ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
14 окт 2020 в 16:56

Раньше всех звали в 10-й класс, а сейчас чуть ли не с первого класса открыто говорят учителя: "Нечего вам там делать." Дожили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:00

Ну и что, всё равно отчислят за неуспеваемость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:03

Её в дверь, она в окно. У меня ребенок учится в физ мат лицее. Там отчисляют только так, причем вполне умных детишек. Родители если ваш ребенок не тянет статусную школу, не мучаете вы его, отдайте в обычную школу.

ОТВЕТИТЬ
Уральский пельмень.
14 окт 2020 в 17:06

11блатной лицей,там это не сям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:08

Мама о своих амбициях печётся или о дочери? Дочь точно сама желает и готова мозгами учиться в 11м?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:31

Девочка не прошла в профильный класс по конкурсу.. для нее 11 лицей организует общеобразовательный класс с 1 учеником? Или она с нарушением того же законодательства должна сесть в профиль? и в какой? если она не соответствует требованиям ни одного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:32

А директриса второй учебный месяц занята только ремонтом фасада. Красивый фасад - главное и любимое дело директора лицея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:00

Да ладно, в школе много не надо - учись и учись, только не "чуди". Но ведь там же "переходный возраст", а может просто лентяйка, балбеска с татуировками, которая в школу ходит "жить")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:05

Ха-ха, в 31 об этом расскажите)) как и о том, что наличкой взносы не собирают, и о куче других вещей.

Интересно, создастся ли прецедент?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 19:13

Нормально она отучится и сдаст ЕГЭ. Так же как и везде. И мозгов ей хватит. Вы же не думаете что в этом лицее учатся ТОЛЬКО одаренные дети. Просто лицей, по сравнению с большинством школ, имеет хорошую базу, оснащение, ремонт (состояние) а так же, традиции, заложенные еще Гостевым и нещадно искореняющиеся нынешним руководством. Любой родитель хотел бы что бы его ребенок учился в нормальных условиях.

Alexandre
14 окт 2020 в 19:20

Конечно надо наказывать за такое совсем депутаты власть директора страх потеряли, исключили из лицея за что, ребенку еще нет 18, а значит никто не имеет право выгонять человека за дверь. Если куралесит проведите беседы с родителями бабушкой, объясните почему что да как... в конце концов предоставьте человеку другое учебное заведение, НО ВЫГОНЯТЬ НА УЛИЦУ РЕБЕНКА ЭТО ПРОСТО П. Директора надо наказать.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 19:41

Никому нет никакого дела до ребёнка, у директрисы только калькулятор результатов ЕГЭ. Чем выше результаты, тем больше будет ломиться 1-классников с так называемыми пожертвованиями в благотворительный фонд... Показывали бы они результаты ЕГЭ с набором по месту жительства! До этих совковых теток только-только стало доходить, что время их монополии заканчивается: за 4-9 000 руб/ месяц можно учиться онлайн у преподавателей лучших столичных школ и университетов, с выбором интересующих программ, по отличным современным методикам, а массу освободившегося времени использовать для доп образования. И забыть все эти «фасады» как страшный сон!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 20:01

Да скажите честно: в 10-11 класс только по конкурсу кошельков и должностей родителей!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:14

На заметку учащимся 31 школы, 11, 1 и прочих шаражек: если вам говорят, что отчислят - шлите лесом. Не имеют права. И все эти проходные баллы, конкурсы и прочая ерунда это все не является законной причиной для отчисления. Приходите на занятия и учитесь спокойно. Это как с увольнением: чтобы уволить нужно провести законную процедуру, которая при правильной защите нереализуема и при желании может быть оспорена в суде. А тут еще и несовершеннолетний. Безнадежное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:38

Почему предписание Котовой? Слабо Прокуратуре спросить с того, кто объявил детей национальным богатством?

Гость
14 окт 2020 в 22:04

Пойду куплю элитные пельмени. Может элитарность прокачаю маленько...

Жительница Челябинска
14 окт 2020 в 22:58

Еееее
Я рада что так всё закончилось :)
Молодец мама!!!
Вот так вот надо любить своего ребенка!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 01:58

Согласна, учить в серьез надо только тех кто способен и настроен. Что делать с остальными? Выкидывать из класса, как эту девочку????? Или делить все школы: одни для простолюдинов, другие для элиты??? А если кто случайно в элиту затесался? Так что, выводить из школы с автоматами? Начинайте с отбора в школе, закончите в отборе за место в госпитале, как сегодня: одних за чих в больничку, других на смерть в очередь на кт!!!!! Уважаемые лицеи и прочие гимназии, где те границы отбора, которые вы хотите привить нашим детям??? У тебя 5 - ты достоин, а вот тебе 3 - марш... куда бы их послать??????? Может сразу всех неперспективных убивать?

ОТВЕТИТЬ
Лариса М.
15 окт 2020 в 12:10

Уж сколько раз твердили миру... Рыба гниет с ГОЛОВЫ!!!! Это как надо не уважать учебное заведение, директором которого ты являешься, учеников, родителей, чтобы начать учебный год с ободранным фасадом??? Да и время- то выбрано что ни есть «самое удачное и благоприятное», не успели родители «очухаться» от первой волны, карантина и всех последствий ( у кого-то серьезно ударило по бюджету), а тут нате Вам- ремонт школы подъехал!!! Угадайте, кто будет не мытьем, так катаньем все это оплачивать?? И что особенно напрягает, общаешься с родителями лицейских учеников, все шито- крыто, ну, слушайте, можно же какие-то проверки устроить и тп?? И избавить такой когда-то, по - настоящему, ЛИЦЕЙ, от этого «руководителя»??!!!!

Гость
15 окт 2020 в 13:27

Так а зачем туда ломиться? Ну не сложились отношения, спокойно идете в другую школу или лицей. Ищете свой так сказать круг. Для девочки так даже лучше, будет знать что не везде ее "звезду" ждут, и как итог у нее будет меньше врагов и больше друзей. А лицей в этой ситуации не прав вот вообще кардинально. Во первых если хочет ребенок учиться, надо ей этот шанс дать. Во вторых создавайте классы для слабых и для сильных. В третьих ребенок который стремиться к успехам вполне может перегнать зазнавшего местного гения и любимца. Стыдно такое не знать...

ОТВЕТИТЬ
Гостьу
15 окт 2020 в 16:39

Кто-то после такого ещё думает отдать своих детей в эту школу? Взять и вывести ребёнка из класса. Кем нужно быть чтобы такое сотворить?

ОТВЕТИТЬ