RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

южн.

733мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Школы Челябинска объявили набор в лагеря дневного пребывания

5 мая 2021, 08:40
Гость
Гость
6 мая 2021, 12:43
Тактика властей проста. Угробить экономику, чтоб было много безработных. Уже готовят статью по тунеядству, до года исправительных работ, Будут БАМ 2 строить. А как этим властям еще с нас бабло срубить? Нефть, газ, лес уже не в цене, остается только бесплатная раб сила.
Гость
5 мая 2021, 23:11
Правильно, разумные меры предосторожности никогда лишними не будут, а тем более сейчас, когда все еще болеют люди
Гость
5 мая 2021, 11:44
ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ ЗА ГОРОДОМ ТОЛЬКО СВОЙ ОГОРОД ТОЛЬКО СВОЕ ОТПЛЕНИЕ ТОЛЬКО СВОЙ КОЛОДЕЦ НА УАСТКЕ ТОЛЬКО ЧАСТНЫЙ РЕПЕТИТОР ДЛЯ ДЕТЕЙ
Гость
5 мая 2021, 11:41
как были нелегальные лагеря так и остались.
Гость
5 мая 2021, 11:27
Страшилка для управления массами.
Гость
5 мая 2021, 11:07
Лучше бы фрукты детям в столовой давали ,да продукты без пальмы. Воздух грязный, вода...
Гость
5 мая 2021, 11:02
как они вдруг стали так заботу о людях проявлять, люди, вас это не наводит на мысль. плохого от них ожидать сколько угодно, хорошего не дождетесь.
Гость
5 мая 2021, 10:55
Обратите внимание,как они "заботятся" о людях, торопятся всех про тес ти ро вать и ва к ци ни ро ва ть : для чего ?- Имеющий уши,да услышит!
Гость
5 мая 2021, 10:50
уважаемые журналисты 74! про прививки от клещевого энцефалита... для пребывания в ПАЛАТОЧНОМ лагере такая прививка необходима по САНПИН. Исправьте текст, не вводите родителей в заблуждение. Т.е. нужно написать в трудовых отрядах, в походах и палаточных лагерях.
Гость
5 мая 2021, 10:35
В школе вообще никто не учился??) Этих штаммов в одном человеке может мутировать несколько десятков. И Чё??) 21 век, то в бога верят, то в орви))
Гость
5 мая 2021, 10:32
Трясутся только совсем обмороженные) Жить нормально не дают
Гость
5 мая 2021, 10:30
Вот так Холокост и начинался, никто не думал, все надеялись...
Гость
5 мая 2021, 10:29
Ну вот и отличный повод проводить везде пцр тесты) Теперь у нас будет "страшнее" чем в Индии)
Гость
5 мая 2021, 10:26
Так дети что ни куда ходить не будут, мероприятия посещать? тогда всех проверять надо будет
Гость
5 мая 2021, 10:23
Сейчас начнут обязательно проводить тесты и у нас количество "зараженных" будет больше чем в Индии)) Вот вам и повод для 3 волны самокарантинов)
Гость
5 мая 2021, 10:20
Кто там опять сомневается, появись.
Гость
5 мая 2021, 10:16
Бизнес не идет у особо приближенных, так теперь так решили действовать.
Гость
5 мая 2021, 10:15
Что значит обяжут, по закону это дело добровольное, не слишком ли на себя берете, или для вас закон не писан, что в голову взбредет, то и делаете, люди что для вас стадо овец. Делайте себе и соим детям, если вам так надо, а то вообще уже беспределят конкретно.
Гость
5 мая 2021, 10:07
Чтобы создать панику и дезориентировать, нужно внезапно менять указания, нужно ограничивать и постоянно менять условия ограничения, нужно обесценивать и противоречить.
Гость
5 мая 2021, 10:05
Почему справка о наличии антител с высоким титром не канает, а вот ПЦР тест, который вообще ни о чем не говорит, кроме как о наличии или отсутствии вирусов в данный момент во рту и носу - необходим? Зачем сдавать ПЦР тест вакцинированным?
Гость
5 мая 2021, 10:04
пожалейте ребенка! 8 месяцев из 12 (кроме каникул) ребёнок вынужден каждый день ходить в зoнy. каждый день смотреть на училок с их дешёвой моралью - образование по закону бесплатно, но по понятиям несите бабки каждый день. а после общайтесь с одноклассниками ayeшникaми... Зачем им ещё и летом ходить в этот шaлмaн и пpитoн?
Гость
5 мая 2021, 10:03
Ничего нового) "Испанка 2"))
Гость
5 мая 2021, 10:01
Да все уже....страшный ковид прошел. Давайте жить дальше.
Гость
5 мая 2021, 09:58
Тесты которые показывают барановирус у банана и масла, стоят от 2500р. За чей счет будут их делать и что будет, когда у 90% он будет положительным?) К тому же за их зарплаты - пусть идут они ..... лесом. Власть Второй год цирк гонят, всячески препятствуют нормальной жизни. Гнать их всех давно пора
Гость
5 мая 2021, 08:49
Как людям мозги промывают! Когда людям перестанут вешать лапшу на уши? От этой болезни не умирают поголовно, большинство выздоравливают. Так чего бояться?) Жить нужно, а не трястись!
Гость
5 мая 2021, 08:45
Решили заработать на прошлогоднем холотроне.
Гость