26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
15 окт 2020 в 17:38

Ребенок сказал, что десять учителей болеют. Это же мелочь. Лучше статистику не портить.

ОТВЕТИТЬ
Сабина Буш
15 окт 2020 в 17:40

Отметили, заметили, подчеркнули...А в городе эпидемия, люди предоставлены сами себе...

Кость
15 окт 2020 в 17:42

Единый, несменяемый и незаменимый "лидер нации" так и не удосужился выступить перед верноподданными по складывающейся ситуации. В его картине мира проблем нет, все в обычном плановом режиме, все под контролем. Поэтому странно было бы предполагать, что кто-то из его назначенцев, типа Текслера стал бы утверждать иное. Тотчас бы "утратил доверие". А доверие это видимо дорогого стоит. Естественно, что чиновники рангом пониже типа Гехт и прочих другого не скажут.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 окт 2020 в 17:43

Как это неэпидемиологическая ситуация?! Врачи не приходят, скорые не едут, лекарств нет???
Даже во время эпидемий гриппа такого никогда не было

Гость
15 окт 2020 в 17:47

Совести у нее нет, а не всплеска заболеваемости!!!! Она или не знает реальной картины, что говорит об понимании проблемы как чиновницы, или знает но лжет? И это же очевидно - сколько не говори, люди доверяют не честным речам чиновников, а "своим бесстыжим глазам"!

Гость
15 окт 2020 в 17:50

Может стоит написать, сколько в школах болеет учителей? Кто знает по своей школе - номер школы и количество заболевших?

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 окт 2020 в 17:52

Кошмар какой-то, учить не кому, лечить не кому, за день добавилось количество умирающих от ковида, а власти нам утверждают, что у нас все хорошо?! Дети не болеют в большинстве, но разносят заразу в семьях! Необходимо закрывать школы пока мы все не вымерли!

антиедрос
15 окт 2020 в 17:53

Ковид оплачивается врачам. Выгодно все списывать на ковид. Как начнут правители
сдыхать, так поверю что ковид есть... А то получается что ковид избирательный,
правители как-то благополучно "излечиваются" а народ видите ли мрет. Бред!

ОТВЕТИТЬ
мама школьника
15 окт 2020 в 17:57

В нашем лицее болеют ПОЧТИ ВСЕ учителя! Многих нет уже 2-3 недели, уроки на дистанте. У ближайших родственников пришел ребенок из школы с небольшими соплями, итог - бабушка на ИВЛ. Но у чиновников все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:59

придумали аферу века с ковидом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:02

Закрывайте школы, чего ждёте! Мест в больницах нет. Учителя все больше болеют. Ведь, по весне не было такого безобразия, как сейчас. От них, эта зараза вся в дома тащится, т.к они - переносчики. Куда смотрит наша власть? Сами на дистанционку ушли, прививок себе накололи и сидят, спокойно смотрят на весь этот ужас. Лекарств в аптеках нужных нет, врачи бедные тоже все болеют. Чего ждут, непонятно.

Гость
15 окт 2020 в 18:10

Сын текслера ходит в школу или дома сидит? Ирина гехт, расскажите?

Гость
15 окт 2020 в 23:05

Вот и хватит истерить со своим дистантом! Скоро каникулы, отлежатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 23:07

Ходим в две школы доп образования, все учителя на меcте, в общеобразовательной тоже все пучком, истерят одни троли которых нагнали топить за дистант!

Ирина
15 окт 2020 в 23:20

На самом деле ситуация уже выходит из под контроля. Учителя ( и не только они) массово болеют, а статистика по Covid в регионе такая радужная. На мой взгляд, двухнедельные каникулы для школьников, студентов помогли бы разрядить ситуацию, дать хоть какую-то разгрузку медикам. И это никак не навредило бы экономике. Такие очевидные вещи... Всё больше людей в моём окружении сталкиваются в очень непростой борьбе с этим вирусом. А так хочется поскорее вернуться к привычной жизни. Строить планы на будущее... Всем здоровья и благополучия!

Гость
15 окт 2020 в 23:29

Действительно, всем здоровья, и дистанта!

Хех
16 окт 2020 в 09:42

Почему до сих пор все не на дистанте?! Потом кому-то придётся отвечать по закону.

ОТВЕТИТЬ
Мимо шел
16 окт 2020 в 14:01

Ребенок подхватил Ковид в школе, потеря обоняния, легкая стадия, в детской поликлинике # 4 сказали, пцр тест только платно и у коммерсантов. Пока неделю ждал очередь, заразил родителей. А статистика выявляет всего по 4 школьника всего в день, при явном отказе делать тесты.

Гость
16 окт 2020 в 15:43

Думаю, что руководство всё знает, только перед Москвой неудобно, заболевает то по официальной статистике по 100 человек. Учителя болеют, работники столовой болеют, дети разносят вирус по семьям... Но ситуация то неэпидемическая, всё под неусыпным контролем. Почему не отправляют на дистант школы, Вузы, колледжи, перед Москвой придётся отчитываться за это. Главное своих детей на дистант посадить, а на чужих то плевать. Ситуация давно вышла из под контроля, самое время с понедельника учебные заведения отправлять на дистант, чтобы недели через две ситуация стабилизировалась.

Ольга
16 окт 2020 в 15:57

Я завидую тем, кто может себе сегодня позволить говорить, что у нас всё в порядке. Тем, кто не столкнулся с тем, что скорая, неотложка, участковый врач к тебе и твоим близким не приезжают по нескольку дней. С тем, что в больницах уже просто нет мест и люди лежат в коридорах и столовых. Может пора прекратить говорить, что у нас всё под контролем?