12 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Гость
30 ноя 2020 в 16:29

Обломалась школота😂

водитель
30 ноя 2020 в 16:32

Школота столько коментов за дистант написала, а их по бороде...😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:33

Не будет дистанта... Расслабтесь уже... Все переболеют... Но на ковидную койку попадут не все.... Поэтому ПФР России выгодопреобретатель

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
30 ноя 2020 в 16:36

Никакого вам дистанта, халявщики. Дети - это фильтры от всех болезней, вирус пройдет через их иммунитет и станет безобидным. Для того и платят маткапитал и пособия, будьте добры, отработать полученное.

ОТВЕТИТЬ
Удав
30 ноя 2020 в 16:37

А куда потом девать сотни дистант-недоучек? Его спросят письмо Онегина Татьяне, а он маску напялит? Или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:40

где вы берете такую статистику??? бред, да и только. в среднем болеет по 4 ученика, только во всех школах и в каждом классе!!! вымирание нации!!!🤢🤮🤮🤮🤮позор властям!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:41

Ковид - великая афера 21 века

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:41

А по ежедневной динамике выше. Кто же тогда попадает в статистику. Как же надоело жить в этом королевстве кривых зеркал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:42

Надо жаловаться в Минобр, который рекомендовал всем областям дистант еще три недели назад. Дистант есть везде и давно (2-3 недели): в Москве, Питере, Екатеринбурге, Уфе, Кургане, Казани, ЯМАО, ХМАО, Перми, Оренбурге и т.д. по всей стране. Нет только в Челябинске. Угадайте, почему? Может, нам Текслер объяснит? У нас заболевших не меньше, чем там, даже местами больше.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 16:42

ДИСТАНТ - ЭТО УБИЙСТВО ОБРАЗОВАНИЯ - ...УБИСТВО ОБРАЗОВАНИЯ - СМЕРТЬ РОСССИИ.. ТЕПЕРЬ САМИ ВЫБИРАЙТЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:46

Сегодня 284 заболевших! Дистант поможет снизить коэффициент распространения вируса. Челябинские чиновники НИЧЕГО не делают. А как же персональная ответственность губернаторов за ухудшение эпидемиологической ситуации, которую президент озвучил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:47

Коузова, только потом от ответственности не увиливайте, типа я тут не причем......

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 ноя 2020 в 16:47

Делать выводы по липовой статистике - это, конечно, дааа... Детям делают тесты лишь в крайних случаях, потому и статистика такая, уже всем это известно. Плюс огромный процент ложноотрицательных тестов.

Когда заболевших было полтора человека по всей области, так все сидели на карантине да на дистанте. Сейчас не надо, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Ленин
30 ноя 2020 в 16:50

Учиться, учиться и еще раз учиться! Но без дистанта😉😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:51

Господа Кузнецов и Коузова еще будут отвечать персонально за преступное бездействие во время эпидемии. Прославятся на всю страну, как господин Семенов. Челябинск - единственный регион, где до сих пор нет дистанта, при том, что распространение инфекции идет катастрофическими темпами.

ОТВЕТИТЬ
Ленин
30 ноя 2020 в 16:52

"Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск за один день четырежды пытался сдать тест на коронавирус, и каждый раз получал новый результат - об этом бизнесмен написал в своем аккаунте в Twitter. "Какая-то чушь. Сегодня тестировался на COVID четыре раза. Два теста - отрицательные, два теста - положительные", - написал Илон Маск."

ОТВЕТИТЬ
игорь
30 ноя 2020 в 16:55

вас разогнать давно пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:55

Да как же 7%? У сына в школе из 13 учителей 5 на больничном!! Причем многие по второму кругу!!! Больше чем 4 урока в день не бывает, и то физ-ра и труд!! Все равно дети не учатся, зато заразу разносят ! Введите дистант уже! Толку от него больше, чем от такого обучения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:57

Челябинская Область дно детище, вместе смвластями и таким же тупым населением

Гость
30 ноя 2020 в 17:05

Чемпионат по фигурному катанию - кому он нужен, если в мире пандемия? Без него никак? Покатухи обязательно надо устроить? Народу собрать побольше, заразиться покрепче? Если соревнования безвредны, то открывай Текслер рестораны, бары, дискотеки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:07

Походу, на Челябинской области ставят эксперимент под названием "нет дистанту"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:12

Чем тупее система образования, тем умнее выглядит власть в глазах учащихся

Гость
30 ноя 2020 в 17:13

Сейчас закрыто 12 классов, но этого мало. Коузовой и Кузнецову надо, чтобы 120, а лучше 240 классов было. Чтобы коэффициент распространения инфекции вырос в разы и Челябинская область стала лидером по числу заболевших и умерших. А они стали нарицательными фамилиями, как Семенов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:16

Модератор, почисти ленту от городских сумасшедших, которые пишут непристойные вещи и оскорбления.

Гость
30 ноя 2020 в 17:18

За дестант,у кого нет младшеклассников!Если старшие ещё как могут обучаться на основе базы,то малышам что то объяснять,да ещё с точки зрения современной педагогики,нереально!У меня дети в третьем,девятом и университете.Очень большая разница,поверьте!Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:20

Коузову, Кузнецова, Гехт- на работу в школу! Они же на учителей учились?
Семёнова- в красную зону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:20

"Дистант - убийство образования!"
Эта фраза присутствует в комментах и дословно, и в контексте.
Не надо драматизировать.
Нельзя убить уже умершего.
Если выпускники престижных вузов не могут извлечь квадратный корень из 100, а молодой экономист не знаетчто такое "девальвация" и "деноминация", то лучше не подвергать детей риску заражения.
Упомянутый выше результат "образования" этого не стоит...

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2020 в 17:24

Срочно вводите дистант! Дети больше разносят заразу, чем учатся. Учителя болеют, родители заражаются от детей, тоже болеют. В моей семье все болели тяжело и с пневмониями. Судьба ребенка в этой ситуации никого не интересует. Остается закрывать дома под замок и вообще не водить в школу, тк некому водить. Кто берет контактного ребенка? Ау.....няни не берут, родственники тоже. Только чиновники не видят в этом проблем. Дикость и маразм не замечать проблем эпидемии в отсутствии качественной медицинской помощи. У нас переболело 7 взрослых и один ребенок. Только ребенок легко дня 3. Все остальные порядка месяца приходят в себя, вынуждены принимать антибиотики (по назначению врача). Да .... теперь модно писать, что ковид не лечат антибиотиками, только почему-то их и назначают врачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:27

В начале ноября заболела учитель и несколько человек детей, притащили в семьи, все родители перебооел и в разной степени. В кулуарах мамочки рассказывали как они сильно болели в октябре, при этом их дети ходили в школу, в итоге толпа просто заболевших, естественно никто не сдавал анализы, постфактум иммуноглобулины положительные. Смысл в масках в магазинах, общественных местах, если дети и студенты пол дня нос к носу сидят, если кто-то притащил, родители и дедушки с бабушками заболеют.

гость
30 ноя 2020 в 17:29

меня так умиляют, когда пишут сколько в области заболело, сколько умерло, не соотнося к численности. Вообще-то более информативны относительные показатели. где количество заболевших на душу проживающих, где % умерших к числу заболевших и тд? по этим показателям, я думаю, наша Челябинская область "в передовиках". Но "дистант нам не нужен"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:35

Фейк - это основанные на лжи высказывания Коузовой. Давно бабуле пора на пенсию, а лучше - в самый отдаленный ковидник. Пусть полежит в коридоре вместе с теми, кто попал туда от ее бездействия в том числе. Не стыдно нагло врать о количестве заболевших?! Дети и учителя не живут в школах, а разносят вирус и несут в свои семьи.

Гость
30 ноя 2020 в 17:38

Образование невозможно без учителей, а их и так уже почти нет. У детей по 3 урока вместо 6. На дистанте было бы хоть какое-то образование, а без учителя его нет совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:42

Почему администрация работает на удаленке, а школьники должны собирать заразу по школам и кружкам в пандемию и приносить ее домой бабушкам и дедушкам? Или старушки, работающие с замминистра, почему-то должны выжить? Чем они лучше остальных? Пусть выходят на работу, свои машины отдают больницам и ездят на общественном транспорте. Всех в равные условия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:46

Срочно отправляем всех руководителей администрации и правительства Челябинской области на рабочие места, а лучше - в школы поработать. А то учителей нет, все на больничном, а они дома отсиживаются на удаленке и что-то квакают о нецелесообразности дистанта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:46

Конечно меньше заболевших! В субботу умерла наша учитель по русскому языку, заслуженный педагог! Вот и меньше на одного заболевшего. Уроды.

Гость
30 ноя 2020 в 17:56

Умерших и заболевших от ковида в разы больше официальной статистики. Многие не доживают до тестов, или тесты уже неинформативны.
Очное образование не идёт ни в какое сравнение со взрывной смертностью, которая сейчас имеет место у нас в области. Власть закрылась по домам на удаленке и детей своих забрала по домам учиться, а до остальных дела нет.

Гость
30 ноя 2020 в 17:59

Коузова что, врач-эпидемиолог??????? У не НЕТ медицинского образования!!!! Поэтому, Не ей решать!!! Она педагог всего лишь... И не имеет НИКАКОГО ПРАВА решать о переходе на дистант, ввиду эпидемии, причëм это Пандемия мирового масштаба!!! За это еë можно привлеч, это не в еë компетенции и пусть не дает свои личные рекомендации. Почему молчит Минздрав и росПОТРЕБ????? И текслер????? Вы чего добиваетесь????? В других городах дистант, но ситуация лучше, чем в Челябинске и медицина лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:01

Пусть Коузова младшие классы в школе поучит, а не болтает попусту. Учителей нет ни в первой, ни во второй смене. Болеют сильно и физически не могут учить дистанционно.

Гость
30 ноя 2020 в 18:01

6,5? Запятую уберите и будет правда. Ждём чемпионат! Правда не все доживут. Главное денег побольше, но не нам

Гость
30 ноя 2020 в 18:07

Кому нужен этот чемпионат?! Пир во время чумы, не иначе!
Все главы регионов практически без исключения посадили своих школьников на дистант. У них и заболеваемость снизилась, а у нас растет и растет. Дана установка - рисовать красивые цифры, которые далеки от действительности. Пусть врачи и учителя мрут десятками как сейчас - не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:09

А что администрация города и области на удаленке?????? Себя берегут, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:26

Бабы ещё нарожают

Гость
30 ноя 2020 в 18:37

Не придирайтесь к этой чиновнице- не она решает

ОТВЕТИТЬ
знак
30 ноя 2020 в 18:38

А тот факт что из школ забирают медсестер и врачей в поликлиники, это как?
В школе сотни детей и взрослых, но мед. персонала просто нет.
И всё у нас нормально! Всё хорошо. "Заболеваемость снизилась".

Гость
30 ноя 2020 в 18:49

У нас болеют все учителя по очереди, некоторые - уже не в первый раз с начала сентября. Несколько человек умерло. А статистика по-прежнему на 5 с плюсом. О чем это говорит? О искоренении образования как такового. Сейчас половина умрет или уйдет по инвалидности. И дистант будет постоянный. Наверно, этого в нашей области власть и добивается!

Влада
30 ноя 2020 в 18:56

Коузова иди на недельку в школу поработай! посмотрим в каком ковидном госпитале окажешься! у нас болеют даже технички! какие 7 процентов? хватит врать!

Гость
30 ноя 2020 в 19:02

Наша область - единственная в Уральском федеральном округе, у кого не было и нет дистанта. Какой ценой это очное обучение продолжается - знают только близкие умерших. Среди моих знакомых таких 80%. И практически все переболели и не по разу, большинство с тяжёлыми последствиями. Почти все испытывают финансовые трудности, практически голодают, из-за равнодушия властей. Зато малый бизнес пока жив! Да и из руководителей высшего ранга умерло в области буквально пара человек. Зато для остальных уже места на кладбище не найти. Похоронный бизнес процветает. Наверно правительство области в доле, раз поддерживает очное обучение в период пандемии. Чем больше умрут, тем больше будет прибыль, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:54

У нас в колледже половина преподавателей болеют, занятий толком нет. Учащихся тоже от силы половина. Дистант нужен срочно.

ОТВЕТИТЬ
Гостюхин Я
30 ноя 2020 в 20:48

Власти,Властелины ,Властелином.ппц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 21:10

Да, ни в комитет, ни в районные управления не зайдешь. В лоток специальный документы нужно класть, и все. Берегут себя с октября чинуши!

Загрузка...