2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гостья
9 дек 2020 в 21:11

вот как эта госпожа может говорить, что классы на карантине по ОРВИ, не по ковиду??! ну, кто берет у детей тесты на ко вид??! никто не берет тесты у детей! потому что только по предписаниям берут, это наша страна...

Гость
9 дек 2020 в 23:38

Как же всё-таки у нас в области хорошо! Везде болеют, дистанты вводят.А мы уже победили ковид!🤣🤣🤣

Гость
10 дек 2020 в 00:04

В нашей школе при положительном анализе на ковид у одного ребенка класс закрыт на карантин по ОРВИ. Несколько детей из этого класса тоже заболели, но анализ у них не берут. Вот так и нет больных школьников и классов на карантине по коронавирусу!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 20:10

У Коузовой как всегда всё сладко да гладко

Ujcnm
9 дек 2020 в 20:29

Слабое, нечестное руководство Челябинской области.

Люди привыкли к тому, что только официально умирает 10-15 человек в день.
Привыкли, что им открыто, нагло врут.
И продолжают водить детей в школу, хотя это против здравого смысла.

Гость
9 дек 2020 в 22:44

Распространение вируса в области остановить не получается. Даже отследить уже заболевших, протестировав контактных не получается. А спрогнозировать последствия оставшихся 2,5 недель в очном режиме тем более слабо. Посадили бы на дистант и долечили тех тех, кто уже болен. Многие бы просто остались здоровы и живы.

Гость
9 дек 2020 в 20:24

Руки в ноги и в школу работать! А то маразм льет из всех щелей. Давно учить некому, учителя пошли по второму кругу болеть, а она все рассказывает о том как у нас хорошо. Пора уже овладеть ситуацией. Детям пора на дистант, особенно младшим которые не в силах соблюдать санитарно -эпидимиологических требований.

Елена
10 дек 2020 в 01:40

подростки болеют бессимптомно, они и знать не знают, что носят в школу. Я обнаружила, что мой ребёнок уже как месяц переболел короновирусом, только тогда когда понадобилась справка для прохождения границы. При этом в семье никто не болел. Никаких симптомов не было. Жалко учителей им достаётся по полной.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 20:35

Племянники и у меня в московской школе учатся на дистанте. Уроки начинаются с 8 утра и до 13 дня. Уроки преподают учителя онлайн как положено с переменами и детей спрашивают как на уроке и материал по каждому предмету объясняют и ДЗ. Задают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 20:46

Почему про вузы и колледжи молчат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 21:24

Живу в стране третьего мира...... Есть цифровые каналы ТВ. На 11 каналах ГОСУДАРСТВО ОБЯЗЫВАЕТ с 8-00 до 13-00 проводить уроки в прямом эфире для всех 11 классов. ( Дублировать по всем часовым поясам) . Кто раньше смотрел телеканал "Знание " меня понимает. Все эти каналы обязать дублировать по спутниковому ТВ...... Никто не скажет . А у меня телека нет...... Всегда можно позвонить школяру с работы и пусть покажет , что он у телека...... Но .. у нас страна успешных и креативных менеджеров. УВЫ😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 22:32

А где Кузнецов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 20:27

Думаю, что напрасно Коузова с Кузнецовым не боятся персональной ответственности за сознательное ухудшение эпидситуации. Заболеваемость там не 6, а все 60%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 23:42

А почему не установить конкретную дату каникул , а не разглагольствовать

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 дек 2020 в 20:29

Нужно срочно вводить диктант! Много человеков хварает!

Ванька
9 дек 2020 в 21:01

Когда уже разборчив будет КОВИД ?чем виноваты простые люди?

гость
9 дек 2020 в 22:01

Все верно! Проведут чемпионат России по фигурному катанию и объявят и ДИСТАНТ и КАРАНТИН и ЛОКДАУН. Чего желаете?
Это сейчас они делают вид, что заботятся об образовании детей, благополучии экономики. После чемпионата чиновникам будет пофиг и на ОБРАЗОВАНИЕ и НА ЭКОНОМИКУ

Гость
10 дек 2020 в 00:54

Дети очень масштабно заражаются взрослых. Сейчас болеет моя семья. Глупые решения, отправьте на дистант детей до вакцинации населения.

Варвара
10 дек 2020 в 08:13

Никто раньше не выйдет на каникулы,не введёт сокращённые уроки,консультации,пока не будет четких указаний по дистанту.А их не будет с такой беззубой властью.Эта статья нипочём,никакой конкретики.

Гость
10 дек 2020 в 11:14

Школьники с виду здоровые идут из ковидных
семей в школу.Усилия уставших медиков разбиваются
о встречные усилия госпожи .Кто победит?

Гость
9 дек 2020 в 23:20

В Москве на базе электронного дневника ( у нас сетевой город) есть программа МЭШ- электронная школа. Заходишь в свой дневник и подключаешься. И вот тебе урок , ты видишь учителя и всех ребят. Домашку там есть функция прикрепит файл прикрепляешь фото и отправляешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 20:46

показуха

Оля
10 дек 2020 в 07:44

Ну как это классы не закрыты на карантин? Или. она не чего не знает, или делает вид что всехорошо

Гость
10 дек 2020 в 08:07

Бессовестные и чиновники и некоторые родители! Дети болеют поголовно, но ходят на уроки и заражают других детей и учителей. Много детей у кого болеют родители но они приходят на уроки . Когда же дойдет до чиновников что переболеть на ногах ребенку чревато осложнениями на всю жизнь. А уж такие родители совсем безголовые, вам же потом расхлебывать проблемы со здоровьем у своего ребенка!

Гость
10 дек 2020 в 08:12

Учителя не в состоянии и в нежелании даже зум освоить! Весной скидывали задания для самостоятельного обучения и называли это дистанционным! Я звонили весной и директору школы, и в минобр. Полное непонимание и нежелание проводить дистанционно уроки. И до сих пор не научились. Преподают пенсионеры с закостенелыми мозгами, по старинке. Требования к детям непомерные, а сами не хотят обучаться чему-то новому. Дети сейчас намного продвинутей учителей в цифровом мире!

Прохожий
10 дек 2020 в 14:33

А почему госпожа Коузова не на пенсии? Она вообще в курсе, что происходит в школах? Дает рекомендательный характер обучения, а спросила, как себя чувствуют учителя, которые по второму разу заболевают Ковид? Узнала, сколько детей болеют ОРВИ? Вы, госпожа, Коузова, идите на пенсию. Вы некомпетентны в вопросах не только образования, но и в целом в вопросах школьной жизни. Вы когда были последний раз в любой школе? Хорошо сидеть и раздавать умные рекомендации в теплом кабинетике вместе с господином Кузнецовым. А вы у доски в две смены поговорите в маске, потом переболейте Ковид, затем со страшной слабостью после болезни снова к доске в две смены в маске. За невысокую зарплату, сильно отличавшуюся от вашей. Думаю, что, априори, вам не понравится. Поэтому после ваших рекомендаций -вам рекомендация от учителей-идите-ка вы на пенсию.

Адольф
9 дек 2020 в 20:28

Нужно срочно вводить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 22:28

При чём тут воооообще ковид? он известен с 2006 года!() учебник биологии смотрите за 9 класс 2006 года) а от гриппа как дохли так и дохли столетиями!... больше шума не о чём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 00:33

Да введите уже им каникулы месяца на два.
Потом эти два месяца пусть летом учатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 03:13

А у меня телика нет. Причем много лет. На фиг он нужен?

ОТВЕТИТЬ
родитель лицеиста
10 дек 2020 в 13:10

О каком хорошо организованном дистанте может идти речь? Даже в 11 лицее дистант- одно название - 30 мин урока, и только основные предметы. Русский, математика. Объединяют 2 класса. и это ведущая школа... Никаких дополнительных предметов, занятий. 2 недели очно, неделя вот такого вот "дистанта". Нет системы, дети не могут собраться и влиться в обучение.
Лицей дает самые минимальные знания.. Да и дает ли...

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
9 дек 2020 в 20:52

Дети, сидите дома!!!! вы разносите заразу и заражаете пенсионеров, а у них пенсии маленькие!!! сидите на карантине!!! В наше время для того чтобы лопатой на заводе махать сильно умным быть не надо, а здоровье старшего поколения - это святое, так как мы вам коммунизм строили и вы нам обязаны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 08:34

Половина педагогического состава болеют, уроки не кому проводить. За один учебный день по два, три пустых урока! И это только в одном классе. Отправьте уже детей на каникулы, или достает.

Гость
10 дек 2020 в 09:13

Вообще надо переводить детей на домашнее обучение.
Кто захочет - выучится, самостоятельно или с помощью родителей и репетиторов.
А кто не захочет - займет полагающееся ему место в жизни.
Нам столько грамотных не нужно, итак уже улицы некому мести.
Да и выходит большинство из этих школ фактически неграмотными...

Гость
10 дек 2020 в 10:17

Да хорош,пусть хоть поучатся немного,или это не выгодно?!

Гость
10 дек 2020 в 10:48

Члбшникам нужно вообще запретить учиться. Челяди образование ни к чему.

Гость
10 дек 2020 в 12:38

Безобразие какое-то!!! Что за власть у нас такая безответственная?! Все регионы принимают меры,а наша продолжает всем "лапшу на уши вешать"...все давно уже поняли на примере личном,что вранье вся эта их статистика,ничего для людей не делается....

Ость
10 дек 2020 в 13:05

Надо срочно ввести в диктант!!!!1

Гость
10 дек 2020 в 14:05

Эти решения на совести решальщиков.

Гость
11 дек 2020 в 00:41

Верните советскую программу обучения школьников-цены вам не будет! А пока... вы..... -... -...

Удав
9 дек 2020 в 20:32

Вперед! Наплодить дебилов и неучей побольше! Ни к чему учиться - все на дистант и сидеть дома. Чтобы не заболеть!

ОТВЕТИТЬ