Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проучились две недели и уже без сил? Рассказываем, когда челябинские школьники пойдут на каникулы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
17 сен 2020 в 15:54

Дурдом на каникулах

Гость
17 сен 2020 в 22:15

Враньё

Гость
18 сен 2020 в 17:02

Как неприятно читать комментарии родителей про школу. И учат не так, и кормят не так, и портфели тяжелые, и условия не те, и поборы замучили...

Гость
19 сен 2020 в 00:59

Ахахахахахахаха! В наше время такого не было!

гость
19 сен 2020 в 11:57

Полным ходом возвращаемся к церковно-приходской школе. Чтобы скрепы крепче скрепляли.

Гость
19 сен 2020 в 19:34

Была сила , когда мама какать носила.

Рома7
22 сен 2020 в 10:46

В случае вины сервиса вместе с ремонтом они будут обязаны также компенсировать все затраты на экспертизу. Так что Анатолий мутный....

игорь
23 сен 2020 в 13:17

отмените оценки и экзамены с домашней работой и дети сами будут БЕГАТЬ в школу УЧИТСЯ
и никогда не будут знать усталости
так что циники взрослые свое лицемерие сперва уберите от детей

Гость
29 сен 2020 в 17:28

Скоро в каждой школе свои правила будут..Полный бред!!! одни учатся так, другие так...

Александра
7 окт 2020 в 00:23

7 октября а мы учимся! 75 школа! Челябинск

Татьяна
10 окт 2020 в 05:33

Все школы надо отправлять на карантин
Если так все плохо как говорят

Гость
4 дек 2020 в 21:32

Каждый день на входе измеряют температуру. Если с температурой или заболел, то сразу ко врачу и домой. Родители и посторонние не имеют права посещать школу. Дети сидят в своих кабинетах, проветривают классы в перемену, при этом дети должны выйти из кабинета. Очень тяжело учителям, отвечают за всё, зарплата смешная. Нагрузки ошаленные.Учителя в масках, меняют их через 2 часа.

Здравствуйте
5 янв 2021 в 12:12

Не нравятся школы - забирайте своих детей и не нойте. Сами сидите и учите их, а не просите учителей. А то уже достали со своими бесполезными нововведениями. Дайте уже учителям нормально работать, а не заниматься написанием бумажек о том, как они учат и кого на какое обучение или всякими вечными проверками, которые только отвлекают от обучения. А видеть кучку детей, не способных жить в социуме после дистанта, надоело.