13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Лариса.
27 апр 2021 в 18:33

изучили бы устройство и работу кассового аппарата и достаточно, можно приступать к работе

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 18:41

чо у вас одна тема стала, как отдыхать побольше

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 18:57

И только 31 лицей всегда в строю.

ОТВЕТИТЬ
Сталов
27 апр 2021 в 19:00

а подскажите куда девать детей, если детский сад закрыт?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 19:05

Нда все работают... Все клали на указы. И как организовывать детей если все будут на работе? Что очередная дурь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 19:37

Скоро таблицу умножения забудут.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 апр 2021 в 19:37

никто не просил рожать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 19:45

А учителя не люди что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 21:14

Котова что с дорогами? Ару вроде выпустили ....? Когда по гарантии делать будут....?

Гость
27 апр 2021 в 21:58

Детей рожают на свой страх и риск. То праздник, то эпидемия, то санкции.

Гость
27 апр 2021 в 22:15

Почему школьники в юургии учатся и 3 и 8 мая? Им президент не указ?

27 апр 2021 в 22:49

Какой то геморрой устроил нам..... ! Шел учебный процесс, запланированы были
уроки и сдачи. Отдохнули бы как всегда. Нет, надо с ног на голову поставить. Толку от таких консультаций по дистанту.... Конец учебного года, а тут нелепые лишние выходные.

Гость
27 апр 2021 в 22:52

Школы работают, и только министерство образования и комитет по образованию отдыхают. Конечно, они-ведь устали, они-ведь вплотную контактируют с детьми, родителями. У них очень опасная работа, главное нервная

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 22:55

Вот интересно, как за пособием бежать, так все безработные, в трудной жизненной ситуации. А как со своими детьми побыть, так все супер-работники на безостановочном производстве.

Гость
27 апр 2021 в 22:57

Работают все, не только школы, отдыхать будет не понятно кто, не ясно как трактовать указ президента в повседневной работе, Минтруд дайте разъяснения

Яяя
27 апр 2021 в 23:30

У всех каникулы. Только медики всем должны
Торчать на работе, когда дети школьники дома, а детсадовцы по дежурным группам с чужими воспитателями. Зато остальные гуляй отдыхай, шашлыки. Ура чиновники. Снова спасибо от всей медицины, от всех матерей, в ней работающей. Что в пандемию работали пока все по домам торчали что в президентские каникулы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 02:25

Ракеточчка вхлет и нет учебникм там про это сами сьвали уже валят всё.

Загрузка...