12 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
27 апр 2021 в 17:23

Проверят мозги.

Гость
27 апр 2021 в 17:24

Вопрос С. Кравцову. Если учитель скажет прийти в школу в эти дни его , учителя , можно послать .... подальше ?

Лариса.
27 апр 2021 в 17:26

лучше вообще отменить обучение в школе, все равно знания в этой стране ничего не дают и не гарантируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:29

Продлят учебный год?

Гость
27 апр 2021 в 17:31

как мне жаль нынешнее поколение...с прошлого года толковой учёбы нет.зато рады дети и репетиторы 😅

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 апр 2021 в 17:34

Я очень рада за праздничные дни и за тех кто будет отдыхать, а вот мы работники детского сада в г. Миассе
будем работать в обычном режиме. Как то так!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:41

Вот он, новый вектор власти: объявляют выходные, а по факту роструд разъясняет, что каждый работодатель решает сам, работать или нет.
Так и тут: объявляют каникулы, а по факту написано, что рекомендуют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:42

Рекомендуют??? Это как?
Учёбу все таки не исключают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:43

Серей Кравцов...

Гость
27 апр 2021 в 17:45

А почему учатся дети в юургии? И 3 мая и 8 мая? Или министерство культуры Челябинской области тоже на работу выходит? Для чего даны каникулы всей стране? А для чего дети и родители должны туда- сюда заразу развозить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:54

Все боятся ответственность взять. Рекомендуют, возможно, трусливые чинуши, все ждут кого-то.

Гость
27 апр 2021 в 17:56

А доп.образование учатся или нет? Никакой информации

Залика Стасова
27 апр 2021 в 17:57

Рады мы такому каникулярному табелю! Вся родня соберёмся у нас на Котина а полусаднике Будет и праздничная козлятина в котле от сватов и петух вымоченный в уксусе по нагайбакски от кумовьев и сазан на вертеле от дяди Силантия из Ялуторовска! Все мы и попляшем и споём ой калина ой малина в речке синяя водааааа! Спасибо нашему Путину за такое майское безумие и респект!

Vic_
27 апр 2021 в 18:05

Хоть побухаю без работы. Красные дни календаря, власть нас увожает.

Гость
27 апр 2021 в 18:32

Они всего лишь рекомендуют?

Гость
28 апр 2021 в 08:02

У воспитателей нет семей(детей... Похоже, отдыхать будет только Администрация Челябинской области...

Гость
28 апр 2021 в 09:19

Тунеядцы и лодыри.

Охунев
29 апр 2021 в 06:38

Захочу сделаю так, а не захочу, сделаю как захочу или не сделаю. На все моя воля, и никто мне не указ. Вся страна уже запуталась как быть. Одни работают, другие не работают, третьи частично, кусочками. Из тех кто работет, часть не работает, или работает кусочками.

Загрузка...