26 января вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
10 ноя 2020 в 09:19

74 творит чудеса. Спасибо вам! Может вы напишите ещё в Минобразование, чтобы все школы и вузы перевели на дистант до НГ?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
10 ноя 2020 в 09:24

Ну и курточка на втором фото с пятном)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:31

А дефицит бюджета государства чем перекрывать планируется? Отказом от социальных обязательств или удешевлением рубля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:32

А каникулы в этой школе, случаем, не каждую 6ю неделю?

Гость
10 ноя 2020 в 09:36

Не знаю какая щас школа , но мои воспоминания об отношение директора и многих других учителей к ученикам ужайснейшие ( не все конечно учителя такие были) я в эту школу своего ребенка ни за что не отдам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:44

Ну вот. Как здесь уже писали раньше в комментах- программа не резиновая, ее не сожмешь.
Насчет каникул- теряют всякий смысл эти продления при появившемся в последние годы разнобое с их временными рамками в разных школах. Самодеятельность непонятная. Где-то так, где-то эдак, все перемешано. Маразмы всякие типа "5 через 1" (недели). И т.д. и т.п. Толк будет только если каникулы во всех школах привести к единому стандарту

10 ноя 2020 в 09:52

БУДУЩЕЕ РОССИИ ЭТО ДИСТАНТ И ТЕЛЕМЕДИЦИНА, А ЕЩЕ ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ И НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ.. И МЫ - НАРОД КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ.. И В УМАХ У НАС БУДЕТ ЗАПОВЕДЬ - МЫ ВЕЛИКАЯ СТРАНА.. ВОТ ТАКОЕ ГРУСТНОЕ БУДУЩЕЕ ВИЖУ ЛИЧНО Я.. А КАК ВЫ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:56

Закрыть все школы! Сейчас не социализм, чтобы всякую нищебродскую челядь за бесплатно учить. Тем более эта челядь сама учиться не желает. Тёмное время скоро у Раши будет, сплошные дистанционные недоспециалисты. Уж лучше к бабке знахарке сходить будет, чем к такому вот дистанционно у врачу. Ну и тупым быдлом легче управлять. Верным курсом наше правительство идёт. Родители этих школьников недалёкие, а детишки вообще д.. билы будут.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 10:06

В инстаграме и тик токе блогеры всему отлично учат. Образование вообще отменить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 10:06

Будет поколение дистанционных неучей.

ОТВЕТИТЬ
Михайло Юрьевич
10 ноя 2020 в 10:10

Эх, где то время гимназий, когда выросло вот это дитятко и пинком его в гимназию. И учится он там неделю, и живёт там же. Домой появлялись в лучшем случае на выходные. И учителям можно было розгами! И люди были людьми. А сейчас что? Тупое стадо с амбициями и не более того.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 11:08

как в школу, нет!давайте дистант!а потом тащите своих детей на платные курсы английского и разные танцы. и целыми толпами, и никакой дистанции. маразм!

этоЯ
10 ноя 2020 в 11:25

что за люди? учат вас-бегите и учитесь. непонятно что дальше будет

Гость
10 ноя 2020 в 11:37

Убито все и медицина и образование и много, много чего еще и делается это все сдается мне, сознательно.........

ГОСТ главный
10 ноя 2020 в 12:30

смысл продлевать каникулы, если можно перевести на дистант?!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 ноя 2020 в 14:04

Власти ссылаются на то, что среди школьников якобы не выявлено больных, поэтому нет смысла вводить дистант. Но они не выявляются, потому что им не делают тесты! Болеют в большинстве случаев дети бессимптомно или легко, но при этом они чудесно передают ковид взрослым: учителям, родителям, бабушкам (особенно при совместном проживании). Статистика, которую вы нам каждый день выдаете, - это вранье полное, но даже она показывает сильнейший ежедневный рост. Сейчас начнется еще эпидемия гриппа и различных ОРВИ. Что мы делать-то будем, когда одно на другое наложится? Вы о врачах подумали? Они уже сейчас с ума сходят от нагрузки. А как в поликлинику будет попасть с обычным ОРВИ, если там сейчас одни коронавирусные в очередях маются.

Пожалуйста, перестаньте думать только о своем теплом кресле и бояться, что вас снимут, если наверху узнают, что все не так радужно. О людях подумайте! Уже и так катастрофа, но дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:22

В частной школе только одну неделю отдыхали ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:39

Некоторые родители наплодили детей, а заниматься ими не хотят - надо их в школу сплавить. Вот только они против дистанта, не понимают, что сами могут заболеть, заразившись от своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 18:56

Почему Москва не боится дистанта? Перевели и школьников и студентов. Почему у нашей администрации к населению наплевательское отношение? Больных уже госпитализировать некуда. Вы чего ждете?

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 ноя 2020 в 20:53

За своё место трясутся !Губернатор хочет хорошие показатели представить Президенту!Введите дистант, сохраните здоровье педагогам, родителям и детям!

SOLOMON ROZENBLAT
10 ноя 2020 в 21:09

БУДУЩЕЕ РОССИИ ЭТО ДИСТАНТ И ТЕЛЕМЕДИЦИНА, А ЕЩЕ ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ И НEСУЩЕСТВУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ.. И МЫ - НАРОД КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ.. И В УМАХ У НАС БУДЕТ ЗАПОВЕДЬ - МЫ ВЕЛИКАЯ СТРАНА.. ВОТ ТАКОЕ ГРУСТНОЕ БУДУЩЕЕ ВИЖУ ЛИЧНО Я.. А КАК ВЫ ?

Гость
10 ноя 2020 в 21:09

Закрыть все школы! Сейчас не социализм, чтобы всякую нищебродскую челядь за бeсплатно учить. Тем более эта челядь сама учиться не желает. Тёмное время скоро у Раши будет, сплошные дистанционные недоспециалисты. Уж лучше к бабке знахарке сходить будет, чем к такому вот дистанционно у врачу. Ну и тупым быдлом легче управлять. Верным курсом наше правительство идёт. Родители этих школьников недалёкие, а детишки вообще д.. билы будут.

Михайло Юрьевич
10 ноя 2020 в 21:10

Эх, гдe то время гимназий, когда выросло вот это дитятко и пинком его в гимназию. И учится он там неделю, и живёт там же. Домой появлялись в лучшем случае на выходные. И учителям можно было розгами! И люди были людьми. А сейчас что? Тупое стадо с амбициями и не более того.