23 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
5 мая 2021 в 08:45

Решили заработать на прошлогоднем холотроне.

Гость
5 мая 2021 в 08:49

Как людям мозги промывают! Когда людям перестанут вешать лапшу на уши? От этой болезни не умирают поголовно, большинство выздоравливают. Так чего бояться?) Жить нужно, а не трястись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 09:58

Тесты которые показывают барановирус у банана и масла, стоят от 2500р. За чей счет будут их делать и что будет, когда у 90% он будет положительным?)
К тому же за их зарплаты - пусть идут они ..... лесом.
Власть Второй год цирк гонят, всячески препятствуют нормальной жизни.
Гнать их всех давно пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:01

Да все уже....страшный ковид прошел. Давайте жить дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:03

Ничего нового)
"Испанка 2"))

Здравый смысл
5 мая 2021 в 10:04

пожалейте ребенка! 8 месяцев из 12 (кроме каникул) ребёнок вынужден каждый день ходить в зoнy. каждый день смотреть на училок с их дешёвой моралью - образование по закону бесплатно, но по понятиям несите бабки каждый день. а после общайтесь с одноклассниками ayeшникaми...

Зачем им ещё и летом ходить в этот шaлмaн и пpитoн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:05

Почему справка о наличии антител с высоким титром не канает, а вот ПЦР тест, который вообще ни о чем не говорит, кроме как о наличии или отсутствии вирусов в данный момент во рту и носу - необходим? Зачем сдавать ПЦР тест вакцинированным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:07

Чтобы создать панику и дезориентировать, нужно внезапно менять указания, нужно ограничивать и постоянно менять условия ограничения, нужно обесценивать и противоречить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:15

Что значит обяжут, по закону это дело добровольное, не слишком ли на себя берете, или для вас закон не писан, что в голову взбредет, то и делаете, люди что для вас стадо овец. Делайте себе и соим детям, если вам так надо, а то вообще уже беспределят конкретно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:16

Бизнес не идет у особо приближенных, так теперь так решили действовать.

Гость
5 мая 2021 в 10:20

Кто там опять сомневается, появись.

Гость
5 мая 2021 в 10:23

Сейчас начнут обязательно проводить тесты и у нас количество "зараженных" будет больше чем в Индии))
Вот вам и повод для 3 волны самокарантинов)

Гость
5 мая 2021 в 10:26

Так дети что ни куда ходить не будут, мероприятия посещать? тогда всех проверять надо будет

Гость
5 мая 2021 в 10:29

Ну вот и отличный повод проводить везде пцр тесты)
Теперь у нас будет "страшнее" чем в Индии)

Гость
5 мая 2021 в 10:30

Вот так Холокост и начинался, никто не думал, все надеялись...

Гость
5 мая 2021 в 10:32

Трясутся только совсем обмороженные)
Жить нормально не дают

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:35

В школе вообще никто не учился??)
Этих штаммов в одном человеке может мутировать несколько десятков. И Чё??)
21 век, то в бога верят, то в орви))

fuf
5 мая 2021 в 10:50

уважаемые журналисты 74!
про прививки от клещевого энцефалита... для пребывания в ПАЛАТОЧНОМ лагере такая прививка необходима по САНПИН. Исправьте текст, не вводите родителей в заблуждение.
Т.е. нужно написать в трудовых отрядах, в походах и палаточных лагерях.

близкопридверях
5 мая 2021 в 10:55

Обратите внимание,как они "заботятся" о людях, торопятся всех про тес ти ро вать и ва к ци ни ро ва ть : для чего ?- Имеющий уши,да услышит!

Гость
5 мая 2021 в 11:02

как они вдруг стали так заботу о людях проявлять, люди, вас это не наводит на мысль. плохого от них ожидать сколько угодно, хорошего не дождетесь.

гость
5 мая 2021 в 11:07

Лучше бы фрукты детям в столовой давали ,да продукты без пальмы. Воздух грязный, вода...

Гость
5 мая 2021 в 11:27

Страшилка для управления массами.

Гость
5 мая 2021 в 11:41

как были нелегальные лагеря так и остались.

Депутат из Алупки
5 мая 2021 в 11:44

ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ ЗА ГОРОДОМ
ТОЛЬКО СВОЙ ОГОРОД
ТОЛЬКО СВОЕ ОТПЛЕНИЕ
ТОЛЬКО СВОЙ КОЛОДЕЦ НА УАСТКЕ
ТОЛЬКО ЧАСТНЫЙ РЕПЕТИТОР ДЛЯ ДЕТЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 23:11

Правильно, разумные меры предосторожности никогда лишними не будут, а тем более сейчас, когда все еще болеют люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 12:43

Тактика властей проста.
Угробить экономику, чтоб было много безработных.
Уже готовят статью по тунеядству, до года исправительных работ,
Будут БАМ 2 строить.
А как этим властям еще с нас бабло срубить?
Нефть, газ, лес уже не в цене, остается только бесплатная раб сила.

Загрузка...