9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Коренной
28 мая 2021 в 09:27

А что такого, родить в 28-мь трех детей и пытаться учиться ?
Достойно уважения!!!!

В комментах смотрю все прилежные "профессоры" которым п*каны порвало в твердом университетском кресле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 09:31

А кто она такая, что ради неё аж целую статейку наклепали?

ОТВЕТИТЬ
ха-ха
28 мая 2021 в 09:35

Ну сейчас пойдет пересдавать ЕГЭ и узнает, что 4м ребенком беременна 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 09:38

ой, да выдайте аттестат, не морочьте голову тетке, всех троих и всех следующих пересчитать знаний математики хватит, чо начинаете то?

Гость
28 мая 2021 в 09:43

Ну до десяти считать умеет? На русском разговаривает? Значит на троечку уже знает.

ОТВЕТИТЬ
Матовый орёл
28 мая 2021 в 09:43

Все правильно сделала. Сначала нужно родить, а уж потом думать как воспитать, прокормить. А уж уметь считать не обязательно, для этого есть куркулятор, он есть в каждом телефоне, а телефон есть у каждого.
Надо лишь найти того, кто купит телефон, а за одно все вот это содержать будет. Короче настоящий нужен, чтоб ответственный был.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2021 в 09:45

ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ В 2021 ОТМЕНИЛИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 09:45

Зачем городу эта информация?!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2021 в 09:46

В 2021 году Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по математике базового уровня проводить не будут. Об этом рассказал глава Рособрнадзора Анзор Музаев.

Гость
28 мая 2021 в 09:48

мда, мне было бы стыдно,если бы кто то кроме моих родных знал ,что я без образования в 28 лет.и не важно куча детей или их нет.даже перед собой было бы стыдно.а тут и фотка и вся подноготная.

ОТВЕТИТЬ
Очень жаль
28 мая 2021 в 09:50

Жаль, что такой огромный бюрократический аппарат в нашей стране работает не на человека, а на бумажки

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мая 2021 в 09:56

Я не понимаю .НИ образования толком нет .ни специальности . Воспитывать как она детей будет ? Ребенка растить деньги нужны ..воспитывать в современном мире- .интеллект нужен .личностное развитие .жизненный опыт .у нее это есть ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мая 2021 в 10:01

Ей на курсы надо пойти .ногти делать или ресницы клеить ))) Там ЕГЭ не нужно ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 10:33

Математика понадобилась...
Детей не может пересчитать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 10:38

Молодец, что пытается! Обстоятельства разные бывают, а учиться никогда не поздно.

ОТВЕТИТЬ
наука
28 мая 2021 в 10:42

Хочется пошутить. Но не буду. Ученье - свет, а не ученье - тьма. Терпение и труд все перетрут ! Удачи девушке !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 10:45

Ну сдаст ЕГЭ...
При таких "успехах в учёбе" (завал ЕГЭ по математике) и слабой базе подготовки с трудом верится, что сможет качественно освоить курс любого вуза, стать квалифицированным специалистом.
Важнее уже сосредоточиться на образовании детей.

Людмила
28 мая 2021 в 10:48

Что эа бред со сдачей? Бюрократия зашкаливает!!! Ну хочет сдать, пусть сдает!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
28 мая 2021 в 10:58

Мишустин заявил что можно и без образования быть великим политиком...вступай в ЕР.и заменишь Медведева.

Гость
28 мая 2021 в 11:16

Презервативы? Не, не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:26

Зачем ей школьный аттестат? 9 классов есть, пусть в колледж идёт, получит хоть средне-специальное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:45

Маткапиталисты какие-то. Зачем вам математика? Храм в шаговой доступности и репродуцировать далее. Тройка уже есть по предмету размножение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:12

Мама не "после рождения детей" не может пересдать ЕГЭ, а просто не может его сдать. Бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:23

А почему надо непременно в этом году сдавать? В следующем сдаст. Знания-то получила или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:24

Ещё Ленин говорил:Учиться,учиться и учиться.Вы кого слушали?))))

Гость
28 мая 2021 в 12:30

Нужная статья. Может, какая-нибудь дева юная призадумается, что в стране обязательное среднее образование, и лучше получить его вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 13:30

И что??? Это её личная проблема. За неё никто не сдаст экзамен. Но не сдать базовый уровень..... Это говорит о многом...

фуфа
28 мая 2021 в 13:45

Как сказал бы граф Суворов, рожать - так не учиться, а учиться - так не рожать.

Гость
28 мая 2021 в 13:50

Старший ребёнок, вернувшись из школы спросил: "Мама, а ты сколько баллов набрала в свое время на ЕГЭ"?
И тут все ориентиры попадали и уже не прокатят увещевания "учись хорошо, тебе ещё ЕГЭ сдавать".

ОТВЕТИТЬ
Историк
28 мая 2021 в 13:53

Девушка поступите в колледж при университете СИНЕРГИЯ, закончите его и смело идите на Высшее.
В обоих случаях дистанционно.
Еще и скидка на обучение будет по проекту Молодая мама

ОТВЕТИТЬ
123
28 мая 2021 в 14:22

Её предназначение уже понятно - производить таких же как она. Зачем вывалила это все на свет, опозорилась только.

Гость
28 мая 2021 в 14:29

Не смогла слать ЕГЭ, не смогла учиться в колледже культуры... А она уверена, ей надо в ВУЗ? Даже как многодетную никто там держать не будет, вылетит после первой сессии.

Дедуля
28 мая 2021 в 14:38

Болезнь простая, но не излечимая...

Гость
28 мая 2021 в 14:50

А зачем ей ЕГЭ за полную среднюю школу? В институт собралась, чтобы каждые два семестра по спиногрызу рожать? В ПТУ пускай топает. Там без ЕГЭ берут.

Гость
28 мая 2021 в 14:59

Люди, опомнитесь! Сколько злости в комментариях....
Хочет человек учиться - прекрасно. Пусть учится. Удачи девушке. А бюрократия в современном образовании действительно зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мая 2021 в 15:02

Я вот помню в школе контрольные себе решала по математике и половине класса еще )) В институт когда поступала контрольную письменную на 5 сдала .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 15:09

Комментаторам не самоутвердиться никак, кроме как за счет бедной овечки. 😜

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мая 2021 в 15:28

Это она не знает что такое сопромат сдать ))У нас в институте так говорили -сопромат сдал -можно жениться ))

Гость
28 мая 2021 в 15:34

Отдайте человеку аттестат и не издевайтсь. Можно подумать, у вас все идеально математику сдают... Не стройте из себя правильных, не надо. Помогите человеку сдать базу. И не говорите мне, что у вас там на экзаменах все кристально честно, всегда двоечникам помогали и отправляли восвояси... А девушке совет: лучше востановитесь и закончите техникум, ЕГЭ Вам совершенно не пригодится.

ОТВЕТИТЬ
Бобрёнок римский
28 мая 2021 в 16:48

Не может, значит, не дано.

Гость
28 мая 2021 в 19:27

Девушка, вы учитесь?
Нет. Я уже умею.

Гость
28 мая 2021 в 20:13

Я счетаю до пяти,
Но могу до десяти.
Раз два три четыре пять
Я опять пошла рожать

Гость
28 мая 2021 в 20:14

Девушка молодец,в конце концов поняла,что без бумажки ты какашка, учится никогда не поздно,она ещё в университет поступит получит вышку благополучно, и будет воспитывать своих деток уже образованной женщиной,и деткам своим не даст допустить таких ошибок,какие совершала она.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 мая 2021 в 21:24

У Елены не складывалось с математикой, поэтому не сдала. Она готовилась, занималась с репетитором. Все документы подала в срок. Я с ней сегодня была в министерстве и наблюдала что обращаются с подобными вопросами... Елена не одна такая, кого не вносят в списки. Странно что школа и горано не направили в министерство подать заявление на резервные дни. Ни кто не предложил!!! Только после огласки, сегодня управление Елену туда направили! Написали заявление и в ближайшие сроки ждём сообщения

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 22:00

Я признаюсь, чё не гений
Продолжаю наблюдение
Не бухаю не курю
На все выборы ходю
Комментарии читаю
Модератора мечтаю
Хоть из далека увидеть
Написать и не обидеть
О нём оду в тыщу строк
Чтобы ROZENBLAT помог
Чтоб Лариса оценила
Деда чтоб за всё простила
И в конце хочу добавить
Ради смеха и веселья
Больше делайте ошибок
Поправляйте положение
Часик в радость, вечер в хату
Продолжайте наблюдение
🕵️‍♂️

Гость
29 мая 2021 в 01:40

Могли бы и дать этот несчастный аттестат

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 02:34

Все ясно. Пособия майнит.

Гость
29 мая 2021 в 09:48

Рожальный пулемёт

Лукритций
29 мая 2021 в 13:42

Да пусть теперь дома сидит и кашу всю жизнь варит, стирает, уроки делает... эта "счастливая" для этого ей дипломы не нужны😂

игорь
29 мая 2021 в 16:28

роди еще двоих и в 50 лет на пенсию)
и после того как на пенсии будет делать нечего - иди и сдавай ЕГЭ тупое - если к тому времени его и не отменят

ОТВЕТИТЬ
Лариса Васильевна Утяшева
29 мая 2021 в 17:12

Спасибо ей надо говорить всем, что она мамочка. Таких надо освободить от экзаменов мамочек и папочек. Они - наша духовность и они это и есть Россияне!

ОТВЕТИТЬ