31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:54

Слов нет! Образцово-показательный перевод на дистанционку. Один вопрос: а рядовые школы тоже начнут тестировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:55

Отправили бы сыночка на карантин в Кипр и дистанционно обучали. Морской воздух полезен для здоровья, да и родители поближе к кубышке РМК.

Гость
9 сен 2020 в 10:57

а как другие школы, где родители детей болеют, а они ходили учиться, а теперь тоже на карантине с ними, но классы как учились так и учатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:02

Так если сын Текслера контактировал с больным однокашником, так и самого папашу надо на самоизоляцию отправить!

ОТВЕТИТЬ
Вовяшка 174
9 сен 2020 в 11:02

Кто такой сын текселера чтобы мы о нем читали? Я думаю всем фиолетово.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2020 в 11:03

Это губер типа на свои же грабли ковидные и наступил?

Гость
9 сен 2020 в 11:04

У бульбанатов есть Папаколи, у нас Сынолеши?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:05

А что пошла за мода у жен российской т.н."элиты" ))) стараться во внешности и в поведении во всем копировать Мелани Трамп ? Очень похоже на поведение Эллочки-людоедки, живущей в коммунальной квартире, и пытающуюся обогнать миллиардершу Вандербильт .
)) Кстати, не успеет М. Трамп показаться в каком-нибудь новом наряде, в наших ателье клиентки сразу же просят пошить эту модель вне зависимости от внешности и комплекции.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:06

какой фейс у дамы подобострастный, к власти с уважением относится, всем видом это видно! так и надо, дорогие мои бедные граждане! может быть, в жизни повезёт! ведь Бог, от которого вся власть - всё видит! И тех, кто власть почитает - одаривает!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
9 сен 2020 в 11:06

ходят слухи, что после выборов школьников на дистанционку посадят... но это опять же слухи только...

Гость
9 сен 2020 в 11:08

А почему женщина без обуви? Туфли стоят за забором)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:11

Пусть на Кипр летит, домой.

Art.Lebedev
9 сен 2020 в 11:13

Ну рассказали и рассказали

Гость
9 сен 2020 в 11:13

Почему Котова без обуви, денег мало платите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:17

А куда исчезла Н.Котова?уволили что-ли потихому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:22

Тов.Мамину маску выдайте, а лучше респиратор или противогаз, не бережете совсем выдающегося гос.деятеля, опять 3 кареты скорой вызывать придется не дай Бог!

Гость
9 сен 2020 в 11:29

А про казакголдгруп не рассказали или крымский энергомост?

Гость
9 сен 2020 в 11:30

Тогда уж напишите про дочь Текслера, чтобы картина полной была. А про сына Текслера мы вчера читали. Или это реклама идёт школы № 80?
Про сына Гехт напишите и про дочерей Юревича. Ну а почему нет?
Надо про всех детей писать. Где учатся, чем закидываются после уроков, с кем встречаются, в чём ходят, сколько получают на карманные расходы, кем видят себя в жизни и о чём мечтают. Это же интересно, такая информация.

Гость
9 сен 2020 в 11:32

В 80-ой гимназии учатся сыновья губернатора Алексея Текслера и его зама Виктора Мамина

Вы там еще мемориальную доску повесьте в память об этом знаменательном событии.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 11:51

Школа очень хорошая была, качественная. В прошлом веке. Но связывать ее имя с потомством двух заурядных функционеров не годится. Не украсит ни школу, ни потомство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:52

Училась в Гимназии 80 внучка П.И.Сумина: ни сообщений, ни акцентов, что она внучка губернатора, ни приездов дедушки. И девочка замечательная, без высокомерия, привлечения внимания к себе, короче, без загонов. Правда, это было при другом директоре, дама, конечно, не простая, но держалась всегда достойно, подобострастия не изображала. Как Макарова эту должность получила?! Были же достойные кандидатуры после ухода Горюшкиной.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
9 сен 2020 в 12:23

Точно! Горюшкина. Это было нечто)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 12:25

Меня тошнит, ща вырвет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:14

А чем знаменит сын Текслера?

Гость
9 сен 2020 в 16:58

По радио передали сегодня это фейк.

гость
10 сен 2020 в 00:04

дети едят в одной столовой, пользуются одним туалетом, а еще братья или сестры учатся в старших классах, поэтому смешно выглядит перевод класса на дистант

Дима
12 сен 2020 в 01:28

Мошенники!

Аэлита
18 сен 2020 в 20:53

Подскажите пожалуйста.Слово "КАРАНТИН",с ним должны идти выплаты людям каждый месяц.А ведь ни "КАРАНТИНА ",ни ЧС введено НЕ БЫЛО.Так почему теперь везде в СМИ печатают "КАРАНТИН "?Люди стали получать пособия,хотя бы по 20 000 ??????.Может просто "САМОИЗОЛЯЦИЯ "?Сами изолируются ,сами снимают с себя изоляцию?И при чём тут слово-КАРАНТИН ?