9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
10 сен 2020 в 10:55

зачем бороться за место под солнцем, когда нужно просто работать

Пользователь
10 сен 2020 в 11:58

А что за эксперты? И что такое аналоговый канал?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 16:36

Для комфортной работы и сёрфинга хватает 10Мб/с, для геймеров 40Мб/с если связь устойчивая. О каких 500-1000Мб\с они говорят? SSD диск даже с такой скоростью не работает, зачем лапшу людям вешаете! Самый современный комп максимум может обработать, записать 240Мбит/с (30 Мегабайт в секунду)

ОТВЕТИТЬ
Guest
10 сен 2020 в 16:21

К роутеру 5 ГГц нужно прикупить еще телефон, планшет или ноутбук с его поддержкой 😞

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
10 сен 2020 в 12:17

Реклама и бреда кусок. Аналоговых каналов в инете никогда не существовало.

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь
10 сен 2020 в 15:15

На рекламную проплаченную статью зря наверное комменты открыли.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 сен 2020 в 14:30

Что это за горе-эксперт, который что то там говорит про аналоговую линию? Он что это витуху аналогом называет? Дома Микротик 2.4+5 и LAN 1Gb между компами, ноутом и телеком. Интернет 100Mbps - хватает позарез для двух ПК, ноутбука, 2 телеков, 4 смартфонов и 2 планшетов! Работал и до эпидемии дома, и сейчас! И никакого лишнего оборудования, кроме настроенного под свою сеть Микротика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 16:38

Пока не выгонят поганой метлой нынешних руководителей -бездарей Челябинского РТ, компания догниёт основательно.

Гость
10 сен 2020 в 10:05

ростелеком поглотил южноуральскую телефонку и по сути все коммуникации перешли ростелекому, другим провайдерам ничего не остаётся как вести свои кабели по воздуху, поэтому весь город обвешан проводами

Шуменская 14
10 сен 2020 в 13:59

Мы сами себе эксперты.В нашем доме большинство жителей пользуется Интерсвязью, недовольных нет.Для Тв ни каких приставок не надо, все каналы открыты и хорошего качества.Скорость интернета на любой вкус.Видеодомофон вообще без аналогов в Челябинске, хотя сначала не все жители дома желали установить, боялись вернее пугали, что со временем абонентскую плату поднимут.Не подняли!Да
, служба поддержки , всегда на высоте.Я не рекламу делаю, я говорю как есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 10:37

Провайдер букакашечный!

Гость
10 сен 2020 в 20:23

Коменты о руководчюстве РТ г. Челябинска не пропускают, а жаль...

Гость
10 сен 2020 в 23:19

Видимо Ростелеком за предыдущую рекламу не заплатил)))

Гость
11 сен 2020 в 07:32

Самое главное не написали( Ростелеком магистральный провайдер с оптикой между городами. Т.е. вероятность что вашему провайдеру предоставляет линию Ростелеком очень велика.

Тролль
10 сен 2020 в 13:22

Ростелеком? Спасибо, но даже бесплатно Вас не надо. Вы самая отстойная контора по оказанию услуг связи. Прокладка оптики в области, обещаний несколько лет. Другой провайдер в течении 3 месяцев, провел опрос, что хотим и сделал, ьелевиденье, интернет и телефония, все летает.

Гость
10 сен 2020 в 21:33

Только роутер от Ростелекома на два диапазона стоит 4,5тыр

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 10:37

ни один сотрудник нашей компании не пожаловался на плохой Интернет в городе Челябинске и его окрестностях. Зато некоторые пожаловались на отсутствие своего компьютера для удаленной работы.

Dgeni
10 сен 2020 в 14:20

Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха:
С Интернетом хорошо или очень плохо ?
Если Интернету хорошо – тогда с деньгами плохо,
Если деньги бережешь – тогда Инету плохо !
А еще скажу сынок:
Если выпил хорошо – значит утром плохо,
Если утром хорошо – значит выпил плохо !
Помни это каждый сын, знай любой ребенок:
Вырастет из тарифа свин, если Провайд свиненок!

Гость
10 сен 2020 в 14:30

Мальчик радостный пошел и решила кроха:
«Значит хакер – хорошо, а не хакер очень плохо»

Валера
10 сен 2020 в 17:30

Пф только слова так и не подключили интернет больше пафоса. Вранье чистой воды

Гость
11 сен 2020 в 01:04

Ростелеком не поглотил ничего, по телефонным линиям интернет не идёт сейчас, новые кабели прокладывают, оптоволокно дорогое, до сих пор преобладает "одна большая локалка", как она там называется точно... Проблема не в провайдерах, а в организации сетей между провайдерами. Помню, как сотрудничал с сайтоделателями из другого города - они юзали своего ведущего провайдера, у них сайты летали - причём летали и свои, и мировые, и федеральные российские. А вот их сайты - их региональные в смысле, которые они делали - у меня в чеэлбухе тормозили жутко.

Тюпак
11 сен 2020 в 07:34

Зачем заядлым геймерам гигабит? Вот заядлым торрентщикам - другое дело. В остальном это рекламная тухлятина

гость
10 сен 2020 в 10:38

Можно многое предъявлять Ростелекому , но интернет у них действительно хороший. Это факт

Гость
10 сен 2020 в 23:53

Да да.... но потом появляются непонятные суммы в счетах, антивирус сам собой появляется неоднократно, и т.д.