит ЧЕЛЯБИНСК так и хочется дать в морду, валите отсюда.

гость
1 сен 2020 в 21:31

Ну.с мальчиками просто6 в армии всех постри гут одинаково. А вот девочки чего в перекрасе ? Под "Мальвину" ??

Гость
1 сен 2020 в 22:11

А почему репортажи каждый год ведутся из одних и тех же школ? О., простите лицеев/гимназий/образовательных центров.. У нас что, нет обычных школ, где есть такие же смешные сонные первоклашки, или серьёзные и грустные одиннадцатиклассники? Журналисты, по районным школам бы прошлись, народу бы может интересней было.

Землянин
1 сен 2020 в 22:12

Давайте вспрмним моду,джинсы,клёш,усы,хиппи,панки,рокеры...всё новое,это хорошо забытое старое....

Госьь
1 сен 2020 в 22:17

Не родит свинья бобра, все равно поросёнка. Совсем уже тронулись.

Дождь
1 сен 2020 в 22:18

Отстаньте от детей. Пусть каждый себя в их возрасте вспомнит. Успеют они еще одеть черно/белый офис и заводскую спецовку. И настригут они себе еще и удобное каре и полубоксы))

Гость
1 сен 2020 в 23:19

Волосы, не ноги, вырастут

ДЕПУТАТ
1 сен 2020 в 23:27

ЧТО? Я СПРАШИВАЮ ЧТООО?! ИЗ ТАКИХ ВЫРАСТИТ?! ЭТО ЖЕ БУДУЩИЕ НАВАЛЬНЯТА! НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛИ! ПОМАНИТ ИХ ГОСДЕП И ВОТ УЖЕ ГОТОВ БЕЛОЛЕНТОЧНИК! ПОКАЖЕТ ИМ ЦРУШНИК АЙФОН И ВОТ МАЙДАНУТЫЙ УЖЕ ГОТОВ БУЗОТЁРИТЬ!

Гость
2 сен 2020 в 00:02

В наше время такой срамоты не носили на голове! Позорище!

Гость
2 сен 2020 в 01:46

Лучше так, чем как в 70-ые....
Все были одинаковы, как серые мыши... Или крысы.. Кому как *ближе*!

Лера
2 сен 2020 в 08:41

Это новое поколение, не будут они как раньше ходить, как инкубаторские. Школьная форма одинаковые косички или чёлки. И от этого совсем не зависит, каким будет человек в будущем.

Гость
2 сен 2020 в 08:44

Статья - обсуждение внешности детей? Серьёзно?

Фото пользователя
2 сен 2020 в 09:17

Навстречу попался первоклассник с обесцвеченным хвостом на макушке...и серьгой в ухе.И он уже ведет себя как пахан.....так как он выглядит круче других(по версии его родителей).Выводы сделаем позже...

Гость
2 сен 2020 в 09:44

Журналист специально поехал фоткать детей.... Продолжайте в том же духе

Гость
2 сен 2020 в 10:30

Это потеряное поколение. Что путнего из них вырастет?

Татьяна
2 сен 2020 в 10:34

Замечательные детки! Успехов в учебе им в новом школьном году, новых открытий и радости!

Не с Челябинска.
2 сен 2020 в 10:46

Вот вам далось!!!!!. мне уже 40, рожденная в СССР. И то не придираюсь сильно к молодежи в стиле одежды и стрижек. После этой статьи впечатление, что всех на фото прочморили. Отличные стили у ребят! конечно есть перебор с цветными красками, точнее их яркостью. Мы в 90-е и 00-е что только не творили на своих головах. Отстаньте от молодежи, смотрите в первую очередь на себя! Вы тоже кому то жутко можете не нравиться....А статейка попахивает гнилой завистью.

гость63
2 сен 2020 в 11:20

а мне вот интересно, в наше время защиты личной информации... - у автора есть разрешения от родителей на фотосъемку и размещение фото их детей??? и тем более право на публичное обсуждение их внешности???

Татьяна
2 сен 2020 в 12:21

какой унизительный репортаж.... до чего же докатились журналисты, до обсуждения внешности детей. Да какой внешности - крутой, нестандартной! Ребята, кто на фотках (кроме сына губернатора) - Вы огонь! Молодцы, так держать!

Наталья
2 сен 2020 в 13:29

А можно посмотреть на журналистов которые это снимали? Что за хамство вместо статьи? Какое кому дело как выглядят чужие дети. Почему вообще люди обязаны перед вами отчитываться как они выглядят?

Гость
2 сен 2020 в 13:36

Резюме словами классика:

Ты можешь ходить, как запущенный сад,
А можешь всё наголо сбрить.
И то, и другое я видел не раз,
Кого ты хотел удивить?

...........................................

Теперь ты устал, и тебе всё равно,
Как жизни остаток прожить.
И тут на тебя все похожи давно,
Кого ты хотел удивить?
(С)

Гость
2 сен 2020 в 13:52

Ага... Похоже, сына Артема Краснова в 31 школу не приняли, но приняли в Engels Secondary School # 1. Артем, это к лучшему, поверьте.

Екатерина
2 сен 2020 в 15:27

А судьи кто? Пусть дети самовыражаются. Кому от этого хуже стало?

Леночка66
2 сен 2020 в 17:08

Детки все-замечательные и очень красивые! Не каждому хватит смелости выглядеть не как все.

Ирина
2 сен 2020 в 19:45

У меня дочь с сиреневыми волосами.

Тётя Света
2 сен 2020 в 20:26

А по - моему всё нормально , дети как дети. А вам, взрослым свою желчь выплеснуть некуда? Мне почти 50 и я быть может в чьи то стандарты не вписываюсь. Вот и сидят "бабули" у подъезда кости "моют". Не уподобляйтесь этим старым дурам.

Дядя Коля.
3 сен 2020 в 01:19

Спасибо, милые фотки, особенно две последние хороши. И жена у губернатора - ничего-о.

Евгений
3 сен 2020 в 06:01

Кому какое собачье дело, у кого какая прическа ? Ну серьезно... Зачем вообще обращать внимание на чужую внешность ?

Загрузка...