15 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Секслер
5 окт 2020 в 14:30

дистантниками станут?

гость
5 окт 2020 в 14:35

и Челябинскую область тоже надо на дистант садить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 14:35

Текслер, Котова, Гехт, аууу!!! В больницах мест нет, «скорая» по 3 дня едет! Что сидим? Чего ждём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 14:39

Нужно во всех регионах переводить на дистант. Причем не только школы, но и все учебные заведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 14:40

Первый год сезонное орви? Как вы раньше то жили без дистанта и дожили до сих "светлых" дней?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2020 в 14:42

Правильно всех на дистант, учителок в бизнес, молодых в спа салоны, старушек в дворники... черни только читать указы правителей надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 14:44

Почему Челябинская область не закрывается?! В классе есть дети, у которых родители заболели Ковидом. Нам сказали, что это не повод закрывать класс!!! Скорых нет, мест нет, врача на дом не вызвать!!!! Наверное надо самостоятельно садиться на дистант?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 14:45

Троли набежали первыми, значит живы курилки, не берет их орви

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 14:48

Ау !!! Текслер где дистанционка ? Дети болеют уже . Своего сынка огородил , как же наши дети ? Где ????? Дистанционка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 14:49

Короновирус- один группы вирусов вызывающих ОРВИ, хватит истерить. И в эпидемиях и пандемиях не бывает никаких волн! Вас обманули расходимся

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 14:52

НЕ НАДО НИКАКОГО КАРАНТИНА. СЕЗОННЫЕ ПРОСТУДЫ И ГРИПП БЫЛИ ВСЕГДА. И ОТ НИХ УМИРАЛИ. А ЭКОНОМИКА СТРАНЫ И ТАК В ОПЕ. НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВЫГОДНО ВЕРХАМ, НУЖНЫ ПОСЛУШНЫЕ РАБЫ. НО ЕСТЬ ЕЩЁ ЛЮДИ, ПОНИМАЮЩИЕ О ТОМ, ЧТО НАДО УЧИТЬ ДЕТЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 окт 2020 в 14:56

Как сказал Герман Греф (не питаю к нему симпатий) если Вас через неделю затопит, то эту неделю нужно потратить для того, чтобы научится дышать под водой. Школы на дистант. Сотрудников на удалёнку. Экономику под нож. Пора уже просто научится жить с этим вирусом и лечить и прививаться. А не закрывать школы - это потеря поколения (это аукнется в будущем). Не лишать людей работы (это банкроты и т.п.)

ОТВЕТИТЬ

На дистанте должно быть 85 регионов, пока в крови у 99% населения не будет Спутника V.

Ос,гость
5 окт 2020 в 15:17

Фамилии то какие!Все вдохновляют на российские скрепы:текслер гехт обертас зюсь-просто пакт 1939 г. о вечной дружбе германии и россии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:20

ох ты ж ешкин кот. за сутки новости про 6 чиновников, плюс лично у моих знакомых положительные тесты у двоих. плюс две знакомые семьи болеют, но им не делают анализов. ребята, и вы верите, что в области 90 заболевших?

ОТВЕТИТЬ
Ярослав Костарев
5 окт 2020 в 15:38

надоел ковид без него хорошо

Гость
5 окт 2020 в 15:55

Школа учит ходить строем.Кто хочет-тот выучится.
Ну не будет у вас очной оручей Мариванны.
Комп в помощь.

Гость
5 окт 2020 в 22:48

Вот понимаю Руководители! Наплевать на резонанс и мнение столицы. Взяли и позаботились о здоровье жителей. А наш всё сидит, боится дыхнуть без ведома царя.