13 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (847)

28 янв 2021 в 08:07

Это же просто жесть, уже хотя с 5-6 класса начать к режиму приучать, вы смеётесь, а ведь наши люди скоро превратятся в подобие рабов «северной Кореи»
Но будут говорить : 1)лишь бы не как в 90-х
2) а кто если не он ?
3) новые придут пока наедятся
И тд

ОТВЕТИТЬ
Прекрасная Россия будущего
28 янв 2021 в 08:09

"великий геополитик и всех переигрун" скатился до своего настоящего уровня-войны с детьми своей страны

ОТВЕТИТЬ
74747474747474
28 янв 2021 в 08:10

В Юургу было тоже самое, 9-10 лет назад, составляли списки инакомыслящих 😁
А как за билеты в кино, правящая партия, голоса покупала...кто писал под этими постами что-то против, считали дураками 😁 ну как вы сейчас поживаете, ребята из профкома 2010-2015 годов?

ОТВЕТИТЬ

Вы все еще думаете что фашизм на Украине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:13

Забавно что в этой ситуации учителя выступают на стороне силовиков. Мол, не раскачивайте лодку и тд
Дедушка Пу поднял зарплату силовикам, дал им кучу льгот. Хотя бы ясно за что силовики сражаются. А учителя? Ведь как получали копейки, так и получают. Если ты учитель и не набираешь себе доп.часы, доп.предметы, классное руководство и т.д., то на голом окладе ты попросту не выживешь. Поэтому у нас учителя и живут на работе. Зато лодку раскачивать не хотят.
Странный народ. У нас все плохо, так пусть и у остальных так же будет

ОТВЕТИТЬ
Киноман
28 янв 2021 в 08:13

В 90-е часто показывали фильм "Кабаре".
Сейчас почему-то запретили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:13

Вообще с ума сошли, за детей взялись, просто слов нет

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 08:18

Так для детей это типа как игра. О, крутой, поставлю лайк, ха-ха-ха, смотри!
Как правильно в статье написали - всю ответственность они не понимают. Этим и пользуются Навальный и Ко. Разводят наивных деток на протесты. Типа - хочешь жить лучше? Так делов то - скинем сейчас верхушку и все заживем в шоколаде! Давай выходи! И тебе ни чего не будет, ты же еще несовершеннолетний.
И что по сути, из руками другие взрослые дяди и тети жар загребают и получают зарплату от западных фондов, создавая шумиху "протестов" - не, это сложно, не понять.
Наивные люди, наивные дети... Показали конфетку, они и рады бежать. Как в 90-е обманывали людей, завлекая в лучший мир, так и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:19

война дело молодых

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:22

Вовочка вошёл в этот список?

ОТВЕТИТЬ
Гошан
28 янв 2021 в 08:23

Давайте составлять списки учителей занимающихся денежными поборами с родителей

ОТВЕТИТЬ
Киноман
28 янв 2021 в 08:24

Говорят, что уже игра для детей с дворцом геленджикским есть. Правда?

ОТВЕТИТЬ
Синоптек-миталурх
28 янв 2021 в 08:31

Шмидт нормально поживает.

Гость
28 янв 2021 в 08:31

Это всё, что нужно знать об этой стране. Сидят лбы из ФСБ, в тёплых кабинетах, лазают по интернету в поисках лайках, за не плохую зарплату. Россия - мёртвая страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:33

Детей боятся. Все что нужно знать о "крутости" чекиста.

ОТВЕТИТЬ
Роман
28 янв 2021 в 08:33

Боже мой какое тошнилово..И это еще поддерживают учителя,которые учат наших детей .. Дал сыну почитать и сказал что не будь как все,если хочешь что бы у России было будущее не позволяй никому загонять тебя под лавку, выражай свою гражданскую позицию,даже если она идет в разрез с официальной-только так станешь настоящим МУЖЧИНОЙ,а не послушным скотом за макарошки в пятерочке..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:34

Мишустина в президенты!
Навального в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Пугачев и Разин
28 янв 2021 в 08:37

Кадетские классы благонадежные для царя?

ОТВЕТИТЬ
Лёхин
28 янв 2021 в 08:41

Где скачать список без рекламы и СМС? Если моих детей там нет то проведу воспитательную беседу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:41

театр абсурда

Сергей
28 янв 2021 в 08:42

Такая ситуация происходит из за того что их родители в нищете живут .
И не надо говорить что родители сами виноваты пусть ищут другую работу , но послушайте , на таких работах все равно кому то нужно работать но это не значит что люди должны волочить жалкое существование . А раз государство не в состоянии справится с этим , то зачем тогда такое государство нужно ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:43

У сторонников будет глубокий жизненный кризис, когда выяснится, что Лёха просто громоотвод

ОТВЕТИТЬ
горожанин
28 янв 2021 в 08:44

На этот раз я возьму с собой сына,
Пусть посмотрит своими глазами,
как воюют против народа те,
кто содержится на налоги этого самого народа.
Пусть ФСБ хоть 10 списков рассылает,
ну или в школу попробуют вызвать - объясню им там политику партии

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:45

"даже подумать не могли: здесь правдолюбы...как правило, грамотные ребята"
Действительно, очень, блин, странно, что правдолюбы и грамотные вдруг интересуются оппозиционными материалами!
Когда человек умный и вникает в суть вещей, он уже не будет раболепствовать перед кооперативом "Озеро" и питерской мэрией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:46

А женщину в копейске убил бывший муж-нарик. Сколько там вызовов было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:46

Это вообще уже за гранью разумного

Пугачев и Разин
28 янв 2021 в 08:48

Помню, при Сталине были специальные лагеря для детей. И спецшколы для детей вертухаев.

ОТВЕТИТЬ
учитиль
28 янв 2021 в 08:49

Они сами выбрали эту власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:49

Шли бы лучше уроки учили или спортом занимались. Думают, что борятся за свободу, а сами не понимают, что ими пользуются. в той же Америке нет свободы слова и той демократии за которую они глотки рвут. Очнитесь!!! Дети ходят в платные школы, на кучу курсов, ходят в брендовых вещах и с айфонами, в нашем детстве этого не было, а они не понимая политики лезут и думают, что Навальный их президент. Вы думаете он придет, и что всё в шоколаде будет, не фига...первые побежите золото и айфоны сдавать в ломбард...

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
28 янв 2021 в 08:51

А выход только один - учить детей нашей истории! Родителям ВОСПИТЫВАТЬ в своих детях УВАЖЕНИЕ к дедам-победителям и любовь к своим предкам, опять же - ИСТОРИЯ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:51

Детям надо объяснить, что не на митинги лучше ходить, а срочно учить английский язык и валить из этой мертвой страны, населенной дебилами-патриотами, вороватыми чинушами и силовиками. Если нет цели попасть в эти категории, ждать тут нечего. Будет еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:51

Правда все равно на нашей стороне. Нас пол страны силовиков..фсошники,фсбшники,росгвардейцы,фсиновцы, прокуратуры, следственный комитет ну и таможня. и мы свое право на льготы и ипотеку и зпшку чуть выше среднего отстоять готовы против всяких смутьянов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:56

Что за очередной вброс, хорош уже раскачивать эту тему

Гость
28 янв 2021 в 08:56

Боятся они. Хатя есть довольно простое решение. Слить несколько жирных воров из своих, деньги пустить в повышение зп. Народ насытится и успокоится на время. А так ситуация будет усугублятся. Население стареет и уменьшается, рабочих все меньше, а те что остаются уже задумываются, там ли им надо находиться в момент времени. Так что пора бы правителям выходить из зоны комфорта и что то менять, прежде всего в себе.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
28 янв 2021 в 08:56

ну а что вы хотели?! наша родина находится под беспрецедентными санкциями запада, поэтому мы должны сплотиться в едином порыве вокруг нашего лидера!! но находятся Агенты госдепа, продающие нашу родину! И конечно, мы их должны знать в лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:57

Все правильно, чем раньше люди поймут, что никакой анонимности нет и прежде чем написать или сказать нужно подумать, тем раньше начнутся перемены к лучшему. А если человек имеет свой взгляд, то внесение в какие-то списки на него не повлияет, а вот балбесов, которые митинг как тусовочку рассматривают, глядишь и заставит задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Бр2
28 янв 2021 в 09:01

Матрица готовит квадратных управляемых павильно голосующих. Яркие, перспективные, творческие и умеющие мыслить не нужны. Нужны послушные и управляемые.

Гость
28 янв 2021 в 09:01

Настало время понять, что интернет - это не большой справочник, а большой брат.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 09:01

Ну списки и списки и что? Что так возбудились-то? Вы все в каких-нибудь списках есть. В основном конечно в неплательщиках кредитов, но все же. Детьми своими вы не занимаетесь, так может хоть кто-нибудь другой займется. Лучше уж заранее принять меры, чем вы им потом передачи носить будете. Ну, а кому это все невтерпеж, так уезжайте в "Сияющий Град на Холме". Наверное и для вас найдется где-то "цивилизованная страна". Только постарайтесь портом не вернуться, как какая-нибудь максакова.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 09:03

Какой-то бред. Нет ни подтверждения этому , ни реальных доказательств. Просто кто-то кому-то сказал.
Зачем такое публиковать? Что бы дальше особо впечатлительные разнесли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:03

Это же ужас какой. Не напоминает одну страну, с которой наши деды воевали? Сейчас там очень сожалеют о том, что было, но в то время слушались шулера, как под гипнозом. Про школы и садики давно всё ясно, на чьей они стороне, иначе бы там такие рамзии не сидели.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
28 янв 2021 в 09:04

Ничего удивительного! Все в духе чиновников РФ

Гость
28 янв 2021 в 09:05

Вовлекать детей в политику неприемлемо. В следующий раз я так и скажу классному руководителю, который мне звонит и намекая на успеваемость ребенка, требует проголосовать "за". Или строит детей на морозе, потому что какая-то важная партийная шишка приезжает в школу. Вне политики. Вне. Я запомнил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:05

Терроризируют общество.

Гость
28 янв 2021 в 09:06

Одно радует,то в этих списках ребята грамотные. Значит есть надежда,что будущее у России есть. А не дети маргиналов и алкашей. Да они и не учатся.
Россия идет на дно цивилизации, в уничтожении самих себя.
И хочется надеяться,что это скоро закончится. И эпоха агрессии прекратится.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 09:08

Молодежи надо внимательно посмотреть, какими орлами вели себя на митинге некоторые и какими жалкими выглядят когда попадают в полицию и начинают понимать последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:08

Люди ! Не бойтесь - вы не рабы! Будете молчать - умрете рабами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:09

Школы и их менеджмент - филиал полиции. Очевиден функционал различных заместителей по воспитательной работе и подобных им. Да и учителя, ведущие учебные программы, не отстают зачастую - часть по убеждениям, часть под давлением администрации школ.
Будут "отрабатывать" списки по полной программе, постараются сделать из фигурантов списков изгоев, неприкасаемых, организуют травлю исподтишка.
Ничего нового. В период моей учебы во времена СССР (70-е) было всё то же самое, только несогласных с политикой партии и правительства было куда меньше, и вычисляли их не в соцсетях, а по "стуку".

Гость
28 янв 2021 в 09:09

37 год. катимся в мрак...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 09:11

Детей отслеживали. Лучше педофилов ловили бы с таким усердием.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 09:13

Оппозиционеры из третьего класса... ))) Чем больше запрещаешь, тем больше хочется. Ну лайкнул и лайкнул. Онижедети.

Загрузка...