2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Id191050
23 окт 2020 в 06:30

Хоть одна умная наполовину мысль Текслеру чудом в голову залетела. Ну, с его остальными мыслями и такая- счастье для челябинцев. Получше бы соображал- все школы и садики с завтрашнего дня на каникулы и всех ВООБЩЕ на карантин( что б не шлялись) и без разговоров. И денежку на каждого ребенка- что б и мама на карантине побыла с ним. Но это , видимо, слишком сложная мысля для нашего руководства. Слово ПАНДЕМИЯ никому не знакомо? А вся происходящая вокруг вас задница именно так и называется вообще- то.

ОТВЕТИТЬ
Крымчанка
23 окт 2020 в 06:31

Школьники этого поколения вырастут не очень умными).Сколько уже дома стдят

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 06:51

И без пандемии кто то вырос не очень умным.... зато с хамамом для души...

Гость
23 окт 2020 в 06:51

Аурика Юрьевна уже отстрелялась.

Гость
23 окт 2020 в 07:03

Ну как всегда преврали! 95 лицей ушёл на каникулы не с 5 го числа, а с шестого! Это во-первых , и 12 го числа уже дети учились! Даже недели не отдыхали! А выходные -это выходные! В том году все на карантине уже были , а мы учились! И каникулы весенние, нам решили сделать в праздники! Мы не ждём даже уже каникул никаких по две недели! У всех заболеваемость, а у нас нет😂🤣!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 07:09

А смысл половину детей на каникулы? Надо было приказом, как в Москве, ВСЕ школы отправить на каникулы, независимо от того, отдыхали они или нет. Потом бы разобрались с учебной программой. А так - ерунда опять получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 07:10

Где новость об украденном ребенке в переноске у женщины на ЧМЗ вчера вечером?..

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 07:45

А у сына по школе #124 до сих пор нет приказа о двухнедельных каникулах. Хотя каникулы начинаются с завтрашнего дня.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 07:58

о сколько школьников набежали. марш учиться!!!!

Гость
23 окт 2020 в 08:05

А что насчет секций и кружков?! Туда пусть ходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 08:14

Дурдом какой-то, раньше каникулы были у всех в одно время. Сейчас чушь какая-то))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:09

Родители ,айда вместе с чадами в Турцию!Пишу из Кемера сегодня солнечно,плюс 29!!! Фрукты,море и море позитива!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:32

Раз общего приказа нет, то и заставить уйти на каникулы нельзя.

Уверена 100%, что в 31 лицее, половина которого лежит на больничном, и не подумают продлять каникулы. Болейте дальше, это называется. Т.к. директор должен издать приказ, а он не издаст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 20:38

Зачем громко заявлять, что Текслер принял решение, если школы и не думают его исполнять, в 107 школе сказали будет одна неделя каникул.

Гость
23 окт 2020 в 23:09

+1
−0
Скажите пожалуйста, продление каникул Губернатором на одну неделю носит рекомендательный характер или это указание обязательно к исполнению? В нашей школе это трактуется, как рекомендация и каникулы у детей будут одну неделю,т.е.7дней, это правомерно? Мы очень обеспокоены этим решением администрации нашей школы, т.к. опасаемся за здоровье наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 00:41

Это же не нормально, продлить каникулы одним детям, а другим нет. Что это за губернаторское решение?

Ванька
24 окт 2020 в 09:58

А сын текслера в школу ходит?

Гость
25 окт 2020 в 07:46

Несчастные дети несчастной страны.

гость
9 ноя 2020 в 10:38

отправить всех детей на дистанционку .....столько заболевших,статистика вверх по ковиду, а мы играем в игрушки ,пусть дома занимаются,неужели опять деньги решают все,детей беречь надо ,да и статистика учителей заболевших пугает...