2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
2 сен 2020 в 18:34

Было бы из чего выбирать) одни жулики с Кипрским паспортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:41

Задергали школьников, родителей, учителей. Ни кому эти выборы не нужны. Дайте спокойно учиться и работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:54

А НЕ в школах участки никак нельзя создать?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 сен 2020 в 09:26

Опупели совсем! У нас в школу родителей не пустили даже для того, чтобы учебники помочь классному руководителю перетаскать из библиотеки (их там было 300 штук). А тут на голосование заходи кто хочешь. У них не головы на плечах, а тыквы дырявые.

Гость
2 сен 2020 в 20:40

Интересно то, что по новым правилам родителям в школу приходить нельзя, а на выборы - пожалуйста, чем больше народу, тем лучше! Бред.

Гость
2 сен 2020 в 20:47

Странно как-то кто то учится а кто то нет делайте свои выборы на улице.ведь к19.что совсем там с дубу рухнули.сами голосуйте и сами за себя.а дети должны получать знания и так долгие каникулы получились дистанционка говно так же как и выборы.одна показуха и мошенничество.

гость
3 сен 2020 в 21:49

А выбирать то кого ? Ни программы.ни выход в народ. Ауу !

Гость
9 сен 2020 в 10:24

Отменены линейки 1 сентября, родителей в школу не пускают... Ха! Но избирательные пункты в школах нужно делать. Где же ещё то? Ну и сделали бы в горадминистрации.... в МФЦ....

Гость
2 сен 2020 в 19:28

Неужели еще кто-то ходит голосовать ? Тем более за депутатов местного разлива

ОТВЕТИТЬ
курган
2 сен 2020 в 19:36

Люди,а не кого не смущает,что ради этой клоунады Наши дети стали еще безграмотней на один день.

ОТВЕТИТЬ

Это давно перестало быть выборами!
Сначала убрали строку против всех
Затем стали не допускать кандидатов не удобных власти
Затем при формировании комиссий УИК выбросили членов от партий. Провели формирование за два месяца - партии просто не успели подать списки на членов комиссий
Теперь много дневные голосования!
Это очевидно от растущей поддержки ВВПутина и его партии...

Владимир
2 сен 2020 в 19:26

только на школах и учителях выезжают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:32

74.ру видимо уже написать нечего, скатываетесь до ерунды, а когда вас просил про беспредел Минздрава и Роспотребнадзора написать, что-то пыла у вас не хватило..

Гость
3 сен 2020 в 07:08

А в три дня проводится, чтобы лучше вбрасывать за едро?

Гость
3 сен 2020 в 15:54

Уберите лучше выборы, за Ядресню может голосовать только задрот или умственно отсталый. За криминал не голосуем.

Гость
3 сен 2020 в 16:22

Чет все орут за партию Правды, вас привлекает название а учиться читать, логически мыслить вас учили хоть где-то? Проект Кремля, хает запад, и больше ничего, партий от народа нет, когда за партию говорят звезды певцы, артисты то все сравно этой партией понятно. Правят балом мужики в малиновых пиджаках из 90-х.

Гость
4 сен 2020 в 10:53

Прекратите этот фарс. Лезет во власть всякая нечисть.

Кузьма Проктологов
2 сен 2020 в 18:34

Вот Вам и дистант!

Гость
2 сен 2020 в 19:37

11отправят всех на дистант и до конца года они оттуда не выберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:36

Чтобы быстро проголосовали все за ЕР, кто не проголосует, тот бездельник.