23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Улыбайтесь… завтра будет еще хуже…

Гость
29 сен 2020 в 11:56

Олеша твой выход;;;;; Ждем!)

Гость
29 сен 2020 в 11:57

Люди, не стройте планов далее, чем на двое суток.

Яна
29 сен 2020 в 11:57

Наши тоже сейчас собезьянничают, только с опозданием на пару тройку дней. Надо же на Москоу-сити равняться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:58

Все приняли к сведению?

гость
29 сен 2020 в 12:01

Жестезд... намордники, ошейники и домашний арест... под видом заботы о здоровье. По многочисленным просьбам трудящихся... 😉

Гость
29 сен 2020 в 12:02

Сейчас вся эта толпа школоты побежит по трк, т.к. на улицах уже холодно. И будет ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:02

Так каникулы обычно в ноябре,колледжи учиться будут.

29 сен 2020 в 12:07

А как программу нагонять будут? Галопом по Европам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:18

Пора наши школы закрывать! Чего ждёте?

Гость
29 сен 2020 в 12:26

Ребята, не считайте меня пессимистом, но, однозначно, на каникулы отправят, и все кружки и секции прикроют, и, как минимум, до Нового года. Ну, месяц поучились - уже ведь хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:32

Месяц поучились, говорите? У нас половина учителей и половина детей уже давно на больничных сидят. Отлично поучились. Кому что хотели показать, открыв школы?

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
29 сен 2020 в 13:05

В России вообще образование ненужно!! Образованный думающий человек вгегда представляет определенные хлопоты. Необразованным быдлом проще управлять!! Страной правят религиозные фанатики помешанные на мистики...иначе они не стали бы ставить на каждом углу сотовые вышки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:55

И это все белая полоса, черная еще не наступала.

Гость
29 сен 2020 в 14:14

Собяша

Гость
29 сен 2020 в 14:15

Родители школьников,есть единственный совет,это поговорите со своими детьми и объясните,что сейчас важно будет сидеть и повторять пройденный материал за прошлые года,пусть сидят и закрепляют,прорабатывают те места,где слабо Иначе потом будут гнать учёбу и в головах уже ни чего не будет

Лолка
29 сен 2020 в 14:22

Я надеюсь наш такого не сморозит.... НА КАНИКУЛЫ УЖЕ У ВСЕХ ПЛАНЫ И ПУТЕВКИ ЗАКУПЛЕНЫ! НЕ БЕСИТЕ ЛЮДЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 15:42

По тексту видно что совсем беда с граматешкой

Гость
29 сен 2020 в 20:29

Совсем чокнулись с этим ковидом.Других заболеваний нет. Кто остановит эту вакхналию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:34

После лета не нужно было в школу.
Детишки сами мало болеют ,но как разносчики
отлично поработали.Результат был предсказуем после
весны.Нравится-не нравится- такова реальность.

Гость
1 окт 2020 в 10:09

Наши тоже пора закрывать.

Гость
19 окт 2020 в 19:27

Какие к художникам каникулы? Эти лоботрясы ещё за прошлый учебный год прогулы не отработали. Все равно будут по улицам, ТРК и подъездам шляться, пусть лучше друг друга в школах заражают - школота от ковидла не помирает