27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
20 ноя 2020 в 18:59

Ага, половина уроков отменены, 5% учителей болеют. Чо, в 10 раз занижать не привыкать)

ОТВЕТИТЬ
Коренной челябинец
20 ноя 2020 в 19:07

Все просто: за прошедшее время большинство педагогов уже переболело.
Главное, чтобы до следующего заражения они ещё грипп не подцепили, иначе хана!

Гость
20 ноя 2020 в 19:48

Эту цифру нужно умножать на 10 по крайней мере. Ставят диагноз ОРВИ и не берут анализ на ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:58

где Машаров и чем сейчас занимается?

Гость
20 ноя 2020 в 23:01

А какой процент сантехников и дворников?

Владимир
20 ноя 2020 в 23:42

Что Вы нагоняет страстей. У меня двое детей учатся в разных школах. И ни у кого в классе не болеет более двух-трех детей. И учителя не болеют . Не нужен этот дистант никому. Уровень образования падает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 00:18

Госпожа Гехт, вы с такой частотой употребляете словосочетание "У НАС", что складывается понимание, что вы говорите о какой-то своей паралельной вселенной, где у ВАС всё замечательно.

Гость
21 ноя 2020 в 00:19

ДИСТАНТ СРОЧНО!

ОТВЕТИТЬ
правда
21 ноя 2020 в 11:28

мало вымерло,царя надо порадовать.

Александра
21 ноя 2020 в 12:44

Какие 5%? О чем вы? У нас четверти учителей в школе нет, у моего ребенка по 2-3 урока каждый день. Как же жалко учителей, тем более в нашем классе почти все учителя за 60 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:12

А процент заболевших рабочих будете считать?

Гость
21 ноя 2020 в 18:55

Все равно будет дистант - никуда не денутся наши чинуши, он уже везде. Не смогут они до июня врать.

Гость
21 ноя 2020 в 21:53

Ну прям жесть какая-то...если начать сколько педагогов и как болеют, это н какого комментария не хватит!!!! Правильно вы говорите-очередное вранье!!! Ни Гехт,ни Текслер о людях не думают!!! Давно пора принять меры как в Москве, но они же продолжают врать,что у нас "всё хорошо"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:08

Дистант надо вводить из-за несознательных родителей, которые типа с ОРВИ сидят на больничном, а своих чад спокойно отправляют на занятия, некоторые ещё и водят с температурой и прочими сопутствующими. Детки разносят корону по своим одноклассникам и учителям. Круговорот короны в природе.
Люди мрут через одного. Страшно, что многие выживают поначалу, но после больницы умирают от осложнений. Их в статистике нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:12

У представителей власти нет проблем - дети учатся дистанционно дома. Себя дорогих они трепетно берегут, а все остальные жители области им неинтересны. Ведь только экономика и промышленность имеют значение. Одни умрут, жителями ближнего зарубежья можно заменить. Они вопросов не задают - лишь бы их не трогали.

Гость
21 ноя 2020 в 22:18

Тролли - это невежественные люди, которые боятся дистанта как огня, потому что не в силах научить ребенка самостоятельно ничему - жаль сил вечером отрываться от пива и дома 2. Сидят в пещерах с одним несчастным кнопочным телефоном, потому что на собственный нехитрый досуг потратили всё заработанное честным трудом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:58

Автор - очередной ученик неграмотного профессора Семеркиной? Процент - это число. Неграмотно говорить: процент кого-либо. Назвать можно долю от чего-либо.

Гость
22 ноя 2020 в 11:28

В карточке написали воспаление легких. КТ подтвердило КОВИД. Никто не сообщил на работу. Звонила сама. Никаких мер не было принято. Половины коллектива переболело. Ни у кого не написали КОВИД.

Андрей
22 ноя 2020 в 17:09

Почему-то забыли сказать что в одном из лицеев от ковида умерла учительница. И заразившихся учителей в этом лицее хватает.

Учитель
22 ноя 2020 в 22:28

Всё враньё! Бардак везде! Статистика не соответствует действительности! Родители лежат в госпитале - дети на уроках! Никаких предписаний!.. Есть ответственные, но их мало. Звонят, предупреждают, что оставляют дома ребёнка. Спасибо им, скорейшего выздоравления! Учителя боятся... Все с букетами болезней и гипертония у каждого, и диабет через одного, варикоз почти у всех! Учителям - конец! Всё гораздо страшнее, чем пишут в СМИ... Как проводят мониторинг заболевших? Лечатся в ковидном госпитале, а ставят диагноз пневмония... Дистант нужен. Зачем ждать смертей среди учителей? Спасите нас для ваших детей...

Веста
22 ноя 2020 в 22:40

Увеличьте статистические показатели в 5 раз и не ошибетесь

гость
23 ноя 2020 в 08:38

Отправьте школьников на дистант уже

гость
23 ноя 2020 в 09:27

Много учителей продолжают работать даже с подтвержденным заболеванием. Например в 146 школе. Другим просто не ставят ковид. Симптомы есть, но без температуры-иди работай.