31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (847)

Гость
29 янв 2021 в 01:40

Да уж, потерянное поколение, я в школе вообще политикой не интересовался, а эти... Лучше бы выучились, да начали менять ситуацию, если она их не устраивает. Детство ж пройдёт - ни Навальный, ни Путин его им не вернёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 06:51

Очередной бредовый вброс, кто то кого то спросил, где то что то видели никаких фактов, одно балобольство.

Аркаша
29 янв 2021 в 07:26

Хотят власти или нет, Навальный, действительно, их президент, как бы ни хотелось органам другого, но это правда.

Пройдёт совсем немного времени.

Гость
29 янв 2021 в 09:17

Кто нибудь, из здесь активных, статью полностью прочитал? Никакой конкретики просто слова! Факты, где факты? Кто-то что то сказал, какой-то учитель, какойто родитель.... В общем одна бабка сказала!!!) Издание прохайпится на популярной теме решило?!

житель тундры
29 янв 2021 в 11:11

Ну-ну. Ленин с Троцким , да и большинство большевиков тоже начинали с малого и образовывались не в церковно приходских школах.

Гость
29 янв 2021 в 14:26

У нас в школе тоже пытались выдернуть подростков на разговор к директору, и тоже учитель истории, родители жёстко заявили, что любые беседы без их присутствия они запрещают, встречу после этого отменили, но по поводу списков очень интересно. Учитель истории орал на уроке, что они предатели и поддерживают воров, услышал разговор в коридоре, и потом орал целый урок. Вопрос к подобным методам, господа педагоги (не все, есть много хороших), вы в курсе, что уважение приходит не к должности и профессии учитель, а к личности? Истерию навели среди родителей и подростков именно в школе.

Гость
29 янв 2021 в 15:44

Если правду можно говорить шопотом значит страну захватили враги

uge
29 янв 2021 в 17:15

В советское время в 8 лет принимали детей в октябрята, и на митинги ходили, и на демонстрации.

Гость
31 янв 2021 в 20:18

И после этого орут "Не вовлекайте детей в политику?" Для чего это сделано? То полиция по школам ходит и "предупреждает" об акции, то заставляют расписываться детей в каких то журналах... Кто не знал - узнал, еще больше внимания привлекаете общественности к данным мероприятиям.

Загрузка...