ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

10 сен 2020 в 16:36

Для комфортной работы и сёрфинга хватает 10Мб/с, для геймеров 40Мб/с если связь устойчивая. О каких 500-1000Мб\с они говорят? SSD диск даже с такой скоростью не работает, зачем лапшу людям вешаете! Самый современный комп максимум может обработать, записать 240Мбит/с (30 Мегабайт в секунду)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 16:38

Пока не выгонят поганой метлой нынешних руководителей -бездарей Челябинского РТ, компания догниёт основательно.

Валера
10 сен 2020 в 17:30

Пф только слова так и не подключили интернет больше пафоса. Вранье чистой воды

Гость
10 сен 2020 в 20:23

Коменты о руководчюстве РТ г. Челябинска не пропускают, а жаль...

Гость
10 сен 2020 в 21:33

Только роутер от Ростелекома на два диапазона стоит 4,5тыр

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 23:19

Видимо Ростелеком за предыдущую рекламу не заплатил)))

Гость
10 сен 2020 в 23:53

Да да.... но потом появляются непонятные суммы в счетах, антивирус сам собой появляется неоднократно, и т.д.

Гость
11 сен 2020 в 01:04

Ростелеком не поглотил ничего, по телефонным линиям интернет не идёт сейчас, новые кабели прокладывают, оптоволокно дорогое, до сих пор преобладает "одна большая локалка", как она там называется точно... Проблема не в провайдерах, а в организации сетей между провайдерами. Помню, как сотрудничал с сайтоделателями из другого города - они юзали своего ведущего провайдера, у них сайты летали - причём летали и свои, и мировые, и федеральные российские. А вот их сайты - их региональные в смысле, которые они делали - у меня в чеэлбухе тормозили жутко.

Гость
11 сен 2020 в 07:32

Самое главное не написали( Ростелеком магистральный провайдер с оптикой между городами. Т.е. вероятность что вашему провайдеру предоставляет линию Ростелеком очень велика.

Тюпак
11 сен 2020 в 07:34

Зачем заядлым геймерам гигабит? Вот заядлым торрентщикам - другое дело. В остальном это рекламная тухлятина