25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
11 сен 2020 в 14:18

Броуновское движение властей во всех сферах.

Гость
11 сен 2020 в 14:21

Где вы, адепты дистанта с 20 сентября?)

Гость
11 сен 2020 в 14:21

А количество контактных они тоже регламентировали?

Гость
11 сен 2020 в 14:25

Благодарю Господе что Вразумил чиновников!!

Гость
11 сен 2020 в 14:28

А что их закрывать, если скоро все пойдут на карантин?

она
11 сен 2020 в 14:30

Ну неужели,решили этот балаган попридержать.

11 сен 2020 в 14:36

Все дети в классе контактируют друг с другом.

Гость
11 сен 2020 в 14:37

ЭТО ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!

Гость
11 сен 2020 в 14:43

Одумались.Слава Богу!

Гость
11 сен 2020 в 14:44

Вы совсем тронутые?Больного и контактного с ним на карантин!?!? Вы серьезно? Дети контактируют друг с другом в течении дня и там нет не контактных! А родители контактных детей, с ними как быть???

Гость
11 сен 2020 в 14:48

Ок. Посмотрим на фото к статье - итак, заболела девочка с белыми бантами и одна из тёть, у которых рот болеет, а нос не болеет. Кто, судя по фото, БЛИЗКО общался с этими двумя?

Гость
11 сен 2020 в 14:51

Если так тогда сразу р бесплатно на К19.для всех учеников и колледже и Для ПРЕПОДОВАТЕЙ .

Гость
11 сен 2020 в 14:52

Как будут определять с кем общался? Бред какой-то

Гость
11 сен 2020 в 15:03

Идиотизм это не простуда, чай с лимоном не поможет.

Гость
11 сен 2020 в 15:11

Да, это бред все там со всеми контактируют и один способен 100 чел.зразить.и более

ГостьЯ
11 сен 2020 в 15:15

Странно, но случаи ковида выявлены только в лицеях.

Гость
11 сен 2020 в 15:22

В настоящее время учеными выяснено, что главными переносчиками ковида являются дети. При этом у детей заболевание протекает или бессимптомно, либо достаточно легко. Так что в зоне повышенного риска в первую очередь учителя. Согласна с комментаторами, что выявить контакт ребенка практически невозможно.

Гость
11 сен 2020 в 15:23

Они офигели? Как они определят, кто в классе контактировал, а кто нет? Дети все со всеми контактируют, они хотят чтобы все позаражались?

Гость
11 сен 2020 в 15:32

Это решать не министерству образования, а министерству здравоохранения и роспотребнадзору!

Татьяныч
11 сен 2020 в 15:54

Ну передумали и передумали.

Гость
11 сен 2020 в 16:39

Действительно, в классе, спроектированном в советские времена на 25человек, занимается 32 ученика, в коридор выходят по графику через перемену, вопрос для особо умных-сколько человек в классе заразится за 6 уроков?

Гость
11 сен 2020 в 16:52

У нас в школьной столовой часто стаканы со следами помады попадаются. То есть, учитывая как моется посуда, вся школа между собой довольно близко контактирует))

Гость
11 сен 2020 в 17:02

Это геноцид!!!!!!!!! Надо их призвать к ответу!!! Какое "эти" имеют право вершить судьбы людей? Это особоопасная инфекция с летальными исходами. А они придумали такое, что не укладывается в голове!!!

Гость
11 сен 2020 в 19:28

Если целый класс закрывали на карантин, больничные были не положены. А если 3-4 человека отправляют - как с больничными?

Гость
11 сен 2020 в 19:38

научим, доучим сами, что сильно то переживать, главное, чтоб детки здоровы были и сыты

Наталья
11 сен 2020 в 22:21

Роспотребнадзор уже давно не тестируют контактных! Даже смешно читать! Сама переболела короной. Двое детей в прямом контакте! Никто ни сделал ни одного теста! У соседей та же ситуация! В доме напротив тоже самое! Три члена семьи были больны короной, двое умерли, а у контактных не взяли ни одного теста! Никто не будет тестировать контактных детей! 100%!!!

Гость
12 сен 2020 в 08:00

Жизнь ничто- отчетность фсё. Ну и денюжки в фонды как, если детей по домам, а родителей? Кормить никто не не обещал. Даже по телевизору.

Маразм
12 сен 2020 в 12:43

Находиться с инфицированным человеком в закрытом пространстве (класс, аудитория) и дышать одним воздухом (рабочие поверхности парт кто-то постоянно обрабатывает дезраствором?) и это не близкий контакт? Да, ладно!? Серьезно!? Дети общаются, берут у друг друга гаджеты, тетради, делятся учебниками и т.д.

Гость
12 сен 2020 в 21:39

ну раз вы все так боитесь этого ковида, то пишите заявление на дистанционное обучение и учите своих детей дома, делов то.

Гость
12 сен 2020 в 22:06

Какое счастье, что мои дети уже выросли!!!

Гостья
15 сен 2020 в 21:03

Извините, близкий контакт - это какой контакт? Сидя в одном кабинете, дети не являются БЛИЗКО контактирующими... Так о каком в таком случае контакте идет речь? Кто-нибудь просветите меня, дурочку...

Загрузка...