Образование

Жить в Челябинске, работать в США: начался набор в международную компьютерную академию

Можно сесть за парту в своем городе, а выпуститься, к примеру, в Рио-де-Жанейро или в Сиэтле

Преподаватели академии «ШАГ» — практики в IT-индустрии, они расскажут о том, про что не пишут в учебниках

Крупный международный центр IT-образования — компьютерная академия «ШАГ», работающая в 20 странах мира, — открывает набор на дополнительное профессиональное обучение для взрослых в Челябинске. По завершении программы выпускники получат диплом международного образца и смогут найти работу не только на просторах нашей родины, но и за рубежом.

Академия специализируется на профессиональном и доступном IТ-образовании и готовит программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. Главной особенностью академии является то, что обучение ведется с нуля, независимо от возраста и базового уровня знаний.

С первого дня обучения студенты переходят к практическим задачам — 100% времени студенты проводят за компьютером, отрабатывая различные кейсы. Преподаватели академии «ШАГ» являются профессионалами IT-индустрии и учат тому, о чем не пишут в учебниках.

Студентом академии может стать любой человек в возрасте от 15 до 55 лет. Любой желающий может выбрать из трех направлений:

Если у поступающего уже есть хороший навык владения ПК, то он может попробовать свои силы: пройти вступительное тестирование и поступить на краткосрочные курсы по популярным IT-направлениям:

  • web-разработка;

  • интернет-маркетинг;

  • разработка на Python;

  • тестирование ПО.

Поступая в академию «ШАГ», студенты не просто получают образование мирового уровня — они становятся частью большого студенческого сообщества, могут, начав обучение в одной стране, закончить в другой. Начав обучение в Челябинске, можно выпуститься, к примеру, в Рио-де-Жанейро или в Сиэтле.

Узнать подробности и записаться на обучение можно будет после индивидуальной консультации в академии «ШАГ» или на специализированном мероприятии. Презентация курсов «Старт в IT» состоится 13 марта в 10:00 по адресу: пр. Ленина, 35, каб. 226. Мероприятие для тех, кто интересуется IT-образованием и мечтает стать IT-специалистом с нуля.

Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону: +7 (351) 217–13–17, WhatsApp или через форму на сайте академии.

Компьютерная академия «ШАГ»:
г. Челябинск, пр. Ленина, 35, каб. 226;
тел.: +7 (351) 217–13–17;
chel.itstep.org;
задавайте вопросы через WhatsApp: +7 (909) 085–49–34.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления