3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
27 апр 2021 в 17:31

как мне жаль нынешнее поколение...с прошлого года толковой учёбы нет.зато рады дети и репетиторы 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:41

Вот он, новый вектор власти: объявляют выходные, а по факту роструд разъясняет, что каждый работодатель решает сам, работать или нет.
Так и тут: объявляют каникулы, а по факту написано, что рекомендуют...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 апр 2021 в 17:26

лучше вообще отменить обучение в школе, все равно знания в этой стране ничего не дают и не гарантируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:24

Вопрос С. Кравцову. Если учитель скажет прийти в школу в эти дни его , учителя , можно послать .... подальше ?

Гость
27 апр 2021 в 17:54

Все боятся ответственность взять. Рекомендуют, возможно, трусливые чинуши, все ждут кого-то.

Гость
27 апр 2021 в 17:42

Рекомендуют??? Это как?
Учёбу все таки не исключают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:56

А доп.образование учатся или нет? Никакой информации

Гость
27 апр 2021 в 17:29

Продлят учебный год?

Гость
27 апр 2021 в 17:43

Серей Кравцов...

Залика Стасова
27 апр 2021 в 17:57

Рады мы такому каникулярному табелю! Вся родня соберёмся у нас на Котина а полусаднике Будет и праздничная козлятина в котле от сватов и петух вымоченный в уксусе по нагайбакски от кумовьев и сазан на вертеле от дяди Силантия из Ялуторовска! Все мы и попляшем и споём ой калина ой малина в речке синяя водааааа! Спасибо нашему Путину за такое майское безумие и респект!

Гость
27 апр 2021 в 18:32

Они всего лишь рекомендуют?

Гость
28 апр 2021 в 08:02

У воспитателей нет семей(детей... Похоже, отдыхать будет только Администрация Челябинской области...

Гость
28 апр 2021 в 09:19

Тунеядцы и лодыри.

Охунев
29 апр 2021 в 06:38

Захочу сделаю так, а не захочу, сделаю как захочу или не сделаю. На все моя воля, и никто мне не указ. Вся страна уже запуталась как быть. Одни работают, другие не работают, третьи частично, кусочками. Из тех кто работет, часть не работает, или работает кусочками.

Гость
27 апр 2021 в 17:45

А почему учатся дети в юургии? И 3 мая и 8 мая? Или министерство культуры Челябинской области тоже на работу выходит? Для чего даны каникулы всей стране? А для чего дети и родители должны туда- сюда заразу развозить?

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 апр 2021 в 17:34

Я очень рада за праздничные дни и за тех кто будет отдыхать, а вот мы работники детского сада в г. Миассе
будем работать в обычном режиме. Как то так!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:23

Проверят мозги.

Vic_
27 апр 2021 в 18:05

Хоть побухаю без работы. Красные дни календаря, власть нас увожает.