29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

3 мар 2021 в 23:12

Вообще-то он ни Элон Маск

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 23:15

Да уж, россияне не избалованы пожертвованиями. Долларовый миллиардер, а дарит в рублях. В переводе на доллар - 7500, на евро чуть больше 6000, это полторы зарплаты немецкого учителя. Голодным русским учителям конечно приятно. Бедная нищая страна!

ОТВЕТИТЬ
Чел
3 мар 2021 в 23:23

А точно учителя на руки деньги получат или поделятся

Гость
3 мар 2021 в 23:30

Прекрасный поступок! Если бы все миллиардеры так заботились о своих учителях, мир стал бы намного светлее! Здоровья и успехов Рыбакову, здоровья и долгой жизни все учителям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 23:31

Ты точно бы поделился!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 23:32

Есть старый советский мультик на эту тему: Сатирический мультфильм о том, как с зайцев дерут 7 шкур...

Гость
3 мар 2021 в 23:36

Нормальный шаг. А остальное когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 00:14

Дал бы уж тысяч по 20-ть долларов без шумихи и пиар-наворотов. Скромнее надо людей любить, без дешёвых фокусов. Вроде и деньги у чела завелись, а жизнь его ничему не научила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 01:24

Запомните.Когда даришь. Получаешь налоговый вычет на прибыль! Как и другие суммы! Так для развития!

Гость
4 мар 2021 в 01:41

очередной пиар этого чудика

4 мар 2021 в 06:02

Это путь к деградации образования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 06:04

Нормальный мужчина. Умный и не жадный и не чиновник.

Гость
4 мар 2021 в 06:08

У него есть свой канал на ютюбе. Умный дядька и что немаловажно адекватный и не вор-чиновник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:22

Изощрённый способ потешить своё уязвленное самолюбие. Вернуться в школу и всех купить... Герой нашего времени.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 10:02

Классный мужик! Призыв к учителям - научите таких побольше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:30

Плюньте мне в лицо, заплатите денег, я утрусь и скажу спасибо.

игорь
4 мар 2021 в 13:54

в Советском Союзе они небось были коммунистами и верили в счастья всей страны)) нынешние миллиардеры
научились отбирать прибавочную стоимость у рабочих чтобы потом отдать типа в милосердие и стать меценатами

Гость