29 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
9 сен 2020 в 13:05

Депутат ниже - трусливый заяц. Комменты заблокировал Не верьте ему.

Гость
9 сен 2020 в 13:05

Сейчас плавно после 15.09, все школы уйдут на карантин

Гость
9 сен 2020 в 13:11

Начинается.....

Федя Веников
9 сен 2020 в 13:12

Началось))))Скоро же 20 😠

Фото пользователя
9 сен 2020 в 13:13

"У ребенка врача из Копейска..." ну Ё моё, автор хоть орфографию перед выпуском статьи смотри, ошибки глаза режут!

Гость
9 сен 2020 в 13:14

Сейчас начнется ....дистант, карантин и т.д. Напишите, что заболел хоть один продавец или кондуктор в автобусе. У нас что то заболевают то чиновники, которые на улаленке, то артисты. А рабочие дворники, сталевары,шахтеры все здоровы

Гость
9 сен 2020 в 13:16

А мы заболели, и никакой анализ на короновирус не берут, только все участки принимает один врач, в подвале с потеками на стенах , ждать приходится в душном коридоре, проветрить никак, окон нет, запись к педиатру только по телефону, через госуслуги только к узким специалистам. Доктора жалко.

Гость
9 сен 2020 в 13:16

Что ни статья, то заголовки просто прелесть: " дистанционка", " инфекционка" . 74ру, ребята, Вы точно филологи ?

Гость
9 сен 2020 в 13:16

Сколько этот цирк будет с вирусом продолжаться, самим то не стыдно?

гость
9 сен 2020 в 13:19

Надо только платные школы для богатых очно обучать. А холопов на дистанцию, читать считать научатся и в поле.

Гость
9 сен 2020 в 13:21

Я не понял, почему в роспотребнадзор сообщает информацию директор школы, а не наоборот?!

Гость
9 сен 2020 в 13:23

"Сложностей не будет". Хахахаха. Ну да, проблемы школ врачей не парят.

666
9 сен 2020 в 13:26

Вот бы наш завод так прикрыли. А то весь карантит в смену ходишь ходишь пока лодыри дома отдыхают и получают(

Гость
9 сен 2020 в 13:27

Заводик по производству тестов процветает

Гость
9 сен 2020 в 13:30

За неделю 300 человек заболевших, неужели среди них только 2 ребенка? Не может быть, просто не хотят карантин в школах вводить пока.

Гость
9 сен 2020 в 13:42

Почему анализ «условно» положительный, он либо положительный, либо отрицательный. Ещё напишите «как бы».

Гость
9 сен 2020 в 15:05

Мне это напоминает телефонных террористов когда минируют вокзалы .., а это новый метод не учиться , ох юнцы ...

Гость
9 сен 2020 в 16:05

То есть 14 сентября дети, с возможно положительным тестом, отправятся в поликлинику за справкой, в очередь, чтобы это узнать и снова пойдут домой ... Просто звонка в школу и домой от участкового врача из поликлиники о результате недостаточно что-ли? В интересах школы и семьи, чтобы дети никуда не таскались

Гость
9 сен 2020 в 16:26

Очередной "шедевральный" заголовок!
74ру, авторы текстов имеют хотя бы 11 классов общеобразовательной школы?

Гость
9 сен 2020 в 17:57

Вчера писали что класс Текслера закрыли. По радио сегодня сказали это фейк. А сейчас что?

Гость
9 сен 2020 в 18:44

А что реальное фото школы не смогли найти?)

спите жители Багдата
10 сен 2020 в 13:04

Что и требовалось доказать.

гость
10 сен 2020 в 14:58

Учитель на больничном, ещё и дистанционно работать должна?
Интересно, ей и больничный и дистант оплатят?

Света
11 сен 2020 в 09:42

Выходи на митинг против коронобессия и все встанет на свои места. Властям понравились загонять народ в стойло , уже всем известно , что ковид это политический мотивированный процесс .Надел маску значит раб и поддерживаешь едро. Из детей делают недоучек.