Я правильно понимаю, что если каждая вторая новость будет о ковиде, то люди болеть меньше станут? В таком случае 74.кг не надо останавливаться. Пока что они пишут некролог по каждому умершему. Если это поможет, то пусть пишут по статье о каждом заболевшем и по три некролога о каждом умершем.
Я правильно понимаю, что если каждая вторая новость будет о ковиде, то люди болеть меньше станут? В таком случае 74.кг не надо останавливаться. Пока что они пишут некролог по каждому умершему. Если это поможет, то пусть пишут по статье о каждом заболевшем и по три некролога о каждом умершем.
Если власть примет адекватные меры, можно будет успокоиться и писать о том, как все хорошо. но пока дела обстоят ровно наоборот.
Когда будет массовая заболеваемость среди учителей тогда вводить дистант не будет смысла, некому будет преподавать, вы вообще в своём уме неувядаемая Гехт?
Как можно такую искаженную статистику озвучивать???? Ситуация уже давно не контролируемая!!!! Ждать что все учителя реально заболеют, и тогда дистант не нужен, учить не кому будет????? Или не смотреть на то ,что некоторые люди, и учителя в том числе, переносят ковид легко, на ногах??? Заражая окружающих!!!
Ученики 7-9 классов 31 лицея третью неделю на дистанте именно из-за массовой болезни учителей и я думаю, что это далеко не единственная школа с такими мерами.
Гехт об этом не знает или умалчивает?
Впрочем, люди давно поняли, что власть и народ живут на разных планетах...
Талонов в поликлиниках нет и не будет, врача на дом хрен дождешся как и скорую, на КТ собираются таксистов напряч чтоб возили -это называется контролируемая ситуация)), а то что коек для больных много эт конечно замечательно, ток вот нахрена ждать пока всё займут
У нас и так поганенькое образование. Никто не задумался, куда потом девать безграмотных, которые два года просидели у экранов мониторов, а потом ставили крестики вЕГЭ?
Да уж, контролируемая... Уже давно никто ничего не контролирует. Дети и студенты отлично переносят вирус в семьи и понеслась. Молодняк ходит без обоняния, всё отлично... Видимо пока весь город не сляжет, дистанта не будет.
При 1800 коек под ковид в марте, дети были отправлены на дистант, сейчас 5500 коек..... учителя болеют по три недели, необходимости вводить дистант нет... вы там что вообще курите в правительстве области? Текслер, Гехт - вы как ночами спите?
Контролируемая что? Как растёт количество заболевших? Подскажите где кт можно сделать без толпы? Пусть даже платно. А то в том же лотосе с признаками болезни не принимают
Медицина убита, образование тоже скоро накроется медным тазом, на хрена нам ядерное оружие?! Людей изничтожаете ускоренными темпами, не оказывая квалифицированную мед.помощь....
что за постановочные фото?!!!! как же вам не стыдно, уважаемая?!!! у детей вообще ситуация другая чем вещаете в эфир. говорили, что развели потоки, говорили, что контролируют температуру, что обеспечили всем необходимым классы...... всё это враньё!!!!! каждый второй ребенок сидит кашляет. Уважаемая 74.ру, если бы Вы выезжали и снимали, то что на самом деле происходит, может быть не было бы желания у чиновников врать людям
Чего ждете то, пока все перезаражаются? Учителя болеют, учить детей не кому, дети заражаются и мы все от них болеем, а больницы переполненные, куда то попасть можно только по знакомству и то с большим трудом. За эти 3 дня последний 5человек с моего круга общения увезли с ковид в больницы, всех только через знакомых, у всех больше 40% легких поражено
Мне одной кажется, что я живу в одном мире, а Гехт в совсем другом???????????? Учителя у нее не болеют, вводить карантин не надо, коек с троекратным запасом и эпидим ситуация тише воды???????????????????? Как вы тогда закрываете единственный роддом в Златоусте????????????? Какого тогда у вас люди в очередях на кт дохнут как мухи????
Простите,Гехт не в себе?Уже столько школ ушло на досрочные каникулы именно из-за огромной заболеваемости учителей!!!Срочно вводите дистант!Дети уже итак растащили эту заразу по домам,учителей,родителей,родственников перезаражали.В чём контролируемость ситуации?Люди не могут даже дозвониться,чтобы просто врача вызвать!!!О каких койках идёт речь,если койки в больницах стоят по коридорам,холлам и фойе!!!Гехт,что контролируешь??????????
Ситуация абсолютно НЕ КОНТРОЛИРУЕМАЯ!!!!! До больниц не дозвониться, врача на дом вызвать - приходят через 2-3 дня, даже если поставили диагноз Ковид- Ждать скорую чтоб увезли нужно 6-7 дней!! Все вышеперечисленное пережили!
Нужно писать напрямую в Москву,чтобы знали,какая в нашей области реальная ситуация.Гехт с Тесклером только врут и по норам сидят.Вся правящая верхушка дисианционно работает,а все остальные пусть ходят,заражаются.
В нашем лицее у 23 учительниц ковидность. В соседнем у 18 учительниц. В гимназии, через дорогу- у 16 учительниц, у трудовика Михаила Ашотовича и у музыканта Валентина Самвеловича. Все не чувствуют обоняние, но не могут купить таблеток в аптеках, так как кончились даже градусники. Пусть министр образования обратится в Яндекс Такси, чтоб таксисты вели уроки, ведь вместо скорых уже вводят Яндекс КТ доставку.
Я думаю, что начали внедрять шведский вариант - кто умрет, тот умрет. Помощь оказывают, но тоже без фанатизма - кому достанется, тому повезло. Нет цели спасти как можно больше. Вам не повезло? Ну упс. Помоги ближнему? Уступи очередь на КТ или в регистратуру бабушке или маме с ребенком? Ну уступи, это твой выбор. Ты пожертвуешь собой и всё. Выживет сильнейший. Им там наверху все блага доступны. А у нас тут внизу одна корка на десятерых. Голодные игры. Идите в. со своими благими намерениями. Я хочу выжить.
Вы заметили, здесь комменты хоть какие можно писать и про текслера, и про В.В., хоть про кого. И как старательно модер подчищает комменты о Котовой.. А у нас в стране вообще то гласность и свобода высказывания или Котова внесла поправки в этот закон?!
Школа-интернат 4, дети с ОВЗ. Замены предметов каждый день. Учителя болеют. Никогда не знаешь, какие уроки будут завтра. и в таком режиме уже более недели. И это называется, нет массового заболевания педагогов! Чудаки.
Больше, больше новостей про Covid-19! Их очень мало. Должны быть все новости про Covid-19.
Когда будет массовая заболеваемость среди учителей тогда вводить дистант не будет смысла, некому будет преподавать, вы вообще в своём уме неувядаемая Гехт?
конечно нужно детей переводить на дистант, а то скоро все учителя заболеют
Ура! Хоть наши руководители здравомыслящие люди и не поддаются массовой истерии!!
Какая контролируемая ситуация, когда медицина не справляется.
У нас и так поганенькое образование. Никто не задумался, куда потом девать безграмотных, которые два года просидели у экранов мониторов, а потом ставили крестики вЕГЭ?
Да уж, контролируемая... Уже давно никто ничего не контролирует. Дети и студенты отлично переносят вирус в семьи и понеслась. Молодняк ходит без обоняния, всё отлично... Видимо пока весь город не сляжет, дистанта не будет.
Гехт живёт одна и на другой планете! Наверное, ей не за кого переживать и в Багдаде у неё все спокойно!
При 1800 коек под ковид в марте, дети были отправлены на дистант, сейчас 5500 коек..... учителя болеют по три недели, необходимости вводить дистант нет... вы там что вообще курите в правительстве области? Текслер, Гехт - вы как ночами спите?
Интересно, а почему мэрия на удаленке, а дети наши что-пусть перезаражаются?!
Мэрия боится ковида. а дети и учителя бестрашные
Дистант необходим. ВУЗы и школы самые настоящие рассадники. Потом растаскивают по домам и так далее. Власть очнись.
Геноцид нации!!!!Врачей нет, скоро и препаратов не будет чем лечить эту заразу китайскую!!!!
Контролируемая что? Как растёт количество заболевших? Подскажите где кт можно сделать без толпы? Пусть даже платно. А то в том же лотосе с признаками болезни не принимают
Медицина убита, образование тоже скоро накроется медным тазом, на хрена нам ядерное оружие?! Людей изничтожаете ускоренными темпами, не оказывая квалифицированную мед.помощь....
35 лицей и филиал вышли на досрочные каникулы всем составом с сегодняшнего дня
У ВАС ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ
1 КОВИД
2 РЕМОНТ ДОРОГ
3 ОБРАЗОВАНИЕ
4 МЕДИЦИНА
5 И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
А ПОТОМ ВЛАСТЬ НЕДОПОНИМАЕТ - ПОЧЕМУ ИХ (ВЛАСТЬ) НЕНАВИДЯТ..
Одно враньё! В смысле не болеют массово учителя?!?!?! В нашей школе 13 учителей на больничном!!! Прекратите делать вид,что ничего не происходит!
Гехт врёт про учителей, что они не болеют
Щас более 10 директоров уже с ковидом а может уже и больше
что за постановочные фото?!!!! как же вам не стыдно, уважаемая?!!! у детей вообще ситуация другая чем вещаете в эфир. говорили, что развели потоки, говорили, что контролируют температуру, что обеспечили всем необходимым классы...... всё это враньё!!!!! каждый второй ребенок сидит кашляет. Уважаемая 74.ру, если бы Вы выезжали и снимали, то что на самом деле происходит, может быть не было бы желания у чиновников врать людям
Чего ждете то, пока все перезаражаются? Учителя болеют, учить детей не кому, дети заражаются и мы все от них болеем, а больницы переполненные, куда то попасть можно только по знакомству и то с большим трудом. За эти 3 дня последний 5человек с моего круга общения увезли с ковид в больницы, всех только через знакомых, у всех больше 40% легких поражено
Не хотите учиться, то идите в чернорабочие и обслугу. Надоели нытьём своим.
Кто в курсе, где "уважаемая" Натаха? Уже на нарах?
Мне одной кажется, что я живу в одном мире, а Гехт в совсем другом???????????? Учителя у нее не болеют, вводить карантин не надо, коек с троекратным запасом и эпидим ситуация тише воды???????????????????? Как вы тогда закрываете единственный роддом в Златоусте????????????? Какого тогда у вас люди в очередях на кт дохнут как мухи????
Нужен дистант!
полный колпас
Бардак, не чиновники, а горе..........
Школы закрывайте, мозги не парьте.!!!
В школах и учителей которые болеют и детей уже много, пусть сама по школам пройдется и тогда узнает.
Простите,Гехт не в себе?Уже столько школ ушло на досрочные каникулы именно из-за огромной заболеваемости учителей!!!Срочно вводите дистант!Дети уже итак растащили эту заразу по домам,учителей,родителей,родственников перезаражали.В чём контролируемость ситуации?Люди не могут даже дозвониться,чтобы просто врача вызвать!!!О каких койках идёт речь,если койки в больницах стоят по коридорам,холлам и фойе!!!Гехт,что контролируешь??????????
Ситуация давно вышла из под контроля!
Сколько однотипных комментариев, топящих за дистант! На кого работаешь?
Ситуация абсолютно НЕ КОНТРОЛИРУЕМАЯ!!!!! До больниц не дозвониться, врача на дом вызвать - приходят через 2-3 дня, даже если поставили диагноз Ковид- Ждать скорую чтоб увезли нужно 6-7 дней!! Все вышеперечисленное пережили!
Лол, в аптеках нет таблеток. Преподаватели болеют, ученики тоже заболевают, а потом и заражают своих родителей. Не у всех родителей крепкий иммунитет.
Кто в курсе, Натаха сухари уже сушит?
лицей35 филиал закрыли на 2-х недельные каникулы, с 12-25.10, болеют массово
Нужно писать напрямую в Москву,чтобы знали,какая в нашей области реальная ситуация.Гехт с Тесклером только врут и по норам сидят.Вся правящая верхушка дисианционно работает,а все остальные пусть ходят,заражаются.
В нашем лицее у 23 учительниц ковидность. В соседнем у 18 учительниц. В гимназии, через дорогу- у 16 учительниц, у трудовика Михаила Ашотовича и у музыканта Валентина Самвеловича. Все не чувствуют обоняние, но не могут купить таблеток в аптеках, так как кончились даже градусники. Пусть министр образования обратится в Яндекс Такси, чтоб таксисты вели уроки, ведь вместо скорых уже вводят Яндекс КТ доставку.
Надо писать Президенту! Только с его волшебного пендаля наш губер начинает шевелиться.
Переведите детей на дистант!!!! В школах ни чего не соблюдается!!!! Куча больных! На КТ очереди! Скорых не хватает!!!!!
Как это учителя не болеют? В школе-интернате 12 много учителей на больничном!
говорят в школе Ньютона завуч и директор побывали в реанимации из-за ковида и куча преподавателей просто болеют чем-то похожим на ОРВИ
Слевесная эквилибристика....
Ситуация контролируемая... Ахахаха.
Контролируемая кем? Кто её контролирует? Скажите пусть убавит...
Дистант нужно вводить. Страшно за всех!