Комментарии к публикации «Будут ли вводить дистант в школах Челябинской области? Власти озвучили свою позицию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ354
Фото пользователя
12 окт 2020 в 16:20

Больше, больше новостей про Covid-19! Их очень мало. Должны быть все новости про Covid-19.

Гость
12 окт 2020 в 16:20

Когда будет массовая заболеваемость среди учителей тогда вводить дистант не будет смысла, некому будет преподавать, вы вообще в своём уме неувядаемая Гехт?

гость
12 окт 2020 в 16:20

конечно нужно детей переводить на дистант, а то скоро все учителя заболеют

Гость
12 окт 2020 в 16:20

Ура! Хоть наши руководители здравомыслящие люди и не поддаются массовой истерии!!

12 окт 2020 в 16:21

Как можно такую искаженную статистику озвучивать???? Ситуация уже давно не контролируемая!!!! Ждать что все учителя реально заболеют, и тогда дистант не нужен, учить не кому будет????? Или не смотреть на то ,что некоторые люди, и учителя в том числе, переносят ковид легко, на ногах??? Заражая окружающих!!!

Гость
12 окт 2020 в 16:21

Ученики 7-9 классов 31 лицея третью неделю на дистанте именно из-за массовой болезни учителей и я думаю, что это далеко не единственная школа с такими мерами.
Гехт об этом не знает или умалчивает?
Впрочем, люди давно поняли, что власть и народ живут на разных планетах...

Гость
12 окт 2020 в 16:22

Талонов в поликлиниках нет и не будет, врача на дом хрен дождешся как и скорую, на КТ собираются таксистов напряч чтоб возили -это называется контролируемая ситуация)), а то что коек для больных много эт конечно замечательно, ток вот нахрена ждать пока всё займут

Гость
12 окт 2020 в 16:23

Какая контролируемая ситуация, когда медицина не справляется.

Удав
12 окт 2020 в 16:23

У нас и так поганенькое образование. Никто не задумался, куда потом девать безграмотных, которые два года просидели у экранов мониторов, а потом ставили крестики вЕГЭ?

Гость
12 окт 2020 в 16:23

Да уж, контролируемая... Уже давно никто ничего не контролирует. Дети и студенты отлично переносят вирус в семьи и понеслась. Молодняк ходит без обоняния, всё отлично... Видимо пока весь город не сляжет, дистанта не будет.

Гость
12 окт 2020 в 16:24

Гехт живёт одна и на другой планете! Наверное, ей не за кого переживать и в Багдаде у неё все спокойно!

Гость
12 окт 2020 в 16:25

При 1800 коек под ковид в марте, дети были отправлены на дистант, сейчас 5500 коек..... учителя болеют по три недели, необходимости вводить дистант нет... вы там что вообще курите в правительстве области? Текслер, Гехт - вы как ночами спите?

Гость
12 окт 2020 в 16:25

Интересно, а почему мэрия на удаленке, а дети наши что-пусть перезаражаются?!

гость
12 окт 2020 в 16:26

Мэрия боится ковида. а дети и учителя бестрашные

777
12 окт 2020 в 16:26

Дистант необходим. ВУЗы и школы самые настоящие рассадники. Потом растаскивают по домам и так далее. Власть очнись.

Гость
12 окт 2020 в 16:30

Геноцид нации!!!!Врачей нет, скоро и препаратов не будет чем лечить эту заразу китайскую!!!!

Гость
12 окт 2020 в 16:32

Контролируемая что? Как растёт количество заболевших? Подскажите где кт можно сделать без толпы? Пусть даже платно. А то в том же лотосе с признаками болезни не принимают

Гость
12 окт 2020 в 16:32

Медицина убита, образование тоже скоро накроется медным тазом, на хрена нам ядерное оружие?! Людей изничтожаете ускоренными темпами, не оказывая квалифицированную мед.помощь....

Гость
12 окт 2020 в 16:33

35 лицей и филиал вышли на досрочные каникулы всем составом с сегодняшнего дня

12 окт 2020 в 16:35

У ВАС ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ
1 КОВИД
2 РЕМОНТ ДОРОГ
3 ОБРАЗОВАНИЕ
4 МЕДИЦИНА
5 И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
А ПОТОМ ВЛАСТЬ НЕДОПОНИМАЕТ - ПОЧЕМУ ИХ (ВЛАСТЬ) НЕНАВИДЯТ..

Гость
12 окт 2020 в 16:36

Одно враньё! В смысле не болеют массово учителя?!?!?! В нашей школе 13 учителей на больничном!!! Прекратите делать вид,что ничего не происходит!

Гость
12 окт 2020 в 16:39

Гехт врёт про учителей, что они не болеют
Щас более 10 директоров уже с ковидом а может уже и больше

Гость
12 окт 2020 в 16:39

что за постановочные фото?!!!! как же вам не стыдно, уважаемая?!!! у детей вообще ситуация другая чем вещаете в эфир. говорили, что развели потоки, говорили, что контролируют температуру, что обеспечили всем необходимым классы...... всё это враньё!!!!! каждый второй ребенок сидит кашляет. Уважаемая 74.ру, если бы Вы выезжали и снимали, то что на самом деле происходит, может быть не было бы желания у чиновников врать людям

Гость
12 окт 2020 в 16:39

Чего ждете то, пока все перезаражаются? Учителя болеют, учить детей не кому, дети заражаются и мы все от них болеем, а больницы переполненные, куда то попасть можно только по знакомству и то с большим трудом. За эти 3 дня последний 5человек с моего круга общения увезли с ковид в больницы, всех только через знакомых, у всех больше 40% легких поражено

Ленин
12 окт 2020 в 16:45

Не хотите учиться, то идите в чернорабочие и обслугу. Надоели нытьём своим.

Гость
12 окт 2020 в 16:45

Кто в курсе, где "уважаемая" Натаха? Уже на нарах?

Фото пользователя
12 окт 2020 в 16:48

Мне одной кажется, что я живу в одном мире, а Гехт в совсем другом???????????? Учителя у нее не болеют, вводить карантин не надо, коек с троекратным запасом и эпидим ситуация тише воды???????????????????? Как вы тогда закрываете единственный роддом в Златоусте????????????? Какого тогда у вас люди в очередях на кт дохнут как мухи????

Гость
12 окт 2020 в 16:49

Нужен дистант!

гость
12 окт 2020 в 16:49

полный колпас

Гость
12 окт 2020 в 16:50

Бардак, не чиновники, а горе..........

Гость
12 окт 2020 в 16:51

Школы закрывайте, мозги не парьте.!!!

Гость
12 окт 2020 в 16:52

В школах и учителей которые болеют и детей уже много, пусть сама по школам пройдется и тогда узнает.

Гость
12 окт 2020 в 16:53

Простите,Гехт не в себе?Уже столько школ ушло на досрочные каникулы именно из-за огромной заболеваемости учителей!!!Срочно вводите дистант!Дети уже итак растащили эту заразу по домам,учителей,родителей,родственников перезаражали.В чём контролируемость ситуации?Люди не могут даже дозвониться,чтобы просто врача вызвать!!!О каких койках идёт речь,если койки в больницах стоят по коридорам,холлам и фойе!!!Гехт,что контролируешь??????????

Гость
12 окт 2020 в 16:55

Ситуация давно вышла из под контроля!

Гость
12 окт 2020 в 16:55

Сколько однотипных комментариев, топящих за дистант! На кого работаешь?

12 окт 2020 в 16:56

Ситуация абсолютно НЕ КОНТРОЛИРУЕМАЯ!!!!! До больниц не дозвониться, врача на дом вызвать - приходят через 2-3 дня, даже если поставили диагноз Ковид- Ждать скорую чтоб увезли нужно 6-7 дней!! Все вышеперечисленное пережили!

Гость
12 окт 2020 в 16:57

Лол, в аптеках нет таблеток. Преподаватели болеют, ученики тоже заболевают, а потом и заражают своих родителей. Не у всех родителей крепкий иммунитет.

Гость
12 окт 2020 в 16:58

Кто в курсе, Натаха сухари уже сушит?

гость
12 окт 2020 в 17:01

лицей35 филиал закрыли на 2-х недельные каникулы, с 12-25.10, болеют массово

Гость
12 окт 2020 в 17:01

Нужно писать напрямую в Москву,чтобы знали,какая в нашей области реальная ситуация.Гехт с Тесклером только врут и по норам сидят.Вся правящая верхушка дисианционно работает,а все остальные пусть ходят,заражаются.

Натэлла Лазаревна
12 окт 2020 в 17:03

В нашем лицее у 23 учительниц ковидность. В соседнем у 18 учительниц. В гимназии, через дорогу- у 16 учительниц, у трудовика Михаила Ашотовича и у музыканта Валентина Самвеловича. Все не чувствуют обоняние, но не могут купить таблеток в аптеках, так как кончились даже градусники. Пусть министр образования обратится в Яндекс Такси, чтоб таксисты вели уроки, ведь вместо скорых уже вводят Яндекс КТ доставку.

Гость
12 окт 2020 в 17:03

Надо писать Президенту! Только с его волшебного пендаля наш губер начинает шевелиться.

Гость
12 окт 2020 в 17:07

Переведите детей на дистант!!!! В школах ни чего не соблюдается!!!! Куча больных! На КТ очереди! Скорых не хватает!!!!!

Гость
12 окт 2020 в 17:11

Я думаю, что начали внедрять шведский вариант - кто умрет, тот умрет. Помощь оказывают, но тоже без фанатизма - кому достанется, тому повезло. Нет цели спасти как можно больше. Вам не повезло? Ну упс. Помоги ближнему? Уступи очередь на КТ или в регистратуру бабушке или маме с ребенком? Ну уступи, это твой выбор. Ты пожертвуешь собой и всё. Выживет сильнейший. Им там наверху все блага доступны. А у нас тут внизу одна корка на десятерых. Голодные игры. Идите в. со своими благими намерениями. Я хочу выжить.

Гость
12 окт 2020 в 17:13

Вы заметили, здесь комменты хоть какие можно писать и про текслера, и про В.В., хоть про кого. И как старательно модер подчищает комменты о Котовой.. А у нас в стране вообще то гласность и свобода высказывания или Котова внесла поправки в этот закон?!

Гость
12 окт 2020 в 17:14

Школа-интернат 4, дети с ОВЗ. Замены предметов каждый день. Учителя болеют. Никогда не знаешь, какие уроки будут завтра. и в таком режиме уже более недели. И это называется, нет массового заболевания педагогов! Чудаки.

Гость
12 окт 2020 в 17:15

Как это учителя не болеют? В школе-интернате 12 много учителей на больничном!

Гость
12 окт 2020 в 17:21

говорят в школе Ньютона завуч и директор побывали в реанимации из-за ковида и куча преподавателей просто болеют чем-то похожим на ОРВИ

Гость
12 окт 2020 в 17:21

Слевесная эквилибристика....

мимо проходил
12 окт 2020 в 17:23

Ситуация контролируемая... Ахахаха.
Контролируемая кем? Кто её контролирует? Скажите пусть убавит...

Маня
12 окт 2020 в 17:25

Дистант нужно вводить. Страшно за всех!