20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (847)

Роман
28 янв 2021 в 08:33

Боже мой какое тошнилово..И это еще поддерживают учителя,которые учат наших детей .. Дал сыну почитать и сказал что не будь как все,если хочешь что бы у России было будущее не позволяй никому загонять тебя под лавку, выражай свою гражданскую позицию,даже если она идет в разрез с официальной-только так станешь настоящим МУЖЧИНОЙ,а не послушным скотом за макарошки в пятерочке..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:34

Мишустина в президенты!
Навального в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Пугачев и Разин
28 янв 2021 в 08:37

Кадетские классы благонадежные для царя?

ОТВЕТИТЬ
Лёхин
28 янв 2021 в 08:41

Где скачать список без рекламы и СМС? Если моих детей там нет то проведу воспитательную беседу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:41

театр абсурда

Сергей
28 янв 2021 в 08:42

Такая ситуация происходит из за того что их родители в нищете живут .
И не надо говорить что родители сами виноваты пусть ищут другую работу , но послушайте , на таких работах все равно кому то нужно работать но это не значит что люди должны волочить жалкое существование . А раз государство не в состоянии справится с этим , то зачем тогда такое государство нужно ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:43

У сторонников будет глубокий жизненный кризис, когда выяснится, что Лёха просто громоотвод

ОТВЕТИТЬ
горожанин
28 янв 2021 в 08:44

На этот раз я возьму с собой сына,
Пусть посмотрит своими глазами,
как воюют против народа те,
кто содержится на налоги этого самого народа.
Пусть ФСБ хоть 10 списков рассылает,
ну или в школу попробуют вызвать - объясню им там политику партии

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:45

"даже подумать не могли: здесь правдолюбы...как правило, грамотные ребята"
Действительно, очень, блин, странно, что правдолюбы и грамотные вдруг интересуются оппозиционными материалами!
Когда человек умный и вникает в суть вещей, он уже не будет раболепствовать перед кооперативом "Озеро" и питерской мэрией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:46

А женщину в копейске убил бывший муж-нарик. Сколько там вызовов было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:46

Это вообще уже за гранью разумного

Пугачев и Разин
28 янв 2021 в 08:48

Помню, при Сталине были специальные лагеря для детей. И спецшколы для детей вертухаев.

ОТВЕТИТЬ
учитиль
28 янв 2021 в 08:49

Они сами выбрали эту власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:49

Шли бы лучше уроки учили или спортом занимались. Думают, что борятся за свободу, а сами не понимают, что ими пользуются. в той же Америке нет свободы слова и той демократии за которую они глотки рвут. Очнитесь!!! Дети ходят в платные школы, на кучу курсов, ходят в брендовых вещах и с айфонами, в нашем детстве этого не было, а они не понимая политики лезут и думают, что Навальный их президент. Вы думаете он придет, и что всё в шоколаде будет, не фига...первые побежите золото и айфоны сдавать в ломбард...

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
28 янв 2021 в 08:51

А выход только один - учить детей нашей истории! Родителям ВОСПИТЫВАТЬ в своих детях УВАЖЕНИЕ к дедам-победителям и любовь к своим предкам, опять же - ИСТОРИЯ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:51

Детям надо объяснить, что не на митинги лучше ходить, а срочно учить английский язык и валить из этой мертвой страны, населенной дебилами-патриотами, вороватыми чинушами и силовиками. Если нет цели попасть в эти категории, ждать тут нечего. Будет еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:51

Правда все равно на нашей стороне. Нас пол страны силовиков..фсошники,фсбшники,росгвардейцы,фсиновцы, прокуратуры, следственный комитет ну и таможня. и мы свое право на льготы и ипотеку и зпшку чуть выше среднего отстоять готовы против всяких смутьянов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:56

Что за очередной вброс, хорош уже раскачивать эту тему

Гость
28 янв 2021 в 08:56

Боятся они. Хатя есть довольно простое решение. Слить несколько жирных воров из своих, деньги пустить в повышение зп. Народ насытится и успокоится на время. А так ситуация будет усугублятся. Население стареет и уменьшается, рабочих все меньше, а те что остаются уже задумываются, там ли им надо находиться в момент времени. Так что пора бы правителям выходить из зоны комфорта и что то менять, прежде всего в себе.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
28 янв 2021 в 08:56

ну а что вы хотели?! наша родина находится под беспрецедентными санкциями запада, поэтому мы должны сплотиться в едином порыве вокруг нашего лидера!! но находятся Агенты госдепа, продающие нашу родину! И конечно, мы их должны знать в лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:57

Все правильно, чем раньше люди поймут, что никакой анонимности нет и прежде чем написать или сказать нужно подумать, тем раньше начнутся перемены к лучшему. А если человек имеет свой взгляд, то внесение в какие-то списки на него не повлияет, а вот балбесов, которые митинг как тусовочку рассматривают, глядишь и заставит задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Бр2
28 янв 2021 в 09:01

Матрица готовит квадратных управляемых павильно голосующих. Яркие, перспективные, творческие и умеющие мыслить не нужны. Нужны послушные и управляемые.

Гость
28 янв 2021 в 09:01

Настало время понять, что интернет - это не большой справочник, а большой брат.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 09:01

Ну списки и списки и что? Что так возбудились-то? Вы все в каких-нибудь списках есть. В основном конечно в неплательщиках кредитов, но все же. Детьми своими вы не занимаетесь, так может хоть кто-нибудь другой займется. Лучше уж заранее принять меры, чем вы им потом передачи носить будете. Ну, а кому это все невтерпеж, так уезжайте в "Сияющий Град на Холме". Наверное и для вас найдется где-то "цивилизованная страна". Только постарайтесь портом не вернуться, как какая-нибудь максакова.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 09:03

Какой-то бред. Нет ни подтверждения этому , ни реальных доказательств. Просто кто-то кому-то сказал.
Зачем такое публиковать? Что бы дальше особо впечатлительные разнесли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:03

Это же ужас какой. Не напоминает одну страну, с которой наши деды воевали? Сейчас там очень сожалеют о том, что было, но в то время слушались шулера, как под гипнозом. Про школы и садики давно всё ясно, на чьей они стороне, иначе бы там такие рамзии не сидели.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
28 янв 2021 в 09:04

Ничего удивительного! Все в духе чиновников РФ

Гость
28 янв 2021 в 09:05

Вовлекать детей в политику неприемлемо. В следующий раз я так и скажу классному руководителю, который мне звонит и намекая на успеваемость ребенка, требует проголосовать "за". Или строит детей на морозе, потому что какая-то важная партийная шишка приезжает в школу. Вне политики. Вне. Я запомнил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:05

Терроризируют общество.

Гость
28 янв 2021 в 09:06

Одно радует,то в этих списках ребята грамотные. Значит есть надежда,что будущее у России есть. А не дети маргиналов и алкашей. Да они и не учатся.
Россия идет на дно цивилизации, в уничтожении самих себя.
И хочется надеяться,что это скоро закончится. И эпоха агрессии прекратится.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 09:08

Молодежи надо внимательно посмотреть, какими орлами вели себя на митинге некоторые и какими жалкими выглядят когда попадают в полицию и начинают понимать последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:08

Люди ! Не бойтесь - вы не рабы! Будете молчать - умрете рабами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:09

Школы и их менеджмент - филиал полиции. Очевиден функционал различных заместителей по воспитательной работе и подобных им. Да и учителя, ведущие учебные программы, не отстают зачастую - часть по убеждениям, часть под давлением администрации школ.
Будут "отрабатывать" списки по полной программе, постараются сделать из фигурантов списков изгоев, неприкасаемых, организуют травлю исподтишка.
Ничего нового. В период моей учебы во времена СССР (70-е) было всё то же самое, только несогласных с политикой партии и правительства было куда меньше, и вычисляли их не в соцсетях, а по "стуку".

Гость
28 янв 2021 в 09:09

37 год. катимся в мрак...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 09:11

Детей отслеживали. Лучше педофилов ловили бы с таким усердием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 09:13

Оппозиционеры из третьего класса... ))) Чем больше запрещаешь, тем больше хочется. Ну лайкнул и лайкнул. Онижедети.

Гость
28 янв 2021 в 09:15

А будет из фсб циркуляр для школ, как объяснять детям происхождение дворца и аквадискотек с шестом, появление вокруг этого велоколепия бесполётных зон и прочих интимных побробностей?
Дети кажутся глупыми, но враньё они чувствуют сразу.

Сын Солнца
28 янв 2021 в 09:16

Режим в стране падает... Подрастающим , через 3 -5 лет , это 18 -тетние ребята....... как говорили в 2014 что школьники выходили ,,,, им теперь на минуточку по 19 -20 лет,,,,,, страной надо заниматься..... а не просто воровать вагонами...... пример вам китай за 30 -35 лет,,,,, империю построил, а володя и компания просто Дворец для разврата...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:17

Лайфхак: ходите на митинге, попадаете под репрессии со стороны силовиков, получаете штрафы и тп. потом подаете доки в любую страну для предоставления политического убежища и вуаля! Вы в Канаде, Финляндии или Германии!!! Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:18

Это не власть идиоты, а вы которые защищает людей, которые призывает идти на акции детей, подростков. У них психика не сформирована, какую политическую позицию они высказать могут, если не знают, что такое Конституция. А про Навального думает, что он политический заключённый.Навальный осуждённый за хищение, нарушил условия отбытия условного осуждения. Вор должен сидеть в Тюрьме, а не по акциям шастать и со своими сторонниками детей туда зазывать. Если вы такие политически грамотные идите в установленном порядке на митинг, без детей, когда закончатся ограничения. Не прекрывайтесь мелкими. Родители это вы будете выть, если ваши дети пострадают. Не дайте сделать из детей Небесную сотню!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 янв 2021 в 09:18

Эх, революция могла победить, если бы не домашнее задание на понедельник.

Гость
28 янв 2021 в 09:21

Вот она поддержка населения около 80% или сколько там, каждый раз разное пишут. ДЕТЕЙ качающихся 20% боятся 😁
Уважаемая Рамзия, они не качающиеся, а думающие! Даже дети понимают - что неладное происходит, им здесь жить и они имеют свое мнение!

тостер
28 янв 2021 в 09:22

продолжайте в том же духе
придите к моему ребенку, и я первый выйду на следующий митинг

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 09:23

В России настоящая демократия и забота о детях. Ведь не дай Бог чтоб что-то случилось со школьником на митинге - например идиот навальненок может фейрверк запустить и выбить глаз, либо толпа навальнят затопчет . Тогда все эти "революционеры" будут обвинять власть.
В США идет тотальное преследование сторонников Трампа и демократов -увольняют с работы. Даже бывший советник Путина некий оппозиционер Илларионов давно работающий в США написал пост в поддержку демократов и на следующий день был уволен.
Вот это тирания. А люди которые атаковали Капитолий рискуют сесть на 15-20 лет в тюрьму.
А тут навльнята истерят что власть хочет обезопасить школьников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:23

Товарищи митингующие, а Навальный и его сторонники нищих на улице кормят, или детям России книжки развивающие покупают. Не раскачиаайте лодку, сами упадете и захлебнетесь, будет хуже чем после развала СССР. А запад уже научен, с колен встать не даст и будем сидеть в дерьме, как Украина!!!! Потом кого винить будете Навального, так Навальненок свалит, а мы останемся. Так я хочу жить в стране не полыхающей от пожаров Революций. Лучше останавливать заранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:24

Да это просто какая-то АКВАДИСКОТЕКА))

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 09:26

БРЕД КОНЕЧНО.. 37 ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ.. ДО ЧЕГО ДОШЛИ НА ДЕТЕЙ УЖЕ СПИСКИ ЗАВОДЯТ.. ПОРА СПИСКИ ЧИНОВНИКОВ ЗАВОДИТЬ ( ТЕХ КТО ВРАГ НАРОДА И КОРРУПЦИОНЕР ) А ПОТОМ СПРОСИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА.. ЛИШЬ БЫ НЕ УБЕЖАЛИ К СЕБЕ ЗА ГРАНИЦУ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:26

Режим уже и до наших детей добрался, заметьте не раследуют воровские дела кто страну грабит, чьи дворцы,яхты,самолеты, вертолеты, почему воруется даже обычными чиновниками, депутатами миллиарды и потом выводятся из страны, а виноваты уже дети, кто не согласен с воровской политикой. Перевернули все с ног на голову, кому не нравится что разворовывается страна во враги записали, в иностранные агенты, вот что они творят, уже и детей боятся.

Гость
28 янв 2021 в 09:27

До чего позорна и низка власть.

28 янв 2021 в 09:27

СКОРО ТАК ПОЙДЕТ СТУКАЧЕСТВО БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ И ВЛАСТЬ БУДЕТ СТУКАЧЕСТВО ПООЩРЯТЬ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:27

При чём тут режим против детей? Вот втягивать детей для провокации полиции и властей-это уже верх лицемерия. Сторонники господина Н, неужели Вы не понимаете, что Вами просто манипулируют как пушечным мясом? И под арест он шёл сознательно нарушая закон. Политические гонения приписали, а то что это всё тянется от дел с афёрами, как то скромно умолчали и забыли.

ОТВЕТИТЬ