27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

20 янв 2021 в 14:20

Не ведитесь на это, возьмут под видом ПЦР у ребёнка биоматериал на ДНК и составят новый вирус. Им ведь нужно вакцины продавать от новых вирусов и подопытные нужны дети.

Гость
20 янв 2021 в 14:23

А почему опять только до 15 лет?
Это благое дело. Молодцы, что нашли возможность это сделать.
Пожалуйста включите всех учеников школы. Ведь в 11 классе есть и 18 летние.
Это один социум. Не обделяйте наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 14:39

Короновирус победил грипп! А что касается теста...была заметка про уругвайского президента ( могу ошибиться!), который приказал тестировать американским тестом человека, птицу и какое-то животное..Все тесты были положительные! Он страшно разозлился и отменил короновирус в соей стране!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 14:57

Оттенок сельского СМИ: огорошили, объегорили, сваляли Ваньку, перегнули палку... заголовки - Мама не горюй! 😜😜

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 янв 2021 в 15:35

Делать поголовно и не спрашивать! Это не прививка, чтобы разрешение родителей знать. Ребенок в социуме? Вперед! И хоть закидайте меня тапками, не переубедите! Если только адекватными аргументами с научным подтверждением и фундаментальными исследованиями (интернет с ним не относится - это для одаренных)))

ОТВЕТИТЬ
Борюся
20 янв 2021 в 16:45

Родители! Боритесь за своих детей! Не давайте ставить над ними мерзкие опыты. Чиновники от медицины под благовидным предлогом собирают био-материал для своих темных делишек.

Гость
20 янв 2021 в 17:36

отпечатки пальцев ещё не собирают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:59

Только глупый человек согласится на эксперемент/сбор статистики/или ещё что, со своим ребёнком.

Гость
20 янв 2021 в 19:13

Нет, нам неинтересно узнать. И забор анализов вне медицинского учреждения нас не интересует. И как может быть это мероприятие обычным и плановым, если до сих пор его в школах не приводили?

Гость
20 янв 2021 в 19:29

Собирают биологический материл, следующая волна будет детская. Соберут, вирус доработают и выпустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:34

Я чего-то не понимаю: а чего это мамочка переполошилась? Если хотят взять, да еще и бесплатно, я бы согласилась без оглядки. Лишнее обследование ребенка никому не повредит. Тем более это мазок, а не укол или еще что-нибудь.

Гость
21 янв 2021 в 04:14

Несчастные дети несчастной страны.

ГЕ#Т
21 янв 2021 в 06:56

Это совершенно плановая история-мониторинг ЗДОРОВОГО населения? Это прямая речь Ирины Альфредовны? 65 лет я прожила безвылазно в Челябинске. И ни разу меня никто НЕ. МОНИТОРИЛ. Что происходит в области? Добрались до детей? Этим ''госпо#дам'' - нелюдям с недвижимостью за пределами России госдеп определенные задачи ставит?

Гость
21 янв 2021 в 14:43

Прочитав комменты, стало понятно: Россия живет даже не в феодальное время,а в какое-то доисторическое

123
21 янв 2021 в 15:12

Видимо ситуация выходит снова из под контроля. Теперь пытаются понять - на сколько сильно подвержены дети и являются ли они распространителями? если подтвердят - нам конечно не скажут ,а просто построят для себя власть графики рисков и снова закроются в бункерах.
протестировать можно детей своих, если бесплатно. А если платно - то какого черта это должно быть платно, если делается для властей это тестирование?

21 янв 2021 в 19:11

Как правило, заболевшего ребенка ведут в поликлинику, где берут мазки и прочее. Вот туда и обращайтесь, уважаемые господа, и исследуйте, мониторьте, узнавайте, какие вирусы преобладают в организмах школьников. А детей не трогайте, пожалуйста!

Гость
22 янв 2021 в 16:55

Пока нет результата на тест, Вас не достать, а положительный результат у ребёнка развязывает руки на применение контр мер к его окружению .
Хотите еще дома посидеть без работы и денег, дайте согласие на тест.

Гость
22 янв 2021 в 19:37

Странно все это. Болел, ставили диагноз бронхит, просился сдать анализ на ковид - не делали - молод, нет 65л. Через 2 недели диагностировали пневмонию, взяли мазок, лег в больницу в ковидное отделение, 40% поражение а ковида нет. В больнице взяли мазок на ковид, через два дня результат - нет ковида. Через 3 недели после взятия анализа на квид в поликлине - результата нет. Диагноз - неидетифицированный covid-19 ( новый тип вируса). Вопрос - почему когда необходима оперптивная сдача анализов их не делают, а через 1,5 месяца их уже делают опративно, всем желающим и даже навязывают.

123
22 янв 2021 в 23:43

Образцы ДНК собирают и вирус здесь совсем не при чем.

Гость
24 янв 2021 в 04:15

так мы не ущнаем из этого теста болел ребенок или нет, это просто тест сейчас болеет или нет, если анти тела бы брали это я бы поняла, кровь там и больных и переболевших было бы видно, а это ерундистика какая то, точьно для чего то другова берут матерьял под предлогом ковид ( это в основном генетический матерьял так отслеживают).

Загрузка...