22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
17 сен 2020 в 06:40

О чем статья? Все написано в Сетевом городе, у кого какие каникулы. И многое другое

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 06:49

скоро будет так,3 месяца в школе, остальное дома!!!

Гость
17 сен 2020 в 07:06

Какие родители, такие и дети.

Гость
17 сен 2020 в 07:17

Да быстрее бы уже вообще летние каникулы!! Это тупая школа никому ненужна! Бесполезное времяпровождение, ничему не учат, только требуют! Школы-это коммерческая услуга.... образованием занимаются родители!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 07:52

Вранье! Ходят по коридорам, температуру на входе давно не измеряют, все кашляют и с соплями, спокойно пропускают больных в школу. Маски никто не носит. Заболевают по полкласса и всем наплевать. Никого не обследуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 07:57

И собрания были не онлайн, а в школе. Родители все без масок. Какие антикоронавирусные мероприятия? В городе нет Роспотребнадзора! Сидят, отбывают время ради зарплаты, а работать не хотят!

ОТВЕТИТЬ
Apтeмий Лeбeдев
17 сен 2020 в 08:07

Ну пойдут и пойдут

Гость
17 сен 2020 в 09:20

Директор 95 лицея традиционно выделилась..
Хоть и система 5-1,но отдыхать дети будут не неделю как положено с 5 октября(с выходными - 9) а всего 6 дней - с 6 октября по 11..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 09:59

Вам что, реально больше писать не о чем? Что за чушь? Родители школьников и так прекрасно знают, когда каникулы. Кто устал - тот пусть валит на дистант. О чем статейка?

гость
17 сен 2020 в 13:00

в ОЦ 5 детей кормят холодной едой! Не может горячее быть холодным!!!

Гость
17 сен 2020 в 13:12

Любящие родители давно вывезли из этой помойки своих детей!

17 сен 2020 в 15:54

Дурдом на каникулах

Гость
17 сен 2020 в 22:15

Враньё

Гость
18 сен 2020 в 17:02

Как неприятно читать комментарии родителей про школу. И учат не так, и кормят не так, и портфели тяжелые, и условия не те, и поборы замучили...

Гость
19 сен 2020 в 00:59

Ахахахахахахаха! В наше время такого не было!

гость
19 сен 2020 в 11:57

Полным ходом возвращаемся к церковно-приходской школе. Чтобы скрепы крепче скрепляли.

Гость
19 сен 2020 в 19:34

Была сила , когда мама какать носила.

Рома7
22 сен 2020 в 10:46

В случае вины сервиса вместе с ремонтом они будут обязаны также компенсировать все затраты на экспертизу. Так что Анатолий мутный....

игорь