29 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Строитель коммунизма
14 сен 2020 в 10:10

Я вот не понимаю - зачем закрывать школы на время выборов? Дети -это же наше будущее, они же вечные дети! Можно же голосовать на пеньках, в маршрутках, во дворах на лавочках. Технология хорошо себя зарекомендовала и дети в школу ходить будут! И для нас, пожилых людей, это удобно, так как у нас всех колени больные

включите мозги
14 сен 2020 в 10:15

🍳🍳🍳ВСЁ ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ САМОИЗОЛЯЦИИ- ПАНДЕМИЯ МОЗГА🍳🍳🍳

Vic_
14 сен 2020 в 10:16

Цены вырастут на всё: от мобильной связи до картошки.
Жаль, что доходы россиян при этом не растут, а почему-то падают, Да?!
На фоне роста цен доходы россиян в период «самоизоляции» пережили рекордное падение на 8%. Отсутствие платёжеспособного спроса ударит по самому бизнесу и в конце концов приведёт к экономическому коллапсу.
Капитализм регулярно загоняет сам себя в угол. Буржуазии остаётся лишь готовить привычные методы «решения» грядущих социальных конфликтов.
Расходы на образование , буржуазия также оптимизирует и будет оптимизировать, как и медицину, под разными предлогами с заботой о вас!

"умники" без мозгов
14 сен 2020 в 10:19

3-х дней не хватило и у детей ещё забрали день учёбы.

гость
14 сен 2020 в 10:19

страна маразмов
выборы в школе имеет выше приоритет чем учеба
что за выборы то были?

Колхоз
14 сен 2020 в 10:21

УЖАС!

Дикий кот
14 сен 2020 в 10:22

Я давно говорю, что школы для всякой челяди нужно давно отменить. Сделать только платными!

Гость
14 сен 2020 в 10:22

Выборы закончились как и мозги у всех, кто этот абсурд начинал!!!!

Гость
14 сен 2020 в 10:31

хочу в Белоруссию

Гость
14 сен 2020 в 10:32

91 школа Челябинска, пт-дистант, пн-дистант, всё это из за выборов.

Гость
14 сен 2020 в 10:41

То,что отменяли занятия и в пятницу и в субботу - никого не волнует? Почему именно отмена занятий в понедельник возмущает?

Урузсофоб
14 сен 2020 в 10:53

В Новосибирске и Томске навальнята победили. В Челяббе долго цифру придумывали...
Испугались, что ли? Боятся новых Хабаровсков по периметру?

Гость
14 сен 2020 в 10:59

посчитать не могут?

Гость
14 сен 2020 в 11:05

Господа и товарищи! Вам не угодишь! Начали бы занятия без санобработки, тут же бы пожаловались, что дети могут заболеть. Обрабатывают, перенесли уроки на 2 часа - опять плохо. Вы уж как-то определитесь! А вот когда Вы решаете отдохнуть по горящей путевке в разгар учебного года, Вас ничего не останавливает: ни то, что ребенок пропустит 10-14 дней новых тем по всем предметам, ни то, что адаптация к погодным условиям у ребенка может быть сложной...

Гость
14 сен 2020 в 11:23

ну и что здесь страшного, к 8 , к 10...чистоту и дисциплину поддерживайте, и будьте все здоровы

Иван
14 сен 2020 в 11:32

На амз когда новый детсад и школу построят?
власти только обещают и всё.
мест не хватает!

Тёртый
14 сен 2020 в 11:45

Зачем вообще избирательные участки размещают в школах? Что за дичь? Уж лучше бы располагали бы их в отделениях полиции и в помещениях участковых. И не надо было бы директоров школ заставлять делать явку, и все граждане бы узнали бы где находится участковый и чем он занимается...

Гость
14 сен 2020 в 11:52

Эти "слуги народа" забросали своими призывами - "только за них голосовать", почтовые
ящики, появляются только на пару дней, а потом их не видно и не слышно. Неделю
мелькали их портреты, (затем санобработка в школах) до следующей выборной шумихи

АлекС
14 сен 2020 в 12:26

Ну что ж, будем искать виноватого... а виновато руководство школы, которое заранее не просчитало риски от проведения выборов в период пандемии (так считают чиновники)...:()

гость
14 сен 2020 в 12:45

Образование нашему государству не нужно. Это уже не раз продемонстрировали.

Гость
14 сен 2020 в 15:23

Школа № 39: известно было еще в прошлую среду, что пятница и понедельник на дистанте.

14 сен 2020 в 15:34

Прчему голосования проходят в школах? Спилил любое дерево, пенек готов, можно голосовать.

14 сен 2020 в 19:56

Щкольников - на удалёнку, программу образования скукожить, а позже вовсе свернуть. Дома волеизлияния - на круглогодичный график, без выходных, на ночь переводить в режим домов терпимости.

Загрузка...