16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

О. Дантарьянова
17 дек 2020 в 13:47

Спасибо нашему Тэкслеру за такое мудрое решение! С 75 летием Победы его! Счастья и здоровья ему и Зюсу!

ОТВЕТИТЬ
Она
17 дек 2020 в 13:47

Можно подумать в прошлые года кто-то учился после 28 декабря. Уже елки шли и поздравления. С 29 каждый год уже уходили на каникулы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:47

Ничего не изменилось.

Гость
17 дек 2020 в 13:48

какой смысл???

Гость
17 дек 2020 в 13:48

а есть школы,где каникулы начинаются с 26 декабря, так где же раньше 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
17 дек 2020 в 13:49

Могли бы уже с понедельника сделать. Все равно контрольные прошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:51

В годы, когда я учился (90-е) - мы всегда числа с 25 декабря уходили, и до 15 января каникулы были. Ну с 25 - это в среднем, но самое позднее - так и было числа до 28, не больше. Чтоб учились 30 и 31 - никогда такого не было

Гость
17 дек 2020 в 13:51

Да да обстановка стабильная как и все у нас....((( дети болеют- учителя месяцами на больничных - если это стабильность тогда ок....🤢

Гость
17 дек 2020 в 13:52

А почему не с 21 декабря? Вот это была бы необходимая мера, а так - ничего нового.

Гость
17 дек 2020 в 13:53

и куда мне двух Спиногрызов деть, яже с ума сойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:53

Про что новость? Нам ещё в сентябре сказали что каникулы с 28, а 25 последний день занятий.

Ирина
17 дек 2020 в 13:56

новость... в августе на сайте школы опубликовали расписание каникул)))

Гость
17 дек 2020 в 13:57

Обалдеть! На целых 3дня раньше!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2020 в 13:58

Надо мальцам летние каникулы отменить, чтоб ковид праздником не казался.

Гость
17 дек 2020 в 13:58

Каникулы и так с 28 декабря где раньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:02

Разве зимние каникулы были когда-нибудь меньше двух недель?

17 дек 2020 в 14:03

Текслер наверное кремлин ру не читал , решил начало каникул с 28 декабря за своё решение выдать

Ааа
17 дек 2020 в 14:05

Так они и раньше всегда были с 25-28, в чем новость-то?

Гость
17 дек 2020 в 14:10

На верху не в курсе, когда у детей каникулы начинаются. ВОТ и городят всякую ерунду.

гость
17 дек 2020 в 14:12

В лицее №35 "сессия" у учеников 7-11 классов до 31.12, а 11.01 уже они выходят. Директору ваши губернаторы "не указ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:14

чудик чудит

Гость
17 дек 2020 в 14:22

Ну почему нельзя никогда сказать так, как есть!!!?? Когда было по 150 человек в день заболевших- обстановка стабильная, сейчас в два раза больше ( только заявленных) - все стабильно!!! Да достала уже ваша такая стабильность во всем !!!

Гость
17 дек 2020 в 14:23

Крото ! Надо же АЖ на целых 2 дня !!!!

Гость
17 дек 2020 в 14:34

Бабкин чудит😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:36

А где Ко-ко-ко со своими сказками о том, как всё хорошо в наших школах?

Гость
17 дек 2020 в 14:39

Лгуны! всегда 27 уходили на каникулы. Бывало и 25.

Лариса
17 дек 2020 в 14:46

я каникулы проведу в Париже, в доме на авеню Фош

Гость
17 дек 2020 в 14:50

Последний день будет 25 декабря 28 это понедельник

Алиса
17 дек 2020 в 14:54

Так смешно читать! Досрочно! Досрочно - это с 22-23 хотя бы. Идиотизм. Контрольные пишут большинство на этой неделе и кто умный оставит детей уже дома.

Гость
17 дек 2020 в 14:56

"Аттракцион неслыханной щедрости» от текслера🤪

Алиса
17 дек 2020 в 14:56

Мы не пойдем уже со следующего понедельника. Контрольные написаны, нечего заразу собирать) лучше в лесу гулять

Гость
17 дек 2020 в 15:12

А какая к ..... матери разница, 12 дней отдыхать или 14, что за два дня поменяется? Видимо дохрена бабла с чемпионата поднимут

Гость
17 дек 2020 в 15:18

Ребенок доиой притащил откуда-то какую-то заразу, сам три дня поболел и норм, я вторую неделю неделю незнаю куда с...ть кинутся, а степлер с барского плеча нате, холопы, два дня вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:45

А почему не с 21? Учителя болеют поголовно, детей учить некому.

ОТВЕТИТЬ
Саша
17 дек 2020 в 15:46

Не шутите! 28 декабря 148 школа на Тополинке пишет контрольную, на весь день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 16:25

В 95 лицее сказали, что их это не касается. Учимся по 30.12))) Губер не в авторитете))))

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 дек 2020 в 16:52

Давно не было сводки от 74.ру о заболевших. Неужели цензура?
Расхождение - 315 против 310 в др. источниках - опечатка?

Гость
17 дек 2020 в 17:22

Текслер лучше бы дистант объявил, а то скоро Челябинск рекорд по ковиду поставит и придется локдаун объявлять.

Гость
17 дек 2020 в 17:23

Ну Леха Бабкин насмешил) Зачем выступал? Хотел отметиться, что типа хоть что-то делает?

Гость
17 дек 2020 в 17:30

А почему про дистант комменты исчезают? Чемпионат на носу?

Гость
17 дек 2020 в 17:56

А у нас 29декабря
последний день учебы

Гость
17 дек 2020 в 18:13

У нас уже больше месяца учитель русского и литературы на больничном, уроки не проводятся. другие учителя тоже болеют, кто больше, кто меньше. По программе отстали, конечно. И смысл хождения в школу тогда? Каждый день по 3-4 урока (6 класс).

Гость
17 дек 2020 в 19:06

😂😂😂👍👏👏👏

Гость
17 дек 2020 в 19:10

Ну с Наступающем всех! Берегите себя и не болейте! А на каникулы всегда так уходили. Губернатор наш что-то перепутал!

Ксюшечка
17 дек 2020 в 20:03

Нам сказали что 26 декабря каникулы начнутся блииииииииииииин

Гость
17 дек 2020 в 20:16

мой комментарий не будет оригинальным, но в чём заключается «раньше времени»?

мы когда учились, то В СРЕДНЕМ числа с 26-28 и уходили
ну а УЧЁБЫ уж как таковой и не было в 20ых числах-то

это уже примерно как 20е числа мая — ну какая учёба-то, ё-моё!

Снегурочка
17 дек 2020 в 22:22

Так он не в курсе, что каждый год каникулы и так начинаются, а у младших еще и раньше?

Гость
18 дек 2020 в 00:41

Как он раздражает, умный что ли НИ О ЧЕ'М

:-)
18 дек 2020 в 01:09

В каком смысле раньше? У моих детей в школе график каникул был известен в сентябре! И там указано, что каникулы с 28 числа. Ничего же не изменилось! Какое-то странное решение. Решил то, что уже и так решено...Странный человек :\

Гость
18 дек 2020 в 13:53

В нашей школе последний день учебы 30 декабря, да еще вторая смена. Уважаемый губернатор, кому верить?

Загрузка...