1 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Гость
15 сен 2020 в 18:06

С этим ковидом все с ума посходили. Дурдом полный.

Строитель коммунизма
15 сен 2020 в 18:06

Вот это новость! Шок контент! Скандалы интриги расследования! Как же это допустили! Куда смотрит вся страна?! Мозгов зайти под козырек не хватило?
Я вот в КБ ходил сегодня - тоже промок, мб статью напишем?

Гость
15 сен 2020 в 18:07

Рабов с детства приучают к покорности через унижение. У нас простой закон был: нет учителя 15 минут - все идут кто чем хочет занимается. Обычно мы шли играть в спорт зал в баскетбол. А если бы как тут просто пошли бы к тем кто ближе к школе живет играть на компе.

Гость
15 сен 2020 в 18:07

А что ж зимой то будет??? В -20...-25 будут стоять на улице и мерзнуть, ждать учителку

Гость
15 сен 2020 в 18:10

Новостя, которые мы заслужили...

Гость
15 сен 2020 в 18:11

А один школьник даже описался. А у бабы Нюры на чмз, кошка окотилась. А у Сурена с Чурилово, засорился карбюратор на газельке!

Гость
15 сен 2020 в 18:12

Кругом один абсурд.

Новая жизнь
15 сен 2020 в 18:17

одни родители не довольны, что нормы не соблюдаются.. другое не довольны, что соблюдаются...😳

Гость
15 сен 2020 в 18:20

российский дебилизм детей в школу не пускать

Гость
15 сен 2020 в 18:27

Тут президенту писать надо

Дураки и дороги
15 сен 2020 в 18:28

Держите своих отпрысков дома, раз так за "бедненьких" переживаете. А когда заразится именно ваш "бедолага" из-за несоблюдения правил, вы побежите жаловаться, что школа виновата, пускала детей без графика.

Гость
15 сен 2020 в 18:30

Школа 118, утром дети стоят кучками, не знаю сколько по времени ожидают своей очереди. Запускают «поштучно», на улице в 8 часов достаточно холодно, а малышня иногда в одних рубашечках. Родители, постарайтесь объяснить что одеваться нужно теплее, сердце кровью обливается смотреть на то, как слабо одетые малявочки дрожат.

Гость
15 сен 2020 в 18:35

Как же раньше то дети в 80е к школу ходили под дождем, и не 10 метров от машины до входа, а по 3-5 километров?. Всех на машинах возили прям, что ли? Или дождей тогда не было? Но да, зонт - лжеизобретение. Назло маме уши отморожу )

Гость
15 сен 2020 в 18:43

А дети по обновленной конституции достояние страны или не достояние?

СССР
15 сен 2020 в 18:45

Учителя - дегенераты?

Гость
15 сен 2020 в 18:51

Дай дураку хер стеклянный, он и хер разобьет и руки порежет... Что-то у нас в погоне за коллективным иммунитетом напрочь отказывает коллективный интеллект... а мож и не было...

15 сен 2020 в 18:57

Рекомендации роспотребпозора изначально ущербны. У нас в школе входят в разное время, а в гардероб одновременно 200 человек стоят. И где смысл? Утром все равно входят в течении полчаса более мнение растянуто а выходят то по звонку. Не реально .....с холодами думаю вернётся в прежнее русло.

Гость
15 сен 2020 в 18:59

Ребенок тоже учится этой школе.Действительно учитель выходит в назначенное время к нему и нужно приходить детям.Также рюкзак,вторая обувь,спортивная форма и зонт.Купите ребенку резиновые сапоги и дождевик

Серый
15 сен 2020 в 19:02

интересно как приходить минута в минуту ? Приход +-15 минут. То есть чтоб не мокнуть и не мёрзнуть надо слегка опаздывать.

Дмитрий
15 сен 2020 в 19:06

в -- 20 градусов тоже будут стоят ?

Родитель
15 сен 2020 в 19:12

Вот и получат, не ковид, а ОРЗ и ОРВИ только так дети заболеют. Не всех младших школьников теперь родители могут провожать (((

Батя
15 сен 2020 в 19:25

Пару-тройку таких родителей на класс- и кирдык и классному руководителю, и учебному процессу. Всех достанут

Светлана
15 сен 2020 в 19:27

У нас ещё интереснее, внук учится в 24 школе на ЧМЗ, с сегодняшнего дня дети будут обучаться в филиале школы, так как школе выделили деньги на облагораживание территории школы. Сейчас детей встречает преподаватель возле школы и ведёт класс в филиал школы, а это не рядом и погода не очень. У нас есть возможность отвезти внука и ещё несколько ребятишек прихватить, а остальные дети идут пешком под дождём. Это дити с Жукова идут на у. Байкальская, минимум 30-40 минут.

Алиса
15 сен 2020 в 19:30

У нас точно такая же ситуация была в 30 школе города Миасс...

ИПешник
15 сен 2020 в 19:38

А у меня весь товар на границе стоит, таможня не пускает, карантин, как раз зимняя одежда и сколько простоит неизвестно. Но затупкам легко комментировать и советовать как одеть ребёнка.

СССР
15 сен 2020 в 19:41

Директора и училок вывести под дождь. Пусть помокнут.

Гость
15 сен 2020 в 19:43

Так то зонт стоит не менее 50 фунтов. Не у всех есть деньги на зонт. А если ребёнку ширпотреб какой нибудь дать он замучается его выворачивать и не меньше промокнет.

Светлана
15 сен 2020 в 19:48

У нас пускают в фойе. Конечно детям напоминают о графике. Но на улице не держат.

Гость
15 сен 2020 в 20:10

Это класс конечно Теслера сыну и его гимназию на дистанциоку.а мы болей .Пусть и выходит его сын в каждой норм школе.

Гость
15 сен 2020 в 20:12

ПрОклятый город с бестолковыми управленцами! Бедные дети...

Гость
15 сен 2020 в 20:14

Его сын на лист.потому что гимназия а наши чем хуже.тогда тоже завтра все школы на дист.с утра а не один или два

Житейский Психолог
15 сен 2020 в 20:16

"Бедненькие" дети, к чему же вас готовят наивненькие взрослые...

Гость
15 сен 2020 в 20:17

Теслер где дист

гость
15 сен 2020 в 20:17

посадите всех на дистант

Гость
15 сен 2020 в 20:20

Что то учитель то строго по времени выходить так пусть пускай выходит за пол часа и стоит там....

гость
15 сен 2020 в 20:37

Уважаемые родители ! Даже если ваши детки перестанут посещать школу,ни кто и не заметит.

Ыыы
15 сен 2020 в 20:41

Господи, как я в конце 80-х учился?... Школьная форма - обязательно (не дай бог, галстук не наглажен, манжеты, у девочек загрязнились - не пускали в школу). Спортивная форма - обязательно. Сменка обязательно. Учебника нет или контурной карты... Повторно к директору (5-дневка, по 6-7 уроков ежедневно, по 45 минут). А потом... Бежали в спортзал на дополнительные занятия (как щас помню, начинались в 20:00) по баскетболу. Баскетбол - это было промежуточное занятие. Основное - картинг (не тот что щас в парках развлечения - иногда даже поворачивать не могут толком). Делали с нуля под участника соревнований.

Сергей
15 сен 2020 в 20:51

В п. Солнечном тоже так... Дети замерзли и промокли... Директор сама выгоняла детей на улицу. При этом сама находилпсь в тепле и сухости

Наган
15 сен 2020 в 21:11

кто в зоне был - тот в цирке не смеётся

Гость
15 сен 2020 в 21:13

Обязать учителя выходить и ждать детей на улице. Быстро придумается выход как организовать вход в школу!

Гость
15 сен 2020 в 21:16

А зонт спасёт, если ноги мокрые

Гостья
15 сен 2020 в 21:21

Не от короны будет пневмония,так от простуды

гость
15 сен 2020 в 21:24

Это как на Ильменке было -Ураган, дождь, но в корпуса домиков не пускали - грязи нанесут , в вестибюль школы могли бы запустить , но от запятой ни шагу - ........!

Гость
15 сен 2020 в 21:28

Да. Заставь дурака богу молиться. ... Кроме инструкций должен быть здравый смысл. Мы когда старшекласниками в морозы дежурили у входной двери не тупо отправляли учеников младших классов домой, а предлагали детям сначала в столовой погреться. Родители могут быть на работе. А в школе должен встречать детей человек, который может принять разумное решение.

Гость
15 сен 2020 в 21:50

Это сумасшествие какое-то!
Довели до абсурда. Впереди зима. Подозреваю, это только цветочки.

Гульсина
15 сен 2020 в 21:55

Просто народ стал злой и черствый.В таких случаях должен быть дежурный педагог который встречал детей и провожал их в класс.А не держать их на улице, заболеют кто виноват ,чем дальше те

марго
15 сен 2020 в 21:55

это 101 школа а не 39

Гость
15 сен 2020 в 22:00

То есть, чтобы пройти в школу, надо ещё на улице постоять? Какие же это карантинные меры? Покажите приказ министерства образования, где написано, на сколько минут задерживают обучающихся на сквозняках и проливной дожде? И призвать к ответу за простуженных детей.

Гость
15 сен 2020 в 22:02

Кошмар. Доведут детей до пневмонии. Кому вообще пришло в голову держать детей под проливным дождем? Сегодня с работы пришла вся мокрая. Брюки как после стирки.

Гость
15 сен 2020 в 22:09

Есть школы, где не занимаются этим маразмом и дети спокойно сразу проходят в класс.

Гость
15 сен 2020 в 22:14

Дети в школу должны проходить свободно, а не "поклоны бить" у дверей. Кто то же додумался до такого, ещё и температуру меряют на улице и потом только пускают в школу. Какой смысл в такой "заботе"?