21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
21 июн 2021 в 17:48

Турцию же открыли. Можно там провести выпускной. )))

Гость
21 июн 2021 в 18:32

Надо запретить въезд москвичам и тем кто там был, иначе мы подхватим новый опасный штамм вируса!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 18:02

Скоро это будет по всей стране, крепитесь.

КОРЕННОЙ ЧЕЛЯБИНЕЦ
21 июн 2021 в 17:32

Вот так вот дети, неваш глава страны решил подосрать вам на всю жизнь. Делайте вывод, нужны ли вы ему вообще. Главной опорой для вас останутся только ваши родители, которым он увеличил срок выхода на пенсию, чтобы они пахали до гробовой доски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 18:32

Мракобесие, местные галочкин зарабатывают, типа проявил инициативу.Как же они все достали, народ на нервах весь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 18:07

Ну вот. Кто в кабаках решил отмечать, там всё будет хорошо, а кто в школьной столовой- извиняйте.

Гость
21 июн 2021 в 18:33

Крутят людьми как хотят, что взбредет в голову то и лепят.

Уралец
21 июн 2021 в 18:09

Народ, кто-то узнавал, где есть Ковивак? Столько было пафоса в СМИ по поводу начала применения Ковивака, а по факту опять один Спутник-V.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 18:34

Секта ковида

Лариса.
22 июн 2021 в 08:30

никто не имеет право заставлять людей вакцинироваться .

Гость
21 июн 2021 в 17:33

какие девочки Хорошенькие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:49

А Турцию и другие страны открыли. Спасибо, правители

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:25

на пляж можно, выпускной вечер нет.. люди, как марионетки! дети, снимите котедж и хорошо отпразднуйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 08:48

Так в мае же ещё прошли выпускные разве нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:02

охренеть выпускные в запрете, а в Турцию можно ,это как

Адольф
21 июн 2021 в 18:00

Нашим хозяевам, нашим уважаемым властям, виднее как и что должно быть. Как прикажут так и сделаем, а выпускной - не главный праздник в жизнь, главный праздник в жизни - это служба в армии!

ОТВЕТИТЬ
Трактор
21 июн 2021 в 17:38

Все на вакцинацию.
А то начнется как в Москве и ТД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:13

В итоге все привьются, вопрос времени.
Кто не привьется, если подхватит вирус, может получить осложения, которые вскроют его хронические заболевания.
Продолжайте играть в рулетку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:48

закрыть нужно срочно кафе и рестораны!!!

Гость
22 июн 2021 в 00:49

Наряды куплены,салоны красоты дорогущие с ногтями ,бровями и волосней заказаны.Как же отменить? А фотографов,которые красоту на фоточках наведут, куда девать? Не,умерла так умерла,все вперёд на праззздддник😂😂😂

Загрузка...