ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

1 апр 2021 в 13:54

Рожают ради мат капитала, потом еще что-то требуют! Я за то, чтобы сделать учебу полностью платной и дорогой, чтоб не плодилось всякое быдло! Почему мы должны вашим детям своими налогами учебу оплачивать, да еще и мат капиталы?! Учеба - это для избранных и богатых. Ваши дети все равно, в перспективе, станут обслуживающим персоналом, а значит образование им ни к чему! Ваши огрызки мешают учиться нормальным детям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:57

ОЦ2, похоже, единственная нормальная школа из новых на севере. ОЦ5 вообще от той. Учителя почти все после курсов переподготовки или вузов. Директор. вообще ..забавный, где нашли, непонятно.

Андрей
1 апр 2021 в 14:07

Да какая разница, учись/не учись... всё равно в итоге в ТЦ симкартами, трусами или вайпами торговать.

Гость
1 апр 2021 в 14:25

Ничо, скоро вам еще завезут детей гор.
Тогда учится начнете на дому. На вас мест не хватит

Ааа
1 апр 2021 в 14:57

21 век на дворе. Не знаю как сейчас, но у меня дети пошли в 1 класс один в 2016, другой в 2018. Я спокойно в июне пошла в школу и написала заявление, никаких очередей, ажиотажа не было. Школа по прописке, рядом с домом. Про ночевку возле школы и прочие ужасы только в "интернетах" и читаю.

123
1 апр 2021 в 16:19

в 11 лицее норм, по времени на сайте записались, никаких толп, спокойно в свое время подали и пошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:43

А зачем вы рожаете детей? Какая участь их ожидает?

ОТВЕТИТЬ
Злая...
1 апр 2021 в 19:30

Да забейте на эти очереди. В сентябре, лучше в конце, звякните инкогнито от доброжелателя, что ребенок из вашей квартиры не учится нигде, в опеку и инспекцию пдн. И ждите. Сами придут, напишите обьяснительную, что в школу по соседству не берут и все. Пригласят и устроют в эту же школу по прописке. Делов то.

Гость
1 апр 2021 в 19:33

1-щ класс.Норм.Фабрика образования.

опоздавшийосеменитель
1 апр 2021 в 20:13

В 2015 прервативы не завезли ? Откуда столько детей ? Мама с тремя детьми героиня 👍

Гость
1 апр 2021 в 20:31

У нас, в шаговой доступности, три церкви и одна(!) школа. Чувствуете приоритеты?

Митя с Остоженки ( г.Москва )
1 апр 2021 в 20:37

Парковый, запарковый - все это отстой колхозный, быть члбшником вообще стремно ! Москва - вот это город , Москва - это драйв , Москва - это деньги .

Гость
1 апр 2021 в 21:49

Директор ОЦ5 просил не создавать ажиотаж, подать на госуслугах, потом нести документы в школу, но там 300 чел набирают, не знаю какой % уже братья, сестры, льготники...

1 апр 2021 в 22:12

"Гостей" на Родину и места хватит

Прохожий
2 апр 2021 в 11:01

А чем дети полицаев чем лучше, им нужно в школу со спецподготовкой ,где будут учить как правильно избивать граждан не оставляя следов,куда плевать чтобы забрало запотевало в нужный момент,как пинать женщин чтобы получить медаль и досрочную пенсию ! Дети полицаев будут полицаями,им краткий курс немецкого языка будет достаточен !

Вера
2 апр 2021 в 13:04

Раньше за колбасой в очередь стояли, теперь очередь за тем , чтобы ребенка в школу записать.
Зато на благоустройство набережной длиной 15 метров и шириной 15 метров потратим 500 000 000 рублей, а могли бы построить 3 школы

Гость
2 апр 2021 в 15:06

Дети силовиков что особенные? У них не такие руки ,ноги,голова и т.д. Настоящая дискриминация

Гость
2 апр 2021 в 22:04

Если хотите чтобы ваши дети чего-то добились в жизни, не записывайте их в 112 школу (чтз)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:02

Родители сами и создают этот ажиотаж, в машинах ночуют, кошмар, за неделю бы палатку в школьном дворе установили и ждали со списком, в котором вы первые.

Гость
3 апр 2021 в 15:03

Как прав Жириновский.

Гость
3 апр 2021 в 19:57

Нынешняя реальность такова: или не рожайте, или все делайте для того, чтобы эвакуировать ребенка с этой токсичной территории.

Гость
4 апр 2021 в 06:14

Дорого приму ваших детей в гимназию №1.
Интересно поговорю с ними о сексе.
Из мальчиков сделаю необабившихся мужиков.
Из девочек тоже что-нибудь сделаю.

Гость
4 апр 2021 в 10:28

Не было и нет проблем никаких ребенка в школу записать никогда.

Татьяна.
31 мая 2021 в 16:54

Печально всё это читать, ведь и так рождаемость нулевая в России, а тут ещё элементарная запись в школу чуть ли не штурмом... и чиновники наши ещё любят во власть поиграть.
Друзья дочку в школу в Рамеском оформляли, школа не принчла, вот просто отказала и всё, родители в УНО обрптились, теипозвонили в школу и заставили принять ребенка, родители вернулись в школу, один вопрос был: вы зачем это сделали, зачем гоняете родителей по кругу...? Рожайте женщины детей, рожайте, все ждут, недождуться...😀