12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
11 сен 2020 в 09:10

124 школа проводила собрания 27 августа для первых классов в школе. Ни одного не было маски, все сидели по двое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 09:16

Заметила, что все скабрезные статьи на 74 ру, анонимные

Гость
11 сен 2020 в 10:33

Почему учебники такие дорогие продаёт организация Министерства образования?? Они уже себя сто раз окупили!!

Гость
11 сен 2020 в 11:06

Очень много нытья и вытряхнул в комментариях. Бедные, как же вы живете? На собрания вас позвали, прямо катастрофа для большинства.

Гость
11 сен 2020 в 11:16

Не на то делаете ударение в новости... Депутат - директор данной школы забывает сообщить, что родителей просят прийти на собрания с ПАСПОРТАМИ... Это разве ни та самая школа (ни та самая директор), что уволила учителей отказавшихся собирать деньги с родителей?

ОТВЕТИТЬ
Родитель ученицы МЛ№148
11 сен 2020 в 11:18

Уважаемые родители , откуда столько желчи и злости в ваших комментариях...Одумайтесь...Вы в глазах ваших детей подрываете авторитет школы, педагогов, руководителя. Дети должны уважать учителей, любить школу, тогда им будет комфортно и уютно в ее стенах. Не хотите знать, чем живет лицей, что с вашим чадом, не приходите...Истерите по поводу сбора денег... Школы собирают их не от хорошей жизни, а чтобы элементарно заткнуть прорехи в своем бюджете. Задумайтесь, зачем директору читать ваши грязные комменты, проще не собирать пожертвования....Но жизнь заставляет, ради наших же детей...Мы, родители и педагоги в одной лодке... От нас всех зависит судьба наших детей.. Так может хватит ее раскачивать в это и так непростое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 12:01

Я вот не понимаю этого возмущения! Дети сидят в школах коллективами по 25-30 человек в классе. Те же учителя с ними работают. В пятницу в школах детей не будет. В каждом кабинете есть рециркуляторы , антисептики и масочный режим не отменялся. Люди, прекратите делать сенсации на пустом месте. По мне все нормально. Я контактирую с ребёнком, мой ребёнок ходит в школу и контактирует с классным руководителем, получается, что я через ребёнка тоже имею контакт с классным руководителем. Так в чем тогда проблема сходить на собрание?

Наталья
11 сен 2020 в 12:04

Пригласили. Дело добровольное, хотите приходите, хотите нет. Зато потом тысячи вопросов у родителей что к чему и тд... Надо на собрания ходить!!!! В ТЦ, общественном транспорте и по остальным учреждениям все ходят без масок и всех все устраивает, а тут начали кудахтать. Люди, очнитесь, вы не заигрались случайно????

Игорь
11 сен 2020 в 12:12

Чесно, жалко администрацию и директора в том числе... Учатся дети в школе, в началке и старших классах, за что столько грязи льётся на школу и директора, о каких поборах речь, о каких нарушениях??? Почитать комментарии, и ощущение что во вдруг все с ума посходили, неужели так все плохо? Почему тогда наша семья не столкнулась с подобными проблемами за весь период обучения детей?

ОТВЕТИТЬ
Родитель
11 сен 2020 в 12:12

Хоть один достойный и здравый комментарий... Действительно, уважаемые родители, от ваших комментариев становится дурно. Впечатление такое , что вы наслаждаетесь оскорбляя директора, педагогов. Оскорбляете тех , кто ежедневно входит в класс, чтобы научить наших детей, посеять в них доброе , вечное, дать им хорошие знания. А ведь наши дети разные....по способностям, по поведению. Они пытаются к каждому найти ключик... А сколько в школе детей , чье поведение далеко от примерного...А ведь учителя не закусывают , как вы, удила...,а пытаются наставлять и таких на путь истинный. . Будьте терпимее..., сдерживайте эмоции...Школа не поле битвы. В честном открытом диалоге всегда можно дойти до истины.

Гость
11 сен 2020 в 12:14

Родители, сходить в кино? Ресторан? Бассейн? В магазин?? У вас вопросов не возникает, а на собрание к собственному ребёнку целая проблема?

Гость
11 сен 2020 в 12:17

Вы меня простите, конечно... но попахивает заказухой. Что за травля началась с конца августа на лицей 148? Лично мне непонятно. У меня там учится племянница 3-й год. Есть с чем сравнить (имеется ввиду другие школы города). И родители, и девочка не могут нарадоваться тому, что ребёнок учится именно здесь. Почему? Потому что профессионализм педагогов, благоприятная психологическая атмосфера, в лицее стараются создать все условия для интеллектуального и творческого развития детей. Что касается взносов, то они всегда добровольные. Есть возможность- заплатил, нет - никто никого не заставляет. А что касается родительских собраний... Дорогие родители, если Вы так обеспокоены соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, то с какой стати Вы все дружными рядами идёте в кино, рестораны, Ваши дети бок о бок прыгают на батутах в парках? Это можно, а на родительское собрание - нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 12:35

Простите, ваши дети контантируют в семье, на улице с другими детьми и приносит все в школу, где контантируют с учителями и т.д. Дом, семья, школа-замкнутый круг, все контактные в случае чего, дак давайте граждане не ныть в таком случае, а сидеть годами дома. Работать и учится на дистание.

Алена
11 сен 2020 в 12:44

Не понятно что происходит в головах родителей, отличная школа сами в неё ходим. Директор отличная педагоги хорошие в школе чисто кормят отлично. Уважаемые родители если вам не нравится что то может проще уйти и найти школу по лучше по вашим запросам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:10

Как же много в нашей стране непонятно чем недовольных Иванов! С такой позицией можно заняться активным поиском школы, соответствующей регулярно меняющимся запросам. Отсутствие родительских собраний- плохо у родителей накапливаются вопросы и недовольство. Что же мы видим сейчас?! Опять недовольство, вывод нашему народу никогда не угодишь

Родитель
11 сен 2020 в 14:02

Хорошая школа, отличные педагоги, благодаря которым, мой ребенок является победителем всероссийских конкурсов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 16:53

Родительские собрания только трата времени родителей, ходят либо домохозяйки, либо безработные, я вот лично после работы отдыхать хочу, а не переться в школу. Для оповещений и новостей есть группы Viber.

Гость
12 сен 2020 в 09:08

Отличная школа! У нас есть с чем сравнивать. Учимся 3 год, только хорошие впечатления. Дети ходят в школу с удовольствием. Взносы добровольные и тратятся только на нужды наших же детей.

Загрузка...