1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
26 окт 2020 в 13:21

Интересно, школа сама принимает решение отдыхать 2 недели или , как по плану одну неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:23

Интересно не связанно ли это с тем что почти всех отправили на каникулы

строитель коммунизма
26 окт 2020 в 13:25

слабые нынче стали дети - это факт... вот раньше мы в школу за 15 километров в -40 ходили и ничего!!! а теперь что???? до 11 класса водят за ручку... срамота да и только!!!!

ОТВЕТИТЬ
эммм.... что?
26 окт 2020 в 13:43

Вам какие цифры нужны? Напишите, какие нужны и не насилуйте уже мозг населению!!! Все видят, сколько народу болеет, и как. А ваша статистика - ну оближите друг друга с этой статистикой, хоть 0 напишите. хоть 100500 - какая разница?

Гость
26 окт 2020 в 13:48

Заказная статистика

Гость
26 окт 2020 в 13:52

Как им выгодно, то и льют в уши населению, заврались конкретно, невооружённым взглядом видно как приподносится.

Уральский Пильмень
26 окт 2020 в 14:10

Ха,ха,ха,ха! Те же яйца,только в профиль!

Гость
26 окт 2020 в 14:20

Вообще-то многие школы ушли на каникулы

Гость
26 окт 2020 в 14:21

Это Гехт сказала ?

Гость
26 окт 2020 в 14:32

У меня ребенок ушел на каникулы и заболел, видимо в последний день учебы все таки подхватил вирус. И мы не попадаем в статистику, мы на каникулах.

Гость
26 окт 2020 в 14:53

А почему тянут с вузами, так легко перевести учебу на удаленку....

Гость
26 окт 2020 в 15:55

Нам сказали, что дети неделю отдыхают на каникулах, а следующую неделю дистант.

Гость
26 окт 2020 в 18:33

Очень-очень грустно от этой новости стало. У меня мама работает в школе, заразилась от ребенка, переболела в тяжелой форме. Когда оправилась, сдала плазму, ей за это хоть заплатили немного. И почему нет оснований для перевода на дистант, простите? Почему весной всех закрыли, когда в городе было 50 человек больных, а сейчас всем стало плевать?

Роман
26 окт 2020 в 18:56

Теперь понятно, почему они толпами по магазинам и улицам шляются и ночью дебоширят. Блин, страна умственно отсталых... Зачем меня здесь родили.

Люди, посмотрите, пожалуйста на колонку новостей из соседних ресурсов справа. Ту, что про морг в Кузбассе. Я вас уверяю, что при статистике, когда переболели и болеют все мои родственники и знакомые, а бывшая коллега умерла именно от сопутствующего КОВИДа, у нас будет аналогичная ситуация, если вы не возьмёте "яйца в кулак" и не начнёте соблюдать меры профилактики. Когда у вас родители корчились от боли в теле при ГРИППЕ или умирали близкие и родные люди от него?