25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
20 ноя 2020 в 14:31
Какая цыпа на фото)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 14:30

Ничччего не понимаю!(С)
В чем смысл переноса?

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
20 ноя 2020 в 14:30

Ну перенесли и перенесли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:31

Какая цыпа на фото)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:31

Пора на дистант. Пусть готовятся. Болеть меньше будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:33

где главный по четырём шлагбаумам? - дайте слово человеку!

гость
20 ноя 2020 в 14:34

Отправьте ГИБДД на дистант! Стоят всех заражают!

Гость
20 ноя 2020 в 14:37

были случаи недопуска до ЕГЭ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:48

Ничего страшного, унитазы мыть можно и без сочинения.

Гость
20 ноя 2020 в 14:49

Сочинение писать нельзя, а в школу каждый день ходить можно? Где логика?

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 14:51

Ну перенесли и перенесли

Гость
20 ноя 2020 в 15:00

Дурдом продолжается...

Гость
20 ноя 2020 в 15:02

Тоже мне новость, Не велика потеря. Кто пвп на "World of Tanks" ?

Старый козёл
20 ноя 2020 в 15:13

Атя тя тя какая))

Гость
20 ноя 2020 в 15:23

Как это московские и питерские деточки пойдут в школу заражаться? Они на дистанте. А регионы то учатся! И дети готовятся к сочинению! Перенесли на апрель, видимо дистант у них и будет до начала апреля! А в мае уже ЕГЭ! По закону можно было 2 раза переписать декабрьское сочинение в феврале и в марте. А теперь что? Кто не сдаст как быть? Хотели написать в декабре, забыть и готовиться к ЕГЭ. Но хренушки вам детки! В ЕГЭ по русскому другое сочинение, с другими критериями. Пусть готовятся ко всему сразу, родители то у них миллионеры репетиторам платить!) Нет слов... Дети и родители-заложники прогнившей системы. И вроде не прикопаешься, забота же о здоровье)). Только о здоровье московских и питерских детишек и учителей. Наших то не жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:48

Вот мне тоже непонятно - наши дети как ходили в школу, так и ходят. Ну и сочинение написали бы, уж лучше в декабре отстреляться. Потом спокойно к ЕГЭ готовились бы. Дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:53

Если и были такие случаи, только в крайних случаях. Так то это будет большой минус для школы, уровень подготовки выпускников скажется на репутации педагогического состава.

Гость
20 ноя 2020 в 16:12

А кто в марте досрочно Егэ пишет, а они как? Без сочинения?

Ля какая на фото!

Гость
20 ноя 2020 в 16:36

а что это за кожа на фото ..? ну-ка обозначься

Гость
20 ноя 2020 в 16:57

...ть, у нас же все хорошо, какого тогда экзамены то переносить

Гость
20 ноя 2020 в 19:03

Раньше мы приходили и писали сочинение из пяти тем. А сейчас каждый выбирает одну тему и все время ее пишет, правильно?