25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
31 мая 2021 в 09:13

10/10, школу закончил лет так 15 назад... если у школьников сейчас с этим проблемы, тут уже ничего не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 09:35

10 вопрос: 3 в пятой степени умножить на 5. Трёхзначное число в троичной системе счисления. Буква В может быть в любой из пяти позиций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:51

Прожил 60+, диплом ЧПИ ( ну извините - не Гарвард ) . Отработал всю жизнь ИТРовцем. 8 правильных ответов. Но скажу вам по великому секрету - эти знания мне ......... не понадобились за всю трудовую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 11:01

10 вопрос почему информатика-то? Это же просто комбинаторика

ОТВЕТИТЬ
Василий
31 мая 2021 в 11:08

9/10 Ошибся в последнем вопросе. Это базовые знания, которые невозможно забыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:15

6/10 наугад, не читая вопросы

Проходящий мимо.
31 мая 2021 в 12:09

Браво ! Тоьлко во времена Архимеда керосина еще не было .

11-классник
31 мая 2021 в 12:21

Для тех, кто не в курсе, поясню: в РЕАЛЬНОМ ЕГЭ НЕТ ЗАДАНИЙ С ВЫБОРОМ ОДНОГО ОТВЕТА (есть только 2 из 26 заданий в русском и упражнения в китайском), поэтому это вы на сайте выбираете один ответ из 4, а на реальном ЕГЭ будьте добры сами вписать "из варяг в греки", "психологизм" и т.д. А если этих терминов не знать, то и "наугад" вы не прорвётесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 14:00

Как по мне б так лучше вопрос по иностранному выложили, чем по информатике (единственный неправильно ответил), хотя в 90-х занял второе место на городской олимпиаде. Всё забыл уж.

Батрак
31 мая 2021 в 14:31

Академика Кадырова спросите.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 мая 2021 в 14:31

9/10, надеюсь, что это не настоящие вопросы по ЕГЭ, так как шанс угадать реально очень велик.

Гость
31 мая 2021 в 14:36

Если нет блата, то работать будешь в бургеркинге за 25 тр в месяц. Потом старость, болезни и смерть, как избавление от нищеты и мучений.

31 мая 2021 в 15:02

как же хорошо, что в мое время (15 лет назад) они еще не додумались до ЕГЭ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 15:12

вы бы нормальные задания выбрали, а то тут в комментариях сплошные умники

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 15:38

Без ошибок! Крайний вопрос наугад, считать лень.

ОТВЕТИТЬ
Галина Николаевна
31 мая 2021 в 17:06

Школу закончила очень давно,но русский и литературу знаю хорошо,т.к.много читала с точными науками сложнее,но если подумать можно на все вопросы ответить и сейчас

Вадим
31 мая 2021 в 17:58

Это полный бред, уничтожение способности мыслить и розмышлять. Деградация и полное отупление молодёжи.

ОТВЕТИТЬ
Ашатан
31 мая 2021 в 18:21

Закончила школу 50 лет назад. Не ответила на вопрос по информатике. Остальные - ответ мгновенный. Вот как надо было учить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 19:53

Угадай мелодию...

Гость
31 мая 2021 в 20:11

2 из 10. Очень сложные вопросы.

Полина
31 мая 2021 в 20:46

Количество "слов" должно быть кратно трем (количество букв с изменяемой повторяемостью) и пяти (количество букв в "слове"). этому соответствует только число 405

🌱БėҐŷ😚ņŐ⛓️Ŧř0ŋÏнĶè💦
31 мая 2021 в 21:04

5 из 10://, на половину рандомно отвечала👌🏼🗿

Ирина
31 мая 2021 в 21:12

10 задание. 5-буквенные слова. Буква В на 1,2,3,4,5 месте. На остальных любая из 3-х оставшихся:
В 3 3 3 3
3 В 3 3 3
3 3 В 3 3
3 3 3 В 3
3 3 3 3 В
3*3*3*3*5=405

ОТВЕТИТЬ
Паль
31 мая 2021 в 21:13

кому это надо? работа передается по наследству.
без лапы папы, всё в... песок

Wtf
1 июн 2021 в 00:18

Перестала отвечать после 6 вопроса🤣

Гость
1 июн 2021 в 00:21

Такие идиотские вопросы, 30 лет не видел.

Проф матан 07.06.21
4 июн 2021 в 13:35

Прошу заметить,что это самые тривиальные задания из ЕГЭ, если по правде хотите проверить свои знания по какому-то предмету, можете зайти на сайт Решу.егэ и посмотреть, на что вы способны.

Загрузка...