17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Vic_
28 апр 2021 в 08:11

Все выходные надо провести с пользой. Изучать труды независимых прогрессивных публицистов и историков Фурсова, Пыхалова, Юлина, Семина, Старикова, Спицына и Колпакиди. Особенно Колпакиди.

Гость
28 апр 2021 в 08:19

"Глава ведомства Сергей Кравцов объявил, что с 1 по 10 мая школам рекомендовано не работать."
Перевод на русский язык -
Министр образования РФ объявил: "Так как по указу президента школьным работникам всё равно будет начислена зарплата за 4-7 мая, то директорам надо придумать учителям работу на это время с обязательным присутствием на рабочем месте."

Гость
28 апр 2021 в 09:27

Зачем? Зачем Вы тратите время на этих подрастающих блогеров и тиктокеров?
Нужно закрыть все школы и оставить только несколько штук, в которые отбирать по всей строгости. Если замечен не за учёбой, вышвыривать из школы. После обучения они все должны будут поступить в университет. После университета в обязательном порядке минимум 5 лет работы по распределению и специальности.
Всё остальные неучи пусть живут так, как хотят. И вообще их загнать всех в отдельные кварталы и не выпускать!

Юрец Дудьрузсофобов
28 апр 2021 в 10:11

Модя, можешь еще раз удалить, но я еще раз напишу - ничего от сабжа в вашей Розсии не изменится. Как было большинство тупым, так и останется.

Гостья
28 апр 2021 в 10:14

Что значит "рекомендовал"? Разве можно "рекомендовал" трактовать как "поставил точку"? Поставить точку должен Минтруд, рассказать, как трактовать этот указ в рамках Трудового Кодекса.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:39

вообще не понимаю этой дикости- учить уроки с ребенком. Я понимаю до класса 3-го и то.... Ребенок должен учиться сам. И к ЕГЭ должен сам готовиться. Посадили себе детей на шею- потом плачутся. ЕГЭ (как и учеба) не родителям нужно, а ученику. Если вы не вдолбили это- то чо вы ноете- сами груз на себя взвалили, и орут как окаянные. Если что я сдавала егэ, и готовилась в нему сама. В школе у нас не проводились мероприятия по подготовке

Лариса.
28 апр 2021 в 11:09

перед смертью не надышишься...

Гость
28 апр 2021 в 11:11

Бедняги нынешние, без психолога никуда.

Гость
28 апр 2021 в 11:40

Как отразится самоутверждение работников школы (потому что учителями назвать сложно) на детской психике? Непрофессинализм и личные комплексы этих самых работников очень сильно отражаются на детях.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 апр 2021 в 11:47

зачем тратить время на учебу? армия, потом силовик, ранняя пенсия. или можно пойти в военное учебное заведение и потом гарантированно высокий доход и ранняя пенсия

Гость
28 апр 2021 в 11:56

Дети заниматься не будут дома! Будут топтать помещения ТРК и пить на детских площадках. А школа это, как никак, мотивация...

Гость
28 апр 2021 в 14:14

Процентов 40 не слушаются ни родителей, ни учителя. Не хотят учиться. Они говорят: зачем учиться, вон сосед буржуй, у него вообще аттестата не было, потом купил диплом о высшем образовании. Он и депутат и все что надо

Луиза
29 апр 2021 в 08:04

Почти полмесяца в январе не работали...Почти полмесяца в мае...Проблем в экономике масса!Когда и кто эти проблемы решать начнёт?Всем спать!Всем в сад!Зомбирование какое-то целенаправленное:забудьте о нищенских пенсиях, о росте цен, о коррупции и беззаконии в отношении Вас-тупо отдыхайте ,В Багдаде все спокойно...

Ольга
29 апр 2021 в 12:09

А нельзя ли выпускные классы отпускать с 1 мая? У других классов ещё продолжается учебный процесс и мы не успеваем по программе пройти материал.

Загрузка...