ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

19 мая 2021 в 16:28

сквер у дк строитель на чмз.... давайте Барышеву ещё и прилегающую к его дк территорию за счёт бюджета сделаем!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 16:30

Челябинцы ждут велодорожек между районами, Котова!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
19 мая 2021 в 16:48

После таких вот вещей, когда от работников образования услышите о их нелегкой доле, о их нищенских зарплатах и т.п. - плюйте им в рожу. Это люди, не понимающие причинно-следственных связей между всякими выборами и голосованиями, смухлеванными их руками, и своего нищенского существования. Это люди, убивающие не только свое, но и наше общее будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 17:36

Кому мне ходить каждый день орать чтобы моя зарплата была выше???? Чтобы медицина была лучше???? Дороги ровнее?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 18:38

Мне с какого-то левого номера на Вайбер пришло требование зарегистрироваться на голосование за Едро и обязательно отчитаться. Совсем уже сдурели! Никогда за них не голосовала, и теперь принципиально не буду.

Гость
19 мая 2021 в 18:44

что все злые такие? поучаствуйте в жизни города, выберите вариант благоустройства всего-то, вам же самим хорошо потом по этим скверам гулять, что плохого то? Разве хорошо было, когда раздолбанный асфальт старый и корореженные лавочки? давайте сделаем город лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 20:06

Нас на работе тоже обязывают, ещё и отчитаться требуют о голосовании! Бред конечно!

19 мая 2021 в 20:13

Я взяла и проголосовала. В чем проблема зайти и выбрать один из трех вариантов. Изнылись все, детский сад.

ОТВЕТИТЬ
учитель
19 мая 2021 в 20:19

За последний месяц на нас спустили штук 6 различных голосований: за праймериз, за городскую среду, за независимую оценку качества образования, анкету по удовлетворённости родителей образованием в школе, по горячему питанию. Сейчас все и не вспомнить. И везде просят, чтобы проголосовали "адекватные" родители, но постоянно спрашивают количество проголосовавших. Я понимаю родителей, которые утонули в наших голосованиях, спасибо им, что идут нам навстречу. У нас слава богу, хоть скрин голосований не требуют, а я знаю школы, где нужно не просто сообщить учителю, что проголосовал, а ещё и предоставить скриншот.

ОТВЕТИТЬ
Алексагдр
19 мая 2021 в 20:46

задолбали принуждать народ за продвижение антинародного движения, едроссов

Гость
19 мая 2021 в 20:47

Там в принципе голосовать не за что. Особенно напрягает передача личной информации в Москву, хотя голосуем за Челябинск, и согласие на передачу данных для использования в рекламных целях.

Екатерина
19 мая 2021 в 21:04

на статью наткнулась случайно, загуглив эту же проблему. В Ростове-на-Дону просто жесть, в школах - и в общеобразовательных, и в спортивных - та же история. Требуют отчета от учителей и тренеров, они умоляют родителей проголосовать.

19 мая 2021 в 21:29

💥 Это что за проекты такие? За что голосовать-то???
"Выберите один из трех вариантов:
1) везде асфальт + лиственные деревья;
2) везде плитка + хвойные деревья;
3) асфальт и плитка + смешанные деревья."

❓ Это голосование за проекты? Как у вас язык повернулся называть пару картинок с одним предложением проектом??? Там даже нет никаких подробностей: где тротуарная сеть, где будут насаждения, освещение, размеры, площади, сметы...
Это просто имитация участия горожан в голосовании, чтобы потом можно было апеллировать: "Вы сами это выбрали!". А что выбрали-то??

🐎🎪🐎 Просто цирк какой-то с конями... (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 22:53

446 садик!!! Постыдитесь!!!! Ну какое отношение дети имеют к этому позору!!!! Вот пойти с этими доброжелательными просьбами в прокуратуру!!!!! Это навязывание!!!! С банками борются!!! И вами началось что ли????? Остепенитесь!!!!!

Гость
20 мая 2021 в 00:54

Вранье везде, и администрация каждый день звонит и спрашивает, кто еще не голосовал, это в Ленинском

Гость
20 мая 2021 в 08:40

Всем все равно на это голосование. Работы уже идут. И на мнение людей с большой колокольни

отсарказмадомаразма
20 мая 2021 в 08:42

Полным ходом идет предвыборная подготовка партии Единая Россия. На текущий момент проведено 6 предварительных голосований за предварительных кандидатов через сайт "ГосСлуги", электорат одобрил благоустроечные инициативы кандидатов по закатыванию в смешанный с плиткой асфальт последних газонов! Предварительно победил кандидат, собравший команду из 495 лиц, посещающих детские сады и школы города. Скоро предвыборные блокпосты будут выставлены на вокзалах, в поликлиниках, а так же у общественных туалетов. без предварительного голосования посещение данных объектов будет невозможно. Ура, товарищи!

Гость
20 мая 2021 в 10:44

Заставляют и на ЧТПЗ, за благоустройство и за едросов, под фотоотчет регистрации

Валера Верим!
20 мая 2021 в 11:13

Выбор между асфальтом и плиткой и лиственными и хвойными деревьями. Очень смешно. Я уже знаю на какие выборы схожу и за кого никогда не проголосую. Едро на дно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 11:42

За такие вещи местное отделение ЕР можно смело снимать с выборов, а на причастных к организации этого непотребства пачками заводить уголовные дела.

Гость
20 мая 2021 в 12:09

Им нужны не скверы и фонтаны. Им нужна электронная регистрация, чтобы через год-два голосование проводить по инету. В сети легче сфальсифицировать голоса.

Гость
27 янв 2022 в 17:02

Страна терпил.
Не хочешь, не голосуй.
Никто ничего не сделает, надо просто уметь сказать "нет".
Нет смелости сказать "нет"?
Игнорируй.
Говори "да" но ничего не делай.
Что они могут сделать в ответ?
Ровным счётом ничего.