23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

21 июл 2021 в 09:54

На здание факультета иностранных языков уже страшно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 июл 2021 в 10:04

Ремонт педуниверситета - это наверное хорошо, но посмотрите на площадь Революции! Там все дома выходящие на площадь УБОЖЕСТВО! Кроме Суда и Думы, ну ещё немного подмазали дом с музеем. Все остальные дома сыпятся на головы прохожих! Позор властям

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:04

Даже с подсветкой уже выглядит очень красиво.

Гость
21 июл 2021 в 10:04

Ждём новость о том, что возбудили уголовное дело в отношении тех кто делал ремонт

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:05

Такой настрой мне нравится)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:06

Капитально взялись за этот ремонт, классно. Ещё и технику обновят 👍🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:07

Здорово. Это же немыслимо, чтобы полвека не следили за состоянием здания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:08

Давно пора было 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:30

Кто-то установит у себя золотой унитаз значит.

Гость
21 июл 2021 в 10:32

Подсветка то зачем на это сооружение, там вроде Шапокляк свои торшеры ставила или уже выкинули на Вторчермет?)

ОТВЕТИТЬ
Выпуск 2003
21 июл 2021 в 10:35

Стены главного корпуса ремонтировали осенью 1998 года при ректоре Аменде. Тоже давно, конечно, но всё же не в 1970-е.

Pump
21 июл 2021 в 10:36

Чтобы совершить прорыв в образовании надо 80% учителей поменять в школах. Вы их переучивать будете ? И умк новые нужны. Напечатаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:51

Ну а Горький шляпу то хоть наконец-то наденет?!

Гость
21 июл 2021 в 10:57

"Город не узнает ВУЗ" - о Господи! Это ректор педуниверситета...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:09

Новое уголовное дело будет?

Гость
21 июл 2021 в 11:09

«Город не узнает вуз»

Зная челябинскую администрацию, страшно становится за университет.

Гость
21 июл 2021 в 11:21

Как всегда, из г..на и палочек?

Гость
21 июл 2021 в 11:26

Ненавистные два ларька у центрального входа на Ленина уберут?!?
Баскин Роббинс-кафе-ларек тоже у фасвда на Ленина снесут?!?

Гость
21 июл 2021 в 11:31

Всё.. пропало здание..
наделают такого же уродства, как и с остальными

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:51

За такие деньги можно два таких построить

Гость
21 июл 2021 в 11:55

Зачем Горькому руку поменяли? Или зеркально отразили в проекте? Эх всё через одно место.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:05

Памятник Максимке Горькому давно снести пора: к педагогике он отношения не имеет, бедняцкую биографию сам себе придумал, при Сталине воспевал труд заключенных на строительстве каналов ...
Да еще вдобавок его статУя гипсовая.
Снести его к чертям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:16

Образование от этого лучше не станет.

Лариса.
21 июл 2021 в 12:16

Ух скок баблища попилют.

Гость
21 июл 2021 в 12:37

при таких чинушах - НАЛЯПАЮТ РАЗНОЙ ПЛАСТИКОВОЙ МЕРЗОСТИ!
Стиль и качество, художественной вкус, были только в СССР!

Гость
21 июл 2021 в 13:07

Говном из профнастила и керамочерепицы обмажут? 😉

Татьяна
21 июл 2021 в 13:29

Приятная новость! Ждём красоту)

Гость
21 июл 2021 в 13:30

Спасибо поржал.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:11

155 млн хватит? Стройматериалы же подорожали.

Гость
21 июл 2021 в 17:24

Из 155 миллионов половина пойдет на создание в вузе технопарка((
А на туалеты выделят деньги?

Гость
21 июл 2021 в 17:25

Корреспондент безграмотный... 155 миллионов выделили на здания Бажова...Сони Кривой... общежития... аудитории... да это вообще ни о чем.... копейки...

Мотькинамать
21 июл 2021 в 17:42

А на Бажова все так же "красиво" и останется?

Гостья из прошлого...
21 июл 2021 в 20:02

А что с ремонтом зданий химического факультета на бажова? Или там продолжат кирпичи вываливаться из под окон деканата?

Гость
21 июл 2021 в 22:45

Парадокс. Вроде рынок у нас. А деньги коммерсам выделяют... Ни у кого же нет сомнений, что учебные заведения коммерческие структуры?

Большевик
21 июл 2021 в 22:47

Изгадят опять...

21 июл 2021 в 23:32

Все будет как обычно….
Что за выражение «отиграем аукцион», вроде образованный человек.
Что за игры, проведём закупочные процедуры…

гость
22 июл 2021 в 01:16

Колхоз! Проект студент-двоечник за пару мультов нарисовал?

гость
22 июл 2021 в 08:52

за такие деньги можно еще два ВУЗа построить

Гость
22 июл 2021 в 10:31

Подмажут штукатуркой и гирлянды повесят )))))

Гость
22 июл 2021 в 13:36

Педюшник как ни преображай, все равно останется унылым шкрабским вузом

Гость
23 июл 2021 в 08:43

А зачем Пед. вообще нужен? Ныть про низкую зарплату, отсутствие денег на содержание школы и собирать деньги с родителей на это специального образования не требуется.

Загрузка...