23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
1 окт 2020 в 13:58

Не закрывайте школы на дистант, есть люди, готовые выйти скопом на пикет, таких много. Вам нужен социальный взрыв?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 13:58

Когда петух клюнет в одно место. то тогда будет поздно. Еще не доказано как вирус этот повлияет на деторождение детей в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 14:02

Последние толковые руководители бегут из Челябинска, так как «управление экономикой здесь не нужно», а губернатор Текслер неуместными просьбами на Госсовете закрывает возможности работы с Минфином и получения областью необходимых финансов. Это управление по-челябински: плохая осведомленность чиновников в ключевых вопросах, грубый расчет на то, что «война (ковид и санкции) все спишет», а Москва за все заплатит. Эти примитивные подходы обернутся для региона новыми потерями. Начальник управления администрации Челябинска по экономике и инвестициям А.Руденко, назначенный заместителем главы города при С.Давыдове, а при Е.Тефтелеве пониженный до начальника управления (потому что замом главы надо было пристроить подругу мэра по комсомольской молодости Е.Мурзину, уволенную с поста областного министра) работает до 5 октября, а потом перебирается в московскую мэрию. Одним из последних факторов, определивших решение опытного и грамотного чиновника, стали сказанные ему слова заместителя и фаворита мэра Котовой Н.Рыльской о том, что она сильно сомневается в том, что управление экономики в Челябинске вообще нужно.

Гость
1 окт 2020 в 14:02

маски носить пора всем, без маски штраф 100 тысяч, тогда на спад пойдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 14:02

Можно и закрыть школы на карантин, щас люди заболевают от детей

ОТВЕТИТЬ
Никита
1 окт 2020 в 14:03

Можно и закрыть школы на карантин, щас люди заболевают от детей

Гость
1 окт 2020 в 14:03

Последние толковые руководители бегут из Челябинска, так как «управление экономикой здесь не нужно», а губернатор Текслер неуместными просьбами на Госсовете закрывает возможности работы с Минфином и получения областью необходимых финансов. Это управление по-челябински: плохая осведомленность чиновников в ключевых вопросах, грубый расчет на то, что «война (ковид и санкции) все спишет», а Москва за все заплатит. Эти примитивные подходы обернутся для региона новыми потерями.

Начальник управления администрации Челябинска по экономике и инвестициям А.Руденко, назначенный заместителем главы города при С.Давыдове, а при Е.Тефтелеве пониженный до начальника управления (потому что замом главы надо было пристроить подругу мэра по комсомольской молодости Е.Мурзину, уволенную с поста областного министра) работает до 5 октября, а потом перебирается в московскую мэрию. Одним из последних факторов, определивших решение опытного и грамотного чиновника, стали сказанные ему слова заместителя и фаворита мэра Котовой Н.Рыльской о том, что она сильно сомневается в том, что управление экономики в Челябинске вообще нужно.

Брусникина О.
1 окт 2020 в 14:10

В классах болеют очень многие, но им не назначают анализы.
Поэтому только 6 заболевших детей в день, а не потому что нам так везет.

Полимедика не во все дни принимает, потому что не справляются с количеством заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 14:10

Как меньше, если 9 школьников заболели в сегодняшней статистике

Сын Солнца
1 окт 2020 в 14:16

А С Экономикой в стране что ???? Подняли векторы с кластерами с 2014 года ? Или Трамп зараза во всем виновен ???
Вова 20 лет борется с:
1. терроризмом ,
2. коррупцией
3. Зависимостью Экономики от нефти.

Все борется и борется, теперь № 4 Добавился
4. Борьба с КОВИДом ))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
С. Сыяргулова
1 окт 2020 в 14:21

Скажите, с какого числа у нас на Котина дистант объявят? Мне надо и минтая и мойвы закупить и котлеты из судака. А то объявят, а холодильник пустой!

ОТВЕТИТЬ

А зачем, учительница, на фото выше, сидит перед монитором в маске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 14:43

Статистам верить, себя не уважать, им что скажут, такую статистику они и выдадут.

гость
1 окт 2020 в 14:52

Лодыри школьники топят за дистант. Отмените им каникулы! Года на два. Или детские исправительно-обучательные лагеря надо вводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 15:08

Не тестировать - вот и нету ковида. У всех ОРВИ. Всё.

Гость
1 окт 2020 в 15:26

Отправляйте на дистант школы! Все кашляют и чихают вокруг. Это от детей ведь заражаются!

Гость
1 окт 2020 в 15:36

Дети посещают занятия,но уроки некому вести,потому что очень много учителей ушли на больничные.Есть подтвержденные с Covib,есть с ОРВИ,заменить педагогов некому,дети сидят урок/через урок.Ребенок сел на больничный а из школы просят подольше болеть,не приходить.И самое интересное,два учителя с подтвержденным вирусом,и тишина, все в тайне держат,чтобы панику видимо не создавать..

Урузсофоб
1 окт 2020 в 16:08

Вездессущие детишки имеют самую высокую вероятность стать superspreadерами коронавируса, сообщает The Medical Xpress. Думается, урузсы не смогут победить вирус с таким шапкозадательским и самоедским подходом к нему. Скорее он победит их.

Гость
1 окт 2020 в 16:56

Скоро не останется учителей, учить будет некому. Учителя из школ массово переезжают в стационары с пневмонией(

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 17:40

Да закрывайте вы уже школы эти. Кто хочет - выучится дома

1 окт 2020 в 21:03

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - НЕ ОБРАЗОВАНИЕ ,,, ОТЕЦ 2 ДЕТЕЙ - 10 КЛАСС И ЧЕТВЕРТЫЙ.. ОНИ САМИ ТАК ГОВОРЯТ ..ХАЛЯВА НА 5 , НО ЗНАНИЙ НЕТ..!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:19

В одной из школ 20 учителей на больничном!!!!! Моя мама учитель и платно делает кт, потому что закашляла, зачихала и засопливила.
Она просто боится идти на работу, тк она в группе риска по возрасту.

Гость
2 окт 2020 в 19:37

Несчастные дети.Несчастной страны.

Сергей
6 окт 2020 в 09:12

Ввы дураки что ли когда дети начали болеть уже как не закрывать школы