21 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (847)

Гость
28 янв 2021 в 21:13

Нас в детстве в школе заставляли съезды КПСС по телеку смотреть, похороны Брежнева. А сейчас вона что.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 21:59

Да и пусть дальше списки пишут. Живите по совести и не бойтесь 😜. У нас умный и сильный народ.Не превращайтесь в биомусор. Не молчите.Другого государства и другой жизни ни у вас ни у ваших детей не будет.А перед законом равны все.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
28 янв 2021 в 22:32

Я смотрю, сайт 74ру был вначале за Юрьевича, теперь за Навального. Если есть вина детей, пусть отвечают взрослые. Да, не доследили и это очень серьёзно.

28 янв 2021 в 22:39

74.ru уже совсем скатился, что за бред?

28 янв 2021 в 22:53

Началась охота на ведьм! Диктатура в действии, по другому никак не назовёшь.

Гость
28 янв 2021 в 22:57

Так интересно, отследить сайты на которых несовершеннолетних призывают к суицидам или экстремизму, где детей привлекают в АУЕ годами не могут. А списки детей, поставивших лайки на различных картинках, еще и с указанием школ (то есть они их идентифицировали, хотя многие подростки зарегистрированы не под собственными именами), подготовили почти за сутки... Вот до чего техника дошла, удивительно))))

PainBot
29 янв 2021 в 00:03

Колосс затрещал. Убожество.

L13
29 янв 2021 в 00:19

Лет 7 назад в Украине тоже прыгали на Майдане за демократию и допрыгались. И 90-е уже позабыли, а многие и не знают про них. Заплыли мозги от сидения перед интернетом и кабельным. Вроде и недавно было, но никак не доходит, что ничего хорошего не будет от такой протестной "демократии". Учится надо, мозг включать и работать. И не стоните, что платят мало. Вы зарабатываете именно столько, на сколько востребован ваш труд. Поменьше кредитов надо брать.

alex
29 янв 2021 в 00:38

да всё хорошо идёт как надо!!! всё бумерангом вернётся ! детей уже не обманешь. как бы эти забавы власти нам бы не аукнулись в скором времени!!!

Гость
29 янв 2021 в 00:55

вы ещё пользуетесь ОК, ВКонтакте?
"ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ" ))))))))

Гость
29 янв 2021 в 01:40

Да уж, потерянное поколение, я в школе вообще политикой не интересовался, а эти... Лучше бы выучились, да начали менять ситуацию, если она их не устраивает. Детство ж пройдёт - ни Навальный, ни Путин его им не вернёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 06:51

Очередной бредовый вброс, кто то кого то спросил, где то что то видели никаких фактов, одно балобольство.

Аркаша
29 янв 2021 в 07:26

Хотят власти или нет, Навальный, действительно, их президент, как бы ни хотелось органам другого, но это правда.

Пройдёт совсем немного времени.

Гость
29 янв 2021 в 09:17

Кто нибудь, из здесь активных, статью полностью прочитал? Никакой конкретики просто слова! Факты, где факты? Кто-то что то сказал, какой-то учитель, какойто родитель.... В общем одна бабка сказала!!!) Издание прохайпится на популярной теме решило?!

житель тундры
29 янв 2021 в 11:11

Ну-ну. Ленин с Троцким , да и большинство большевиков тоже начинали с малого и образовывались не в церковно приходских школах.

Гость
29 янв 2021 в 14:26

У нас в школе тоже пытались выдернуть подростков на разговор к директору, и тоже учитель истории, родители жёстко заявили, что любые беседы без их присутствия они запрещают, встречу после этого отменили, но по поводу списков очень интересно. Учитель истории орал на уроке, что они предатели и поддерживают воров, услышал разговор в коридоре, и потом орал целый урок. Вопрос к подобным методам, господа педагоги (не все, есть много хороших), вы в курсе, что уважение приходит не к должности и профессии учитель, а к личности? Истерию навели среди родителей и подростков именно в школе.

Гость
29 янв 2021 в 15:44

Если правду можно говорить шопотом значит страну захватили враги

uge
29 янв 2021 в 17:15

В советское время в 8 лет принимали детей в октябрята, и на митинги ходили, и на демонстрации.

Гость
31 янв 2021 в 20:18

И после этого орут "Не вовлекайте детей в политику?" Для чего это сделано? То полиция по школам ходит и "предупреждает" об акции, то заставляют расписываться детей в каких то журналах... Кто не знал - узнал, еще больше внимания привлекаете общественности к данным мероприятиям.

Загрузка...