29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Гость
2 сен 2020 в 00:02

В наше время такой срамоты не носили на голове! Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 01:46

Лучше так, чем как в 70-ые....
Все были одинаковы, как серые мыши... Или крысы.. Кому как *ближе*!

ОТВЕТИТЬ
Лера
2 сен 2020 в 08:41

Это новое поколение, не будут они как раньше ходить, как инкубаторские. Школьная форма одинаковые косички или чёлки. И от этого совсем не зависит, каким будет человек в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 08:44

Статья - обсуждение внешности детей? Серьёзно?

Фото пользователя
2 сен 2020 в 09:17

Навстречу попался первоклассник с обесцвеченным хвостом на макушке...и серьгой в ухе.И он уже ведет себя как пахан.....так как он выглядит круче других(по версии его родителей).Выводы сделаем позже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:44

Журналист специально поехал фоткать детей.... Продолжайте в том же духе

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:30

Это потеряное поколение. Что путнего из них вырастет?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 сен 2020 в 10:34

Замечательные детки! Успехов в учебе им в новом школьном году, новых открытий и радости!

Не с Челябинска.
2 сен 2020 в 10:46

Вот вам далось!!!!!. мне уже 40, рожденная в СССР. И то не придираюсь сильно к молодежи в стиле одежды и стрижек. После этой статьи впечатление, что всех на фото прочморили. Отличные стили у ребят! конечно есть перебор с цветными красками, точнее их яркостью. Мы в 90-е и 00-е что только не творили на своих головах. Отстаньте от молодежи, смотрите в первую очередь на себя! Вы тоже кому то жутко можете не нравиться....А статейка попахивает гнилой завистью.

ОТВЕТИТЬ
гость63
2 сен 2020 в 11:20

а мне вот интересно, в наше время защиты личной информации... - у автора есть разрешения от родителей на фотосъемку и размещение фото их детей??? и тем более право на публичное обсуждение их внешности???

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 сен 2020 в 12:21

какой унизительный репортаж.... до чего же докатились журналисты, до обсуждения внешности детей. Да какой внешности - крутой, нестандартной! Ребята, кто на фотках (кроме сына губернатора) - Вы огонь! Молодцы, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 сен 2020 в 13:29

А можно посмотреть на журналистов которые это снимали? Что за хамство вместо статьи? Какое кому дело как выглядят чужие дети. Почему вообще люди обязаны перед вами отчитываться как они выглядят?

Гость
2 сен 2020 в 13:36

Резюме словами классика:

Ты можешь ходить, как запущенный сад,
А можешь всё наголо сбрить.
И то, и другое я видел не раз,
Кого ты хотел удивить?

...........................................

Теперь ты устал, и тебе всё равно,
Как жизни остаток прожить.
И тут на тебя все похожи давно,
Кого ты хотел удивить?
(С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:52

Ага... Похоже, сына Артема Краснова в 31 школу не приняли, но приняли в Engels Secondary School # 1. Артем, это к лучшему, поверьте.

Екатерина
2 сен 2020 в 15:27

А судьи кто? Пусть дети самовыражаются. Кому от этого хуже стало?

Леночка66
2 сен 2020 в 17:08

Детки все-замечательные и очень красивые! Не каждому хватит смелости выглядеть не как все.

Ирина
2 сен 2020 в 19:45

У меня дочь с сиреневыми волосами.

ОТВЕТИТЬ
Тётя Света
2 сен 2020 в 20:26

А по - моему всё нормально , дети как дети. А вам, взрослым свою желчь выплеснуть некуда? Мне почти 50 и я быть может в чьи то стандарты не вписываюсь. Вот и сидят "бабули" у подъезда кости "моют". Не уподобляйтесь этим старым дурам.

Дядя Коля.
3 сен 2020 в 01:19

Спасибо, милые фотки, особенно две последние хороши. И жена у губернатора - ничего-о.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 сен 2020 в 06:01

Кому какое собачье дело, у кого какая прическа ? Ну серьезно... Зачем вообще обращать внимание на чужую внешность ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 10:18

Для чего статья?
Автор изначально понимал, что быдло комментаторы начнут проходить по внешности детей, это законно?

Анастасия
3 сен 2020 в 13:27

Для меня дикость, что детям не дают самовыражаться. Из них пытаются воспитать серую массу без своего Я! Я благодарна своим родителям, которые позволяи мне самовыражаться как я хочу, давали право выбора. Я благодарна той системе образования, что не загоняли нас под рамки выдуманных стандартов! А сейчас что? Одевайтесь как диктует школа, думайте как диктует школа и делайте так как диктует школа! Даже носки с рисунком запретили.....Так что эти школьники молодцы, они пошли против системы!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2020 в 16:25

когда наедятся этого китча ,люди забудут что такое вкус и стиль.Я родителям говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 23:42

У губернатора видно, что сын школьник и выглядит он приятно. А многие на фото как крашенные обезьяны, девочки должны быть девочками, чтоб на них приятно было смотреть, а тут, ужас это просто ужас. А мальчики тоже с ума посходили, где в них будущие мужчины, зачем такие волосы, ну не девочки вы, чтоб кудри распускать. Смотришь на молодёжь и страшно, что из них вырастет.

ОТВЕТИТЬ
Владислава
4 сен 2020 в 11:50

Ах, юность, юность! 30 лет назад мой одноклассник носил "Ирокез"...

потомок ариев
4 сен 2020 в 18:18

дамочки без обручалных колец.. неудивительно что в таких "семьях" синеголовые детки.

ОТВЕТИТЬ
старикан
5 сен 2020 в 00:36

Всё, как всегда! 😁 Нас когда-то гоняли за длинные волосы, а девчонок за короткие юбки. Пацанов пугали вшами и блохами, а девушек некоей "потерей душевной чистоты". А теперь мы сами уже давно дедушки и бабушки, а кое-кто успел уже и прабабушкой стать. Прикольная штука - время. Но 1 сентября так и осталось днём окончания летней свободы.

5 сен 2020 в 14:21

ребятам идут длинные волосы, у девушек красивые прически и цвет!

Гостья
5 сен 2020 в 17:01

Это детсво и молодость, господа! Не мешайте детям и подросткам выразить себя, стадом в офисах они успеют побыть!

Тюменка
6 сен 2020 в 17:02

Ну и что?Ребятня как ребятня.Мне нравится.Мы тоже в свое время самовыражались как могли и умели.Не считаю это ни хорошим,ни плохим.Просто они такие.Вот и все.И мы их любим и принимаем такими,какие они есть.
П.С.Как быстро,однако,более старшее поколение забывает свою молодость...

Гость
7 сен 2020 в 05:39

А вы спросили разрешение на использование фотографий детей в сми у их родителей? Закон о персональных данных этого не разрешает.

Оля
7 сен 2020 в 06:03

Че докапались до детей. Пройдет у них это. У меня сын тоже подростком волосы отращивал до плеч, я не трогала и ничего не говорила, понимала, самовыражается. Сейчас ему 26 лет, стрижка нормальная и волосы природного цвета, иногда даже на лысо стрижется. И у них пройдет.

Гость
7 сен 2020 в 10:32

Биологический закон природы: самцы и самки должны привлекать друг друга! По одёжке встречают... Интеллект можно увидеть только во взгляде, а для этого надо заглянуть в глаза. А это страшно, ведь и тебе туда заглянут!

Захар
7 сен 2020 в 18:09

Для учащихся должен быть определен дресс-код, вы приходите учиться в школу, а не наряд попуса показывать

такой же как все
8 сен 2020 в 12:19

От смартфонов то не оторвать я смотрю ! Наверное готовы с этими мобильниками спать и глядеть туда круглосуточно не отрываясь ни на что.

ШРОН
11 сен 2020 в 11:40

к концу линейки они все синие