16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
15 фев 2021 в 10:55

Интересно,а кусок дороги 40 лет Челябинска,между Кашириных и Ун.Набережной сделают к открытию? Или люди так и будут по ухабам подъезжать к ней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:55

Опять Путин постарался...

Гость
15 фев 2021 в 10:57

когда Челябинск снова сделают закрытым городом и выдворят всех тех, кто без местной прописки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:59

как в таких муравейниках ютятся? Это же такие мучения((

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
15 фев 2021 в 11:02

Ну вот зачем вам эта школа??? Мы детей стараемся, учим, тратим на них деньги, а когда вырастим что получаем то??? Они не хотят работать за 20тр и уезжают на запад!!!! получается, укрепляют экономику противника!!! значит, они троцкисты!! а из этого получается, что не надо их учить! в крайнем случае, оставить церковные школы, а остальные деньги пенсионерам раздать потому что у них пенсии маленькие!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:04

Что же за новости из будущего. Откроют, купят, запустят, построят.

Гость
15 фев 2021 в 11:05

В СССР дет.сады и школы в новых микрорайонах было само собой разумеющимся явлением, а теперь это подают как достижение 😂

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2021 в 11:05

нужно чинушу посадить за откат как Женю танцора.

Гость
15 фев 2021 в 11:13

Вот она- безопасная среда для детей. Особенно для младших школьников. Помнится, при советской власти в каждом новом микрорайоне строился оновременно с новыми домами детский сад и школа. Чтобы жители с утра без проблем детей в садик отводили, чтобы школьники через оживлённые проезжие улицы не ходили. А нынче первым по важности объектом является хаммам.

Г.Е.
15 фев 2021 в 11:16

И где же выполнение норматива в 500м пешего хода до школы согласно новым требованиям СанПиНа??? Из 3-го микрорайона автобус будет возить детей в эту школу на отшибе такого большого жилого комплекса, как это предписывает вышеупомянутый СанПиН??? Например, моему ребенку придется ходить 1,2км только в одну сторону. Все для людей, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:27

А зачем? Они же не учатся, то карантины, то каникулы, то холодно. Да и не желают они учиться. Сделать её платной и все!

ОТВЕТИТЬ
Зулейха
15 фев 2021 в 11:30

Мы с Мадиной и Зайнаб рады! Тепер детки пойдут рядом школу! Также будет и борьба, наши детки станут чемпион!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:33

Пешим много не походишь до школы., может транспорт по Ун. Набережной запустить, Братьев Кашириных разгрузится.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 фев 2021 в 11:40

Камеры то с распознаванием эмоций установят?

гость
15 фев 2021 в 11:42

Высотное гетто. Как там вообще можно жить?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2021 в 11:43

Ооо, школу построили для муравейника. муравьишки получат образование

Гость
15 фев 2021 в 12:07

Как устроиться учителем в эту школу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:14

Уже пообещали и 500 автобусов и 200 трамваев. Сидим ждём.

Дедуля
15 фев 2021 в 12:21

Лучше бы пару К&Б открыли. Всё равно образование в будущем не понадобится....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:24

Звучит как откроют базу на луне добавите ещё что в ней будут учить детей...

гость
15 фев 2021 в 12:27

Зачем нужны (народу, а не чиновникам!) эти гигантские комбинаты образования, как в Парковом? Лучше несколько обычных школ в шаговой доступности : грубо - школа на один-два квартала.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
15 фев 2021 в 12:39

это хорошо! но ведь есть много школ, детских садов , закрытых и "пущенных с молотка" когда-то и за бесценок и доставшихся тем, кто сейчас прикинулся предпринимателем и бизнесменом, раздающим иногда подачки, бедным и нищим !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:08

Сегодня у нытиков сплошные огорчения.
Навальнята с фонариками опозорились.
Осенью вот школу планируют запустить.
Ниже новость что Колесников планирует Аквапарк построить.
Кругом нытикам засада))..

Гость
15 фев 2021 в 14:21

Да не истощатся слёзы нытиков после таких новостей!

zyfd
15 фев 2021 в 14:52

На амз когда детсад новый построят. Мест нет в действующих.
Новый ЖК Ярославский построили, а про социальную инфраструктуру забыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 15:25

Хорошая новость. Порадуюсь за жителей Академа. Но как всегда, комментаторы видят все в сером цвете. Вы там ныть ещё не устали? И да, уж лучше жить в Академе (школ в пешей доступности там достаточно), чем в убитом жилом фонде, который составляет большую часть домов города, без какой-либо инфраструктуры, с управляйками, которые делают только вид, что дома обслуживают.

ГостьЯ
15 фев 2021 в 15:41

Ну здорово же! Что вы опять не рады? За последнее время четыре огромные школы на северке!!! Ну и пусть с запазданием, главное есть..... И с детскими садами ситуация налаживается, теперь дело за поликлиниками. Ждем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:39

Надеюсь что навальнят будут исключать из этой прекрасной новой школы. Национал-предателям не место в учебных заведениях Российской Федерации!

Гость
15 фев 2021 в 17:41

Православие! Пyтин! Победа! Спутник V !

тётя Соня
15 фев 2021 в 19:23

когда построите школу в центре копейска? дети в три смены учатся!!!

Гость
15 фев 2021 в 20:51

А где поликлинника ? из за этого района, нормальный филиал закрыли, а открыли какую-то дребедень.

Гость
15 фев 2021 в 23:31

А где Сити то ? Картонный теремок скорей всего

ОТВЕТИТЬ
Любовь
17 фев 2021 в 08:37

Апокалиптичное фото: смог, человейники и вёдра с гвоздями.

Загрузка...