16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Здравый смысл
30 ноя 2020 в 17:20

Лучше бы она рассказала про свою отставку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:25

Всегда был уверен, что дети, на утренниках, больше всего стараются для родителей, но некто Каузова,
естественно знает больше.
Моя самая мелкая нучка категорически заявила, что не пойдет ни на какой утренник, если там не будет родителей. Бунт в семейной лодке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:26

Куда пропала Гехт? Не приболела? Или Может ее командировка в Челябинск закончилась? Раньше по 10 раз в день все комментировалась, а сейчас спряталась куда то

Гость
30 ноя 2020 в 17:27

Лучше вообще ничего не проводить - эпидемия наступает.

Гость
30 ноя 2020 в 17:27

При чем здесь замминистра образования? Как Роспотребнадзор решит так будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:30

Сады закрыть, педиатры в панике. Замминистры всего- как они попали на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:36

Как не везет нынешним ребятишкам!
Один ряд колючки за другим...

Гость
30 ноя 2020 в 17:45

Так нам в садике еще в сентябре или октябре сказали что мероприятия с участием родителей запрещены как минимум до конца года. Но работники детсада снимают утренники на видео и дают ссылку в родительском чате.

Гость
30 ноя 2020 в 18:44

А что Гехт в отпуске? Вы ее сменили чушь нести?)

Димс
30 ноя 2020 в 19:34

Старуху коузову давно пора выгнать умничает и говорит чушь и бред где это в садиках меряют температуру одевают маски да ещё и руки антисептиком моют бред все родители встречаються и детей в садик ведут и она лучше своими делами занималась а не бред болтала позорище

ОТВЕТИТЬ
Димс
30 ноя 2020 в 19:36

Все бы уже давно бы зародились и болели потоки они разделяют мозги себе раздели

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:37

У нас и осенние утренники прошли в таком виде. Праздник только для детей, играют, танцуют и поют для себя. На родителей никто не отвлекается. У нас вообще садик продвинутый! Видео воспитатели сняли и смонтировали, да ещё и прямую трансляцию в инстаграме сделали. Респект!
А вот что дед мороза не будет обидно, моя вот очень его ждёт.

Челябинец
30 ноя 2020 в 21:09

Всё верно, дети должны с детсва учится любить партию, без родителей от которых только помехи исходят. Правильный родитель должен воспитать настоящего Павлика Морозова, верного и глупого раба партии.

Борюся
30 ноя 2020 в 22:03

Пускать только кристально чистых горожан: работников полиции, членов роспотребпозора и членов мэрии. Остальных в бессрочную изоляцию.

Гость
1 дек 2020 в 12:09

Почему на игру Трактора толпой без масок можно (сам видел)? А на утренник или соревнование к ребенку нельзя???

Гость
1 дек 2020 в 13:44

А нужно ли вообще идти на утренники с такой заболеваемостью? Своего ребенка точно не отпущу.

Предчувствие
1 дек 2020 в 19:19

"... по одному родителю от каждой группы, который будет снимать выступления детей ...". От такой гениальности только у меня предчувствие, что чаще всего на видео будет мелькать чадо впущенного родителя? Или нет?

Загрузка...