16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Лариса
18 дек 2020 в 18:38

пригласите меня быть снегурочкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 18:51

А за чем ??????????????

Гость
18 дек 2020 в 18:53

Родители совсем чокнулись. 1 в толпе носитель будет и привет всей группе вместе с воспитателями. И после НГ группа на карантине

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 19:05

воспитатели видео снимают на телефон 2009 года выпуска, выкладывают в вотсап в ужасном качестве с распадающими квадратами

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 19:05

Почему салатов оливье больше, чем селедки под шубой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 19:09

Не надо быть замминистром, чтобы знать, что попасть можно только через вход в стене с открытой дверью. Или именно для этого была создана должность для этого замминистра?

Гость
18 дек 2020 в 19:11

Я считаю, что детей сразу после рождения следует забирать из семей в патриотические лагеря, где их будут учить правильно отдавать жизнь за Отчизну и уважать Президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 19:21

Совки совсем уже, не знают как к собственному детю в садик попасть.

Гость
18 дек 2020 в 19:34

я под шофе приду на утренник, ни какой ковид мне не страшен.

Гость
18 дек 2020 в 19:54

"Кончено, с соблюдением всех требований"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 20:04

Запретите вертикальное видео!

Антижлоб
18 дек 2020 в 20:39

Лучше поместите их за стекло в морге, когда патологоанатом будет делать разрез воспаленных легких такого же любопытного обывателя.

Гость
18 дек 2020 в 21:55

Зачем нам утренники?
Скоро по телевизору по всем каналам будут показывать прекрасный балет "Лебединое озеро"....

Гость
18 дек 2020 в 22:25

Как написали в чате нашего класса, у нас будут аниматоры. Тихо радуюсь, что мой ребёнок не пойдет на сие действие. Одна из мамаш любит мотаться по городу на гортранспорте, посещая свою многочисленную родню.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
18 дек 2020 в 23:41

"И, в принципе, можно было бы договориться"

вот вам и весь ответ -

Гость
19 дек 2020 в 14:51

Слушайте, а че случится, если Родители не придут на утренник? В советских садиках так и было. В Европе и Америке так. Родители работают , дети на утреннике: без аниматоров и прочей лабуды. Воспитатели стихи учат с детьми, песни, танцы репетируют. Все выросли здоровыми.

Анна
19 дек 2020 в 17:19

И это речь замминистра??? Напоминает бабку с лавки на улице!!! Что значит - договориться? Для чего все ваши нормы и правила, отмены банкетов и т.д., если оказывается можно договориться? Чинуши испугались недовольных граждан и поспешили решение переложить на заведующих, каждой из которых теперь по-своему отбиваться от тех, кто это прочтет и, как с лозунгом попрет вперед на утренник, который для кого-то может стать последним??! Ведь еще куча тех, до кого не доходит и зырыть на дите на утреннике важнее, чем обезопасить себя и других от серьезной!!! болезни. Что вы за власти такие, если ничего (даже это) отрегулировать не можете, а предлагаете нам договариваться и нижестоящим (заведующим в данном случае) - решать вместо вас. Позорище!

Гость
19 дек 2020 в 17:23

А кто сказал, что антитела, которые свидетельствуют о перенесенном заболевании, противоречат тому, что вирус еще остался в организме? Придет человек после 2-недельного больничного, сядет и будет покашливать - остаточное, типа, а кто-то схватит и потом месяц болеть будет или еще хуже, потому что еще даже ученые не знаю, сколько этот вирус в организме живет. А наши горе-власти в министерстве образования, оказывается, знают...! Так так раз! Они, наверное, и с вирусом уже договорились, чтобы он новогодних елок боялся

Загрузка...